Вверх страницы
Вниз страницы

Что такое Совместные Покупки

Участие в закупках возможно после регистрации

Re: Что такое Совместные Покупки

Сообщение Jalo » 19 май 2015, 15:27

Добрый день девчонки. У меня больной для меня вопрос. Хочу участвовать в закупках, но останавливает одно, неизвестно когда соберут, что бы подготовить деньги для оплаты. Так вот можно ли здесь у вас на сайте, попросить оплатить по раньше, пока есть деньги. Тем более у нас на работе постоянно задерживают зп. Нет я понимаю, что закупку могут и не собрать, а деньги я уже оплатила, но ведь их и вернуть можно. Так вот как? :daisyspin:

Jalo

Благодарил (а): 9 раз.
Награды: 6
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 11
Меня зовут: Оля

Сообщение Linny » 19 май 2015, 15:42

Jalo писал(а):Добрый день девчонки. У меня больной для меня вопрос. Хочу участвовать в закупках, но останавливает одно, неизвестно когда соберут, что бы подготовить деньги для оплаты. Так вот можно ли здесь у вас на сайте, попросить оплатить по раньше, пока есть деньги. Тем более у нас на работе постоянно задерживают зп. Нет я понимаю, что закупку могут и не собрать, а деньги я уже оплатила, но ведь их и вернуть можно. Так вот как? :daisyspin:

Все решаемо, нужно только согласовать с организатором закупки. Для этого можно написать ему сообщение или позвонить лично.

Linny

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 332 раз.
Награды: 27
Надежный УЗ (1) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Любознательность форума (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) За рассказ о родах (1) Рак (1) С днем рождения (2)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 210
Меня зовут: Елена

Сообщение Jalo » 22 май 2015, 00:51

Jalo

Благодарил (а): 9 раз.
Награды: 6
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 11
Меня зовут: Оля

Пред.

Вернуться в ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на 19-ok