Вверх страницы
Вниз страницы

AJIOTAJE. В ритме стиля! УКРАИНА

отзывы, хвасты

Хвастаемся, оставляем отзывы, делимся впечатлениями

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: AJIOTAJE. В ритме стиля! УКРАИНА

Сообщение НатальяЕ » 08 июн 2018, 00:03

:daisyspin: Юля, как всегда!!! Огромное спасибо за развернутый отзыв!
Я очень надеюсь, что есть фото подтверждения брака!
Первым делом пишем мне, потом идем исправлять....
Если доказательства есть, то жду фото, будем писать поставщику и просить возместить расходы, но обязательно сразу фото чека/кватанции с ателье :dadada:
Был уже такой косяк, все отправили, ремон возместили!
У них несколько поставщиков с разными ТМ, поэтому картинка может быть одна, а качество и материал другие. Я помню, что вы брали такое платье.
P.S. лучше отзывы теперь писать прямо в МЗ, левее наименования артикула есть кнопка. тогда ваш отзыв будет виден в теме, даже после того, как каталог будет удален, а закупка перевыпущена! :cvetookkk:

НатальяЕ

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 1010 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (3) Активист форума (1) Светлячки форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) Мама сыночка (1) Мама двух сыночков (1) Детки до 1 года (1)
С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 193
Организованных закупок: 1000
Меня зовут: Наталья

Сообщение Юлия Ulaliya » 08 июн 2018, 23:30

Наталья, вы как всегда всё здорово расписали и даже шанса не оставили мне расстраиваться дальше :kdi4hgw6:
Очень приятно, что тут - в совместных закупках, о тебе заботятся так, словно организатор сама шила эти изделия. Благодарю вам, Наталья :daisyspin:

Фотографии брака на мамином телефоне. В воскресенье буду у неё, скачаю и перекину вам. Квитанцию я не брала в ателье. На неделе забегу, попрошу и тоже вам скину. Кстати, они сказали, что "какое-то поветрие пошло, я не первая, кто обращается с такой же задачей: изделие сшито только оверложкой - без швов и ткань хлипкая.
Так как карманы разлазились в уголках, мы придумали пришить квадратики из этой же ткани и усилить этим самым входы в карманы. Вроде всё получилось :plusodin:

В личку вам фото отправлять или сюда? :lovelove:

Юлия Ulaliya

Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 5
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 138
Меня зовут: Юлия Ulaliya

Сообщение НатальяЕ » 09 июн 2018, 11:07

Юлия Ulaliya. в лс

НатальяЕ

Благодарил (а): 1010 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (3) Активист форума (1) Светлячки форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) Мама сыночка (1) Мама двух сыночков (1) Детки до 1 года (1)
С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 193
Организованных закупок: 1000
Меня зовут: Наталья

Сообщение Юлия Ulaliya » 13 июн 2018, 21:23

НатальяЕ писал(а):Юлия Ulaliya. в лс

Готово! :cvetookkk:

Юлия Ulaliya

Благодарил (а): 17 раз.
Награды: 5
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 138
Меня зовут: Юлия Ulaliya

Пред.

Вернуться в Взрослое