Вверх страницы
Вниз страницы

Экватор - натуральная кожаная обувь на все времена!

Отзывы и хвасты

Хвастаемся, оставляем отзывы, делимся впечатлениями

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: Экватор - натуральная кожаная обувь на все времена!

Сообщение Docha2 » 13 окт 2015, 21:23

Ахрушка писал(а):
Docha2 писал(а):не знаю даже как быть....если не подойдут потом не продам их ни кому:(

Таня, ну ты какой обычно размер себе берешь?

смотря какая фирма от 36-38. а след.закупка когда после этой?с деньгами напряжно...

Docha2

Благодарил (а): 788 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Активист форума (1) Красотулька форума (1) Хочу в отпуск! (1)
С днем святого Валентина! (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 854
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Ахрушка » 13 окт 2015, 22:21

Docha2 писал(а):смотря какая фирма от 36-38. а след.закупка когда после этой?с деньгами напряжно...

Следующую я могу открыть хоть сразу, вопрос в том, соберется ли она сейчас, вроде все уже прикупились на зиму :dadada:

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2729 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 654
Организованных закупок: 4295
Меня зовут: Марина

Сообщение Docha2 » 14 окт 2015, 09:29

Ахрушка писал(а):
Docha2 писал(а):смотря какая фирма от 36-38. а след.закупка когда после этой?с деньгами напряжно...

Следующую я могу открыть хоть сразу, вопрос в том, соберется ли она сейчас, вроде все уже прикупились на зиму :dadada:

просто наверное пока с ними повременю...(

Docha2

Благодарил (а): 788 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Активист форума (1) Красотулька форума (1) Хочу в отпуск! (1)
С днем святого Валентина! (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 854

Сообщение гоша » 24 янв 2016, 10:12

Брала зимние сапоги на подошве ТЭП себе и сестре на других сайтах, но носить не приходится, так как подошва очень скользкая.

гоша

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 9
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 18
Меня зовут: гуляева надежда алек

Сообщение Красотка1258 » 14 апр 2016, 14:49

Мне пришли туфли 336/1 размер 36. Мне, на ступню 23 см, большие. Надо было 35 размер заказывать. Внутри по стельке намерила примерно 24,5 см. Туфельки классные, колодка удобная, каблук устойчивый. Люблю классику :lo_ve: Очень жаль, но буду пристраивать. :cry_ing:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Красотка1258

Настроение: Бзеееее
Благодарил (а): 183 раз.
Награды: 18
Надежный УЗ (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1) Козерог (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 328
Меня зовут: Людмила

Сообщение ТатьянаГл » 18 мар 2018, 23:46

:p1ri2v4e5t:
Получила свои туфельки.
В размер, 37 на 37 (23,5 нога). Имею проблематичные пятки - не могу носить туфли с задником - пятки в кровь. А такие редко встретишь в магазине. Теперь проверим на качество.

Ношу второй год, очень нравятся. Кожа выглядит богатой, подновишь кремиком и как новая, удобные - преудобные, ни одна резиночка не порвалась, не растянулась. С брючками - глаз не оторвать, красотища. Правда давно не вижу такой закупки. Жаль.

ТатьянаГл

Благодарил (а): 124 раз.
Награды: 25
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (3) Любитель кошек (1) Автоледи (1) Миссис (1) Мечтатель (1)
Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Весы (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился осенью (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 549

Сообщение анна анна » 11 июл 2018, 00:10

ТатьянаГл писал(а)::p1ri2v4e5t:
Получила свои туфельки.
В размер, 37 на 37 (23,5 нога). Имею проблематичные пятки - не могу носить туфли с задником - пятки в кровь. А такие редко встретишь в магазине. Теперь проверим на качество.

Ношу второй год, очень нравятся. Кожа выглядит богатой, подновишь кремиком и как новая, удобные - преудобные, ни одна резиночка не порвалась, не растянулась. С брючками - глаз не оторвать, красотища. Правда давно не вижу такой закупки. Жаль.

Кстати да. Эту закупку давно искала. Брала зимние сапожки- хорошие, удобные.

анна анна

Настроение: Вяжу крючком
Благодарил (а): 34 раз.
Награды: 21
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (2) Светлячки форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 506
Меня зовут: анна

Сообщение Ахрушка » 17 июл 2018, 12:36

анна анна писал(а):Кстати да. Эту закупку давно искала. Брала зимние сапожки- хорошие, удобные.

Девочки, скоро открою :dadada:

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2729 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 654
Организованных закупок: 4295
Меня зовут: Марина

Пред.

Вернуться в Взрослое