Вверх страницы
Вниз страницы

Смеси для выпечки Р@змешайка

Тут хвастаемся чем угодно, кроме одежды ;)

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: Смеси для выпечки Р@змешайка

Сообщение Вафля » 02 ноя 2014, 22:56

А у меня отдельно шоколад такой имеется, сверху насыпали - и красотень ::yaz-yk:

Вафля

Благодарил (а): 132 раз.
Награды: 19
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 295
Меня зовут: Валентина

Сообщение алиса » 14 дек 2014, 20:41

Пробовала все :co_ol: быстро вкусно удобно и всегда получается :81153106_preview: постоянно беру своим ребятишкам делают все сами особенно им понравились кексики с цукатами и черемуховые, сливки ванильные едят как мороженое Ксюня спасибо!!!! :bra_vo: :co_ol:

алиса

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 85 раз.
Награды: 18
Ромашковое сердце (1) Светлячки форума (1) Цветовод (1) Хочу в отпуск! (1) За рассказ о родах (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 602
Меня зовут: Алла

Сообщение Barbariska » 20 апр 2015, 21:22

Уф, оторвалась от кухни и сюда сразу)) Мне как скептику кулинарному, идея выпечки из пачек не понравилась..читала отзывы читала и заказала скромно три пачечки (в цр девочки улыбнулись "ваши всего три пачки"..пфф, подумала я))) Так вот, начала с оладушек..не впечатлили, я и сама умею такие..затем пончики иииииииии востору не было предела, воздушные, вкуснючие, нам такие в детстве в столовой школьной готовили!!!
Кекс с изюмом окончательно влюбил меня в Размешайку! Помчала в пристрой к Ксюше и набрала то что было, и вот сегодня пицца (даже не страшно, что может тесто не получится, это НЕВОЗМОЖНО), тесто как в американской пицце, той что делают во фффсех пиццериях, никогда бы не сказала, что пицца домашняя...
Так вот, сидела я на диете недавно, и спасибо Ксюне, избавила меня от мучений диеты :smexxx:

Barbariska

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 269 раз.
Награды: 15
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 280
Меня зовут: Ирина

Сообщение Ксюня » 20 апр 2015, 22:03

Barbariska Ира как вкусно ты рассказываешь на ночь глядя :dadada:

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1145 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 464
Организованных закупок: 2228
Меня зовут: Ксюша

Сообщение ОльХа » 03 окт 2015, 21:10

Попробовала почти всю линейку продукции.
Понравился торт "Дамские пальчики", тот самый вкус, но с ним проблема растекания выпекаемых палочек - первый раз добавляла муки, тесто стало жестче, чем надо, второй раз добавила меньше на яйцо - тесто не поднялось и все равно растеклось. Еще есть третья попытка, но пока не знаю, с какой стороны подойти.
Кексы получаются легко и быстро всегда, вкусные, исчезают как семечки.
Бисквиты, рулеты, торты... не знаю как сказать... они и есть - бисквиты, рулеты и торты :njjcpe27:
Блинчики понравились, но сама такие делаю без труда. То же самое с шарлоткой.
Пиццу делала только дрожжевую, поднималась как-то хило, но вкусная очень! Оладьи тоже понравились.
Куличи - отменные, поднимаются отлично, по вкусу - суперррр! :lovelove:
Взбитые сливки вкусные, но когда читаю состав - грущу и боюсь давать маленькому сыну.
Читаю что написала и понимаю, что такая продукция действительно для занятых и ленивых :njjcpe27: - то что я сама умею готовить, получается и без готового пакета с набором продуктов, а что не умею - то и ценю.
Но то что время экономит и вкусно получается - без сомнения! :kdi4hgw6:

ОльХа

Благодарил (а): 1304 раз.
Награды: 24
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 505
Меня зовут: Ольга

Сообщение ОльХа » 04 ноя 2015, 22:49

Вот и сын дорос до размешайки. Сегодня сделала кексы... и сынуля ими пообедал, а потом и поужинать порывался, половину слупил точно, уже и прятала подальше, все равно задетектил местонахождение и выклянчил :vaxvax: Нет, я понимаю, что вкусно, но он мелкий еще, мало ли на что аллергия пойдет, тем более с шоколадными каплями... В общем, сын одобрил! :dikiirgach: :kdi4hgw6:

ОльХа

Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение ИринаШ » 14 фев 2018, 18:45

Блинчики кто-нибудь пробовал?

ИринаШ

Настроение: Вяжу крючком
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 8
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 96
Меня зовут: Ирина

Сообщение ОльХа » 15 фев 2018, 09:07

Я пробовала. Меня не привлекли только потому, что и без смеси делаю быстро :cvetookkk:

ОльХа

Пред.

Вернуться в Всякая всячина