Вверх страницы
Вниз страницы

Конкурс счастлива быть мамой!

Слингомама Хакасии 2018

В чем женское счастье? Здесь нет двух ответов. Важнее всего в жизни женщины-ДЕТИ!!!

Модератор: Squaw

Конкурс счастлива быть мамой!

Сообщение Бельченок » 13 фев 2018, 13:10

ИЩЕМ САМЫХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ МАМ ХАКАСИИ!

Если ты мамочка замечательного малыша от 4 месяцев до двух лет (для номинации "Слингомама Хакасии" - главный титул "Слингомама России - 2018")...
 Если ты индивидуальна, умна и талантлива... \ Если твоя энергия ищет реализации не только в уходе за ребенком...
Если ты хочешь новых эмоций, друзей и конечно подарков...
Если ты готова примерить образ мамы в слинге...

То эта информация для тебя!

ты испытаешь восхищенные взгляды зрителей
попадешь на грандиозную фотоссесию
побываешь на завтраке с психологом
пройдешь консультацию с женским тренером
позанимаешься Handmade

и вообще.....

С тобой произойдет невероятное ПРЕОБРАЖЕНИЕ как внешнее, так и внутреннее

Если именно ТЫ достойна представлять Хакасию на Всероссийском конкурсе Слингомама России - 2018", то прими участия в региональном туре КОНКУРСА "Слингомама Хакасии"!

Заполни анкету прямо сейчас!
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfsHZ-yx2ZxsPqm3bBUjjPtm-75pAU2AdmqhBoItVIVLhSuYQ/viewform

Бельченок

Благодарил (а): 3 раз.
Награды: 13
Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 182
Меня зовут: Elena

Re: Конкурс счастлива быть мамой!

Сообщение Бельченок » 13 фев 2018, 13:12

"Счастлива быть мамой" - это проект для активных мам и домоседок. Для тех, кто радуется каждому моменту материнства и для тех, кому сложно выбраться из болота будней и домашних хлопот...
Это проект для тех, кто понимает, что нет предела совершенству, и для тех, кто не знает, откуда брать ресурсы на счастливую жизнь и наполненную себя.

Проект "Счастлива быть мамой" состоит из двух этапов:

- Программа стилиста Анастасии Купянской "Преображение"
- Конкурс "Слингомама Хакасия 2018"

Ты сможешь принять участие в любом из них - либо только в "Преображении", либо сразу после него попытать силы в региональном этапе конкурса "Слингомама России 2018" - "Слингомама Хакасия 2018" (если твоему ребенку от 4 мес до 1,5 лет).

Бельченок

Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Re: Конкурс счастлива быть мамой!

Сообщение Бельченок » 27 фев 2018, 10:35

Дорогие мамы!
С грустью сообщаем, что прием заявок на участие в проекте "Счастлива быть мамой" завершен... Но есть в связи с этим прекрасные новости!
Мы приглашаем на первую организационную встречу 28 февраля в 18.30!
У Вас есть еще шанс запрыгнуть в последний вагон для тех, кто не успел отправить заявку на участие в проекте... Вы можете сделать это прямо сейчас и тоже прийти на встречу! Девочки, милые, успевайте!
Встреча состоится по адресу г. Абакан, ул. Бограда, 118 (белое крыльцо без вывески рядом с "Согласием").
анкета для участия вот тут:https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfsHZ-yx2ZxsPqm3bBUjjPtm-75pAU2AdmqhBoItVIVLhSuYQ/viewform

Бельченок

Вернуться в Женское счастье