Вверх страницы
Вниз страницы

ДЕД МОРОЗ К НАМ МЧИТСЯ-2018

хвастаемся подарками

Модератор: Станюша

Re: ДЕД МОРОЗ К НАМ МЧИТСЯ-2018

Сообщение Татьяна_87 » 03 янв 2018, 22:30

oksy писал(а):Девочки ну давайте уже активней отписывайтесь, уже замучились ждать! наверно нужно тоже какие-то сроки давать, а то так и до 8 марта будем ждать :bogggeee: !

Я с вами полностью согласна. Я только по одному своему дождалась ответа, а по второму тишина.

Татьяна_87

Благодарил (а): 26 раз.
Награды: 2
С днем рождения нашего Клуба! (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 38
Меня зовут: Татьяна

Сообщение МарияКа » 03 янв 2018, 22:37

Я прошу прощения у своих Снегурочек за отсутствие отзывов. Лежу с обоими детьми в больнице (загремели 31-го :revakorova: ). Подарки остались дома под ёлочкой. Как выпишемся, откроем и обязательно напишем отзыв :dadada:

МарияКа

Настроение: Вяжу крючком
Благодарил (а): 25 раз.
Награды: 7
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 131
Меня зовут: Мария

Сообщение Татьяна_87 » 03 янв 2018, 22:51

Русалочка я уже успокоилась и смирилась с тем, что есть.

Татьяна_87

Сообщение мама Ира » 03 янв 2018, 23:26

Хулиганочка писал(а):ну и мне подарок от снегурки. моя снегурка видимо так торопилась,что перепутала опозновательные бирки.поэтому я получила в подарок пупса.расстраиваться я не стала.есть кому с ним играть.

Ого, оказывается и такое бывает! Взрослый-то переживет, а вот девочка получается в подарок получит вместо пупса подарок взрослого... Да, явно не рад будет ребенок взрослым вещам...
Первый признак того, что у девушки нет парня - накрашенные губы! ;)

мама Ира

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 169 раз.
Награды: 10
Похвастушка форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 287
Меня зовут: Ирина

Сообщение Хулиганочка » 03 янв 2018, 23:40

мама Ира писал(а):Хулиганочка писал(а):
ну и мне подарок от снегурки. моя снегурка видимо так торопилась,что перепутала опозновательные бирки.поэтому я получила в подарок пупса.расстраиваться я не стала.есть кому с ним играть.

Ого, оказывается и такое бывает! Взрослый-то переживет, а вот девочка получается в подарок получит вместо пупса подарок взрослого... Да, явно не рад будет ребенок взрослым вещам...

Вы же не думаете,что я все так и оставила,не разобравшись. все согласованно

Хулиганочка

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 31 раз.
Красотулька форума (1) Живу на земле (1) Хочу в отпуск! (1) Почетная мамочка (1) Телец (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
С 8 марта (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 158

Сообщение Хулиганочка » 03 янв 2018, 23:42

А еще,совсем забыла высказать огромную благодарность Кате(фортуна) за подарок.Очень была удивлена подарку,когда в последние дни перед праздниками пришла за закупками и мне вручили девочки подарок. Очень и очень было приятно! спасибо Катя,еще раз. :kdi4hgw6:

Хулиганочка

Благодарил (а): 31 раз.
Красотулька форума (1) Живу на земле (1) Хочу в отпуск! (1) Почетная мамочка (1) Телец (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
С 8 марта (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 158

Сообщение Marischa,19 » 04 янв 2018, 00:13

Уже три просрочки детям, это каким отщепенцем надо быть, чтобы свое б/у ребятишкам складывать?
Снегурочки, кто это сделал, ау, я вам бумеранга желаю только в вашу сторону и потому же месту, и только вам, надеюсь ваши дети вырастут гораздо умней и порядочней!

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1205 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 664
Меня зовут: Марина

Сообщение Татьяна_87 » 04 янв 2018, 00:16

Marischa,19 писал(а):Уже три просрочки детям, это каким отщепенцем надо быть, чтобы свое б/у ребятишкам складывать?
Снегурочки, кто это сделал, ау, я вам бумеранга желаю только в вашу сторону и потому же месту, и только вам, надеюсь ваши дети вырастут гораздо умней и порядочней!

Мне краски просрочку положили, это с учётом того, что была отметка про аллергичность ребёнка на продукты. :nnkjb146:

Татьяна_87

Сообщение Ольга2106 » 04 янв 2018, 14:15

Добрый день, вот и я пишу свой отзыв. мне тоже досталась не хороший дед мороз.
Но с Начало с приятного. Вот мои подарочки
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Сначало хочу сказать большое спасибо моей снегурочки и произведению которое досталось мне. Пряничный домик он просто замечательный можно было даже подарок не вкладывать:) Моей радости не было придела хлопала в ладоши как маленький ребенок! :kdi4hgw6: Угодила во всем!

Теперь подарок для Маши понравилось не то слово именное поздравление сыграло свою роль;) Книжка просто супер правда оказались проблемки с батарейками,но мы это быстренько исправили и теперь эта книжка любима всеми. Спасибо :kdi4hgw6:

и теперь сначало фото это подарок для Кати
Думаю по фото уже многое видно, со всего подарка дочи понравилось веселое летнее полотенчико оно новое, кофточка тоже новая, но нам она мала. Резиночки сломаны, повязка серая и не отстирывается, Упаковка заяц не первой свежести пахнет порошком и мешок весь в катышках.
Одним словом было очень неприятно. Ну если нет возможности, то не участвуйте вовсе.

Ольга2106

Благодарил (а): 52 раз.
Награды: 12
Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 406
Меня зовут: Ольга

Сообщение Marischa,19 » 04 янв 2018, 14:21

Этот год богат на неадекватных...

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1205 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 664
Меня зовут: Марина

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы