Вверх страницы
Вниз страницы

Поможем Артемке вместе!

8-месячному мальчику срочно нужна наша помощь!

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Ахрушка, Радуга

Поможем Артемке вместе!

Сообщение Ахрушка » 07 май 2018, 17:03

Уважаемые форумчане!

3 августа, радостный день, в молодой семье прибавление, это мальчик! Папа счастлив, у него есть красавица дочь, а теперь еще и долгожданный сынок-Артемка. Семья должно быть счастлива, но наступает роковой день, волею судьбы или по ошибке врачей, Артем попадает в реанимацию, врачи, спустя двое суток ставят страшный диагноз-пневмония. Три недели крохотный, новорожденный Артем сражается за свою жизнь, он не готов смириться с этим, как бы не было ему тяжело. И он побеждает! Слезы, молитвы родных и его желание жить сильнее всего. Кажется все позади, но в 8 месяцев врачи вновь ставят страшный диагноз- скафоцефалия, срастание сагиттального шва, вот они последствия реанимации, ивл, и возможно неправильного ухода врачей. Этот мальчишка так хочет жить, он хочет, увидеть мир, совершать подвиги, быть человеком с большой буквы, но ему очень нужна ваша помощь. Малышу требуется серьезная операция, все знают, что хорошее лечение в наше время стоит очень дорого и мне хочется, чтобы каждый, кто имеет возможность помочь, помог родителям Артемки. 5,10,50,100 рублей, любая сумма сейчас крайне важна. В течении 3х месяцев маму и малыша вызовут на операцию, которая поможет Артему быть нормальным, здоровым ребенком, без каких либо отклонений.
Давайте помогать друг другу, если имеем такую возможность, ведь мы можем изменить жизнь этого крохи.

Реквизиты мамы: Елены Кеммерер:
ТЕЛЕФОН ЕЛЕНЫ (мамы): 8(933)339-01-31
Счёт получателя (Сбербанк): 40817810031120012754
КАРТА СБЕРБАНКА: 6390 0231 9012 6871 30
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

ВНИМАНИЕ!Сменились реквизиты для оплаты!!!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2710 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 633
Организованных закупок: 4106
Меня зовут: Марина

Re: Поможем Артемке вместе!

Сообщение Barbariska » 07 май 2018, 18:22

Какие взрослые глаза у малыша.... Здоровья мальчишке.
Мы тоже проходили это, пневмания в роддоме, ИВЛ, и слава богу все обошлось без последствий.

Barbariska

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 264 раз.
Награды: 15
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 267
Меня зовут: Ирина

Сообщение Анна1341 » 07 май 2018, 21:10

+500 на карту маме. Выздоравливай малыш!!!

Анна1341

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 108 раз.
Награды: 14
Важная птица (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 748
Меня зовут: Анюта

Сообщение Юрист » 08 май 2018, 17:43

Здоровья малышу! Радости семье! Отправила сколько смогла :daisyspin:
Подготовлю договора по сделкам с недвижимостью (купля-продажа, дарение, мена), проконсультирую.
Быстро, качественно, опыт.

+7913058шесть14шесть

Юрист

Благодарил (а): 634 раз.
Награды: 24
Надежный УЗ (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Красотулька форума (1) Сова (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 190
Меня зовут: @

Сообщение ranetka » 10 май 2018, 08:58

Здоровья Артемке!!!!! Маме - сил, Веры и терпения. :daisyspin:

ranetka

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 107 раз.
Награды: 13
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 216
Меня зовут: Рената

Сообщение Медволис » 14 май 2018, 08:57

Общими усилиями, маме удается набрать нужную сумму. Осталось 200 тыс. руб. Здоровья малышу!

Медволис

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 7
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 121
Организованных закупок: 18
Меня зовут: Зоя

Сообщение Жена мужа » 19 май 2018, 21:31

Как в итоге выяснилось, по квоте операция, а так же дорога и проживание для мамы и ребенка бесплатны. По поводу реабилитации никаких сумм еще не назвали врачи, т.к.с их слов пока еще рано об этом говорить. Когда мама Артема стала создавать в вайбере группы для сбора помощи, ей стали задавать не удобные, по ее мнению, вопросы. Она очень хамски всем ответила и предварительно собрав деньги, две из нескольких групп удалила и сбор приостановила.

Жена мужа

Благодарил (а): 0 раз.
Участий в закупках: 21
Меня зовут: Виктория

Сообщение Медволис » 20 май 2018, 12:34

Да, сбор приостановлен. И 8 июня в 9 утра мама с Артемкой будут в стационаре в Москве. Пожелаем им удачи. :daisyspin: :daisyspin: :daisyspin: Всем Спасибо!

Медволис

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 7
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 121
Организованных закупок: 18
Меня зовут: Зоя

Вернуться в Организационные вопросы СП