Вверх страницы
Вниз страницы

Помогите разобраться, пожалуйста

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Ахрушка, Радуга

Re: Помогите разобраться, пожалуйста

Сообщение Радуга » 21 мар 2018, 20:16

Evgeni@
Евгения добрый день,
1. Вы заказываете штучный товар, не набор и не сервиз. Выбор цвета не предусмотрен в принципе в данном артикуле. И при вскрытии упаковки помня ваше желание получить зеленый так же была удивлена, т.к. на сайте действительно ссылка на зеленые кружки. Организатор не могла прописать, что цвет не соответствует заявленному. Артикул на кружках соответствует выбранному артикулу вами и указанному в заказе.
2. При сортировке (а она проходила на Вяткина) и заказ никуда организатором не транспортировался ВЕСЬ заказ был целым, в таком же состоянии был передан на сортировку. В коробке, каждая кружка переложена картоном, и даже уплотнена упаковочным мусором( полиэтилен, бумага) для того, чтобы кружки не ИГРАЛИ в коробке. Коробка с Вяткина транспортировалась в Саяногорск, Вы ее носили ЦР/дом/ЦР, уж простите, но организатор выполнил свои обязанности качественно и не будет нести ответственность за бой. Когда приходит битый товар, так и ставится отказ.

Для того-чтобы верно звонить куратору, достаточно зайти в тему и посмотреть 1 пост. Курирую Евгению я в данной закупке и поверьте, не всегда есть возможность отвечать на звонки в рабочее время.
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 611 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 432
Организованных закупок: 925
Меня зовут: Олеся

Сообщение Koluchka » 23 мар 2018, 15:29

Здравствуйте! Перехожу на Ваш сайт в связи с переездом, помогите, пожалуйста,разобраться: когда открываешь лот, я не увидела никакого значка "мне нравится" или что -нибудь подобное, что бы можно было как то пометить понравившийся товар?... И ещё, я чаще захожу на сайт с телефона, нет ли какого-нибудь приложения для смартфонов, у меня все надписи очень мелко, не удобно...

Koluchka

Благодарил (а): 3 раз.
Участий в закупках: 9
Меня зовут: Юлия

Сообщение Радуга » 24 мар 2018, 11:16

Koluchka
Юля добрый день, на сегодняшний день у нас нет еще функции добавлять избранное ну и соответственно мобильной версии. Как раз для таких функций в начале месяца мы приостанавливали работу сайта, закрывались на обновление. Данные функции у нас есть в техническом задании у группы разработчиков, ждем от них скорейших обновлений. На сегодняшний день они все еще корректируют шероховатости, которые выходят после обновления ПО.
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 611 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 432
Организованных закупок: 925
Меня зовут: Олеся

Сообщение Koluchka » 25 мар 2018, 23:45

Ясно, спасибо, будем ждать!

Koluchka

Благодарил (а): 3 раз.
Участий в закупках: 9
Меня зовут: Юлия

Сообщение Ларисончик » 14 май 2018, 07:32

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в чем дело, у меня висят 4 новых ЛС я не могу их открыть.

Ларисончик

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 5 раз.
Награды: 4
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 0
Меня зовут: Лариса

Сообщение Русалочка » 14 май 2018, 09:13

Ларисончик писал(а):Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в чем дело, у меня висят 4 новых ЛС я не могу их открыть.

Лариса, вам нужно удалить ненужные сообщения и можно будет их прочитать :dadada:

Русалочка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 6401 раз.
Награды: 63
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) Сердце форума (1)
Ромашковое сердце (1) Фея форума (2) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (2) Позитив форума (1)
Дружелюбие форума (2) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1) Сова (1) Автоледи (1)
Живу на земле (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) 1 место (1)
3 место (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) Почетная мамочка (1) Детки до 1 года (1) Рыбы (1)
Участий в закупках: 549
Организованных закупок: 1037
Меня зовут: Таня

Сообщение Ларисончик » 14 май 2018, 10:32

Лариса, вам нужно удалить ненужные сообщения и можно будет их прочитать :dadada: Я их вообще не могу открыть, чтоб удалить что -то. У меня до этого не было сообщений. Как поступить? Смогла открыть ЛС и там обнаружила вот это: Приносим извинения, но Вам запрещено использовать данную возможность. Возможно, Вы недавно зарегистрировались на форуме, или Вам необходимо проявить больше активности, чтобы соответствующие права стали доступны.

Ларисончик

Сообщение Русалочка » 14 май 2018, 11:11

Ларисончик, вот напишите мне "спасибо" :dadada: , у вас будет 3 сообщения и вам станут доступны ЛС :daisyspin:

Русалочка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 6401 раз.
Награды: 63
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) Сердце форума (1)
Ромашковое сердце (1) Фея форума (2) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (2) Позитив форума (1)
Дружелюбие форума (2) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1) Сова (1) Автоледи (1)
Живу на земле (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) 1 место (1)
3 место (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) Почетная мамочка (1) Детки до 1 года (1) Рыбы (1)
Участий в закупках: 549
Организованных закупок: 1037
Меня зовут: Таня

Сообщение Ларисончик » 14 май 2018, 14:43

Русалочка писал(а):Ларисончик, вот напишите мне "спасибо" :dadada: , у вас будет 3 сообщения и вам станут доступны ЛС :daisyspin:

Спасибо!!!!!!! :urrrrraa: :urrrrraa: :urrrrraa:

Ларисончик

Сообщение Ларисончик » 14 май 2018, 14:47

Русалочка писал(а):Ларисончик, вот напишите мне "спасибо" :dadada: , у вас будет 3 сообщения и вам станут доступны ЛС :daisyspin:

Все равно вот что мне выдает , хотела вставить скрин

Ларисончик

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы СП