Вверх страницы
Вниз страницы

Помогите разобраться, пожалуйста

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Ахрушка, Радуга

Re: Помогите разобраться, пожалуйста

Сообщение Русалочка » 14 май 2018, 16:07

Ларисончик писал(а):
Русалочка писал(а):Ларисончик, вот напишите мне "спасибо" :dadada: , у вас будет 3 сообщения и вам станут доступны ЛС :daisyspin:

Все равно вот что мне выдает , хотела вставить скрин

Теперь надо удалить сообщения. Тут в 3 посте расписано, как эт сделать "У меня в личке показывает что Новых ЛС 1, но на самом деле новых ЛС нет. Что случилось?"

Русалочка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 6324 раз.
Награды: 63
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) Сердце форума (1)
Ромашковое сердце (1) Фея форума (2) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (2) Позитив форума (1)
Дружелюбие форума (2) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1) Сова (1) Автоледи (1)
Живу на земле (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) 1 место (1)
3 место (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) Почетная мамочка (1) Детки до 1 года (1) Рыбы (1)
Участий в закупках: 541
Организованных закупок: 1015
Меня зовут: Таня

Сообщение Koluchka » 14 май 2018, 23:00

Здравствуйте! Оформила подписку на закупку, но почему то в моих подписках она не отображается, подскажите, в чем дело?

Koluchka

Благодарил (а): 3 раз.
Участий в закупках: 4
Меня зовут: Юлия

Сообщение Радуга » 30 май 2018, 00:08

Koluchka
Вам будут приходить уведомления при открытии новой закупки :daisyspin:
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 609 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 429
Организованных закупок: 899
Меня зовут: Олеся

Сообщение Koluchka » 04 июн 2018, 10:45

Подскажите пожалуйста, как зайти в нужную закупку через подписки? Открываю мои подписки, но ссылки не кликабельны, в тему закупки через них зайти не могу!

Koluchka

Сообщение Natysik » 04 июн 2018, 17:35

Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации: Закупка СП2/18 Modnicy , организатор Булочка, дата открытия 26 марта, стоп 29 марта. Оплата произведена 07.04.2018 года. После долгого молчания организатор, наконец-то ответила, и выложила номер почтового трека , но ТК указывает, что посылки с данным номером не существует. Организатор ни на сообщения, ни на звонки не отвечает. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Natysik

Благодарил (а): 0 раз.
Участий в закупках: 30
Меня зовут: Наталья

Сообщение Юнона » 10 июн 2018, 09:41

Добрый день! Подскажите, ЦР Абакана будет работать с 13.06, да?

Юнона

Благодарил (а): 815 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Болтушка форума (1) Живу на земле (1) Миссис (1)
Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 526

Сообщение Фортуна » 10 июн 2018, 09:58

Юнона писал(а):Добрый день! Подскажите, ЦР Абакана будет работать с 13.06, да?

Добрый день.да,работаем с 13 в обычном режиме :dadada:
С 1 АВГУСТА ПО 6 СЕНТЯБРЯ Я В ОТПУСКЕ

Фортуна

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 270 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 570
Организованных закупок: 104
Меня зовут: Екатерина

Сообщение Ксюня » 14 июн 2018, 09:24

Koluchka писал(а):Подскажите пожалуйста, как зайти в нужную закупку через подписки? Открываю мои подписки, но ссылки не кликабельны, в тему закупки через них зайти не могу!

Юля вы имеете ввиду подписки на закупки,которые находятся у вас в МЗ?
там смысл другой,при открытии новой закупки на которую вы подписаны,вы получите уведомление в личные сообщения :dadada:

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1121 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 439
Организованных закупок: 1810
Меня зовут: Ксюша

Сообщение Ксюня » 14 июн 2018, 09:25

Natysik писал(а):Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации: Закупка СП2/18 Modnicy , организатор Булочка, дата открытия 26 марта, стоп 29 марта. Оплата произведена 07.04.2018 года. После долгого молчания организатор, наконец-то ответила, и выложила номер почтового трека , но ТК указывает, что посылки с данным номером не существует. Организатор ни на сообщения, ни на звонки не отвечает. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Наташа по данному вопросу вам нужно обратиться к администраторам сайта Ахрушка или Радуга :dadada:

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1121 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 439
Организованных закупок: 1810
Меня зовут: Ксюша

Сообщение Koluchka » 14 июн 2018, 23:24

Ксюня писал(а):
Koluchka писал(а):Подскажите пожалуйста, как зайти в нужную закупку через подписки? Открываю мои подписки, но ссылки не кликабельны, в тему закупки через них зайти не могу!

Юля там смысл другой,при открытии новой закупки на которую вы подписаны,вы получите уведомление в личные сообщения :dadada:

Спасибо, хоть кто то мне ответил! :ro_za: А как же тогда быть с открытыми закупками? Например, СТОПА ещё не было, а старт был до того, как я на неё подписалась, соответственно уведомление мне не приходило. Допустим, сейчас мне нужно что то заказать из этой закупки, как мне в неё попасть?!

Koluchka

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы СП