Вверх страницы
Вниз страницы

Помогите разобраться, пожалуйста

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Ахрушка, Радуга

Re: Помогите разобраться, пожалуйста

Сообщение мамуля+ » 10 ноя 2018, 10:41

а что скажите по режиму работы в г. Черногорске Дом Быта? в условиях написано пункт раздачи работает до 18.00. а на самом деле до 17.00. что очень не удобно, мы тоже работаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я не одна такая кто возмущается и не хочет из-за этого у вас участвовать в закупках!!!!!!!!!!
ФОТОСЛАЙДшоу, ЗАПИСЬ с видеокассеты на DVD диск (вопросы в ЛС)

мамуля+

Благодарил (а): 8 раз.
Награды: 14
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 128
Меня зовут: Ольга

Сообщение Ксюня » 10 ноя 2018, 10:56

мамуля+ Ольга вы как ребенок ей богу :vaxvax: чего истерите то? от вашего шантажа и упреков кому легче будет? каждой ситуации есть разумное объяснение,администрация сайта не может следить в режиме он-лайн за всеми центрами раздач,я думаю скоро узнаем по поводу режима работы ЦРа в Черногорске. Все вопросы по работе данного ЦРа нужно задавать в их рабочей теме viewtopic.php?f=4&t=832&start=420
Всех благ :kdi4hgw6:

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1135 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 445
Организованных закупок: 2019
Меня зовут: Ксюша

Сообщение Станюша » 10 ноя 2018, 13:05

мамуля+ писал(а):а что скажите по режиму работы в г. Черногорске Дом Быта? в условиях написано пункт раздачи работает до 18.00. а на самом деле до 17.00. что очень не удобно, мы тоже работаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я не одна такая кто возмущается и не хочет из-за этого у вас участвовать в закупках!!!!!!!!!!

Я работаю до 17ч и поэтому всегда вечером заезжаю.Может мне везло,но ЦР всегда открыт был.

Станюша

Настроение: Шью
Благодарил (а): 589 раз.
Награды: 37
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Домовята форума (1) Дружелюбие форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) С Днем Матери (1) 1 место (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) За рассказ о родах (1)
Почетная мамочка (1) Дева (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 426
Организованных закупок: 316
Меня зовут: Татьяна

Сообщение мамуля+ » 10 ноя 2018, 17:35

И вам всего доброго!!!!!!!!! Мне не приятно всё это, и я не истерю, как вы выразились! я повторюсь, я не одна такая!!!!!!
ФОТОСЛАЙДшоу, ЗАПИСЬ с видеокассеты на DVD диск (вопросы в ЛС)

мамуля+

Благодарил (а): 8 раз.
Награды: 14
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 128
Меня зовут: Ольга

Сообщение tanya77 » 19 ноя 2018, 09:59

Уважаемые администраторы! Большая просьба! Сделайте, пожалуйста, правилом для организаторов, чтобы раскрывающийся список "Ваши заказы" по умолчанию был закрыт, и при его раскрытии списки заказов каждого каталога тоже были закрыты! Очень долго грузится страница с этим списком с изображениями, особенно с телефона, кому нужен список или заказы из конкретного каталога- нажмут на "+" и откроют нужный список. Отслеживаю ряды и реально уже замучилась при каждом посещении закупки ждать загрузки всего списка, а потом закрывать не интересующие меня 35 (!!!) раскрытых списков внутри главного.

tanya77

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 12 раз.
Награды: 9
Надежный УЗ (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 49

Сообщение Радуга » 19 ноя 2018, 10:36

tanya77
Татьяна Вы можете это сделать сами:
http://prntscr.com/lk1xiu

http://prntscr.com/lk1xmc
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 616 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 437
Организованных закупок: 939
Меня зовут: Олеся

Сообщение tanya77 » 19 ноя 2018, 10:48

Радуга, большое спасибо! :daisyspin:

tanya77

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 12 раз.
Награды: 9
Надежный УЗ (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 49

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы СП