Вверх страницы
Вниз страницы
с 1 июля по 31 августа в ЦР Вяткина, 18 СУББОТА - ВЫХОДНОЙ! Подробности в теме - ЖМИ!

Помогите разобраться, пожалуйста

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: Помогите разобраться, пожалуйста

Сообщение Карамелька » 02 апр 2019, 23:20

ЕленК@ писал(а):
Карамелька писал(а):
ЕленК@ писал(а):Не знаю куда писать,найти не могу,у кого в закупках есть полностью натуральные кожаные чешки, пните пожалуйста туда меня. :daisyspin:

посмотрите

Спасибо,чуток не те,ребенку в садик. Походу не найти натуральные :bogggeee:

чешки...там тоже есть, балетки мне приснились видимо

Карамелька

Благодарил (а): 862 раз.
Награды: 40
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух дочек (1)
Стрелец (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 315
Организованных закупок: 1796
Меня зовут: Наталья

Сообщение ЕленК@ » 03 апр 2019, 10:35

посмотрите[/quote]
Спасибо,чуток не те,ребенку в садик. Походу не найти натуральные :bogggeee:[/quote]
чешки...там тоже есть, балетки мне приснились видимо
[/quote]
Ой как здорово :kdi4hgw6: :lovelove: :lovelove: :lovelove: :lovelove: :urrrrraa: :urrrrraa: :urrrrraa: спасибо

ЕленК@

Настроение: Бзеееее
Благодарил (а): 88 раз.
Награды: 14
Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 133
Меня зовут: Елена

Сообщение антонида » 25 апр 2019, 09:39

Добрый день.Подскажите ,пожалуйста, кто работает с поставщиком "Ивановский текстиль от производителя" сайт Барболлета?Хочу выписать от туда комплект постельного белья.

антонида

Благодарил (а): 5 раз.
Награды: 4
День Св.Валентина (2) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 32
Меня зовут: людмила

Сообщение Milesya88 » 02 май 2019, 20:39

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как оформить возврат средств за оплаченный, но не пришедший товар, если его расфиксировали и я удалила его из корзины. Этот viewtopic.php?f=72&t=7402 пост прочитала несколько раз, там указан пример с вариантом, когда заказ в отказе, но в корзине он есть, я его, по неопытности работы с возвратами, из корзины удалила и теперь не могу сообразить как его оформить :03217hrt:

Milesya88

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 4 раз.
Награды: 6
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 27
Меня зовут: Олеся

Сообщение Аспиринка » 02 май 2019, 21:08

Milesya88, отправьте скан чека об оплате организатору СП и опишите ситуацию.

Аспиринка

Благодарил (а): 49 раз.
Награды: 1
Акула пера (1)
Участий в закупках: 216
Организованных закупок: 1330
Меня зовут: Валерия

Сообщение Рокси » 05 май 2019, 16:32

антонида писал(а):Добрый день.Подскажите ,пожалуйста, кто работает с поставщиком "Ивановский текстиль от производителя" сайт Барболлета?Хочу выписать от туда комплект постельного белья.

Людмила, добрый день. Я вам в теме viewtopic.php?f=117&t=52818 написала, в каталог добавила постельное с сайта Барболетта. :daisyspin:

Рокси

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 548 раз.
Награды: 22
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама двух дочек (1) Рыбы (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 132
Организованных закупок: 781
Меня зовут: Оксана

Сообщение юлия-александра » 30 май 2019, 21:53

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как узнать, на основании чего я оказалась в сером списке?

юлия-александра

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 4
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 197
Меня зовут: Юлия

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы СП