Вверх страницы
Вниз страницы

Беседа за чашечкой и без... обо всем на свете!

болтаем дальше...

Модераторы: RomashkaK, Пиончик

Re: Беседа за чашечкой и без... обо всем на свете!

Сообщение TRINITY » 19 июл 2017, 08:18

Станюша, поздравляю с внучечкой! Счастья и здоровья вашей семье! :daisyspin:

TRINITY

Благодарил (а): 461 раз.
Награды: 22
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Позитив форума (1) Дружелюбие форума (1) Красотулька форума (1) Мастер фото (1)
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 512
Меня зовут: Анна

Сообщение Талина » 30 окт 2017, 17:24

Девочки, ищем партнера для девочки 2010 г.р.,
для занятий бальными танцами. Занимаемся в АДМ 1 год
Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
Самая сложная работа у носков, они действительно весь день на ногах.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 241 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 166
Меня зовут: Талина

Сообщение Талина » 26 ноя 2017, 13:04

Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
Самая сложная работа у носков, они действительно весь день на ногах.

Талина
Модератор

Благодарил (а): 241 раз.
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 166
Меня зовут: Талина

Сообщение Уля » 01 дек 2017, 09:09

Девочки-рукодельницы, кто сумки джинсовые шьет, джинсы старые никому не нужны? У мужа 3 шт, кое-где порвались, носить не будет точно, выкинуть жалко. Может надо кому? Отдам за шоколадку :dadada:
Счастье нельзя купить, его можно родить. Я счастлива вдвойне!

Уля

Настроение: Вяжу крючком
Благодарил (а): 808 раз.
Награды: 36
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (4) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Золотые ручки форума (1) Похвастушка форума (1)
Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С Днем Матери (1) С днем святого Валентина! (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) Дева (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (2) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3)
Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 346
Меня зовут: Юлия

Сообщение Станюша » 01 дек 2017, 09:14

Уля писал(а):Девочки-рукодельницы, кто сумки джинсовые шьет, джинсы старые никому не нужны? У мужа 3 шт, кое-где порвались, носить не будет точно, выкинуть жалко. Может надо кому? Отдам за шоколадку :dadada:

Юля,с радостью приму такой обмен)))

Станюша

Настроение: Шью
Благодарил (а): 589 раз.
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Домовята форума (1) Дружелюбие форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) С Днем Матери (1) 1 место (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) За рассказ о родах (1)
Почетная мамочка (1) Дева (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 426
Организованных закупок: 316
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Совушка » 01 июл 2018, 14:08

Посмотрела два дня назад видео одного русского блогера, который с семьей живет в Китае! Под впечатлением! :vaxvax:
Выкладываю вам обзор одного из его видеоролика "хороший садик в Шэньчжэнь"
Но прежде чем будете смотреть, хочу отметить, что жена блогера на тот момент работает нянечкой в саду. Заработная плата 12000 юаней - это грубо 120 000 руб.
Они снимают жилье за 3800ю. Сколько стоит ходить в такой садик - узнаете, если посмотрите видео!

П.С. Хочу чтоб наши нянечки, тоже могли себе позволить снимать жилье, ходить в такой садик и чтоб им хватала еще и прокормить семью с двумя детьми..... :vzoxi248:
phpBB [media]

Совушка

Настроение: Грустно
Благодарил (а): 682 раз.
Надежный УЗ (2) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1)
Целеустремленность форума (1) Бриллиантовое перо (1) Сова (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 57
Организованных закупок: 544

Сообщение Юнона » 03 июл 2018, 13:02

Совушка писал(а): одного из его видеоролика "хороший садик в Шэньчжэнь"

Это, судя по посещающим его детям, садик как раз для обеспеченных русских детей :smexxx: Ни одного китайского ребенка нет в кадре. Скорее всего для китайских детей есть какие-то типичные садики. Этот - да, "хороший" :smexxx:

Юнона

Благодарил (а): 823 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Болтушка форума (1) Живу на земле (1) Миссис (1)
Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 544
Меня зовут: Юлия

Сообщение Совушка » 03 июл 2018, 14:12

Юнона писал(а):
Совушка писал(а): одного из его видеоролика "хороший садик в Шэньчжэнь"

Это, судя по посещающим его детям, садик как раз для обеспеченных русских детей :smexxx: Ни одного китайского ребенка нет в кадре. Скорее всего для китайских детей есть какие-то типичные садики. Этот - да, "хороший" :smexxx:

Китайские дети туда ходят. Если у китайца есть жилье он идёт по прописке так же как у нас. Садик для них бесплатный. Платят у кого жилья нет в собственности. Они одни русские в группе точно. Живут в провинции где мало иностранцев.

Совушка

Настроение: Грустно
Благодарил (а): 682 раз.
Надежный УЗ (2) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1)
Целеустремленность форума (1) Бриллиантовое перо (1) Сова (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 57
Организованных закупок: 544

Сообщение Mozaika » 12 июл 2018, 14:01

Девочки, подскажите по опыту сколько и какой одежды нужно первокласснице?
Сейчас есть два сарафана и юбка, блузка с длинным рукавом и 3/4, ну и с коротким рукавом будет блузка. Жилеток в школе нет.
в семейной жизни главное вовремя закрывать глаза и представлять водопад

Mozaika

Благодарил (а): 323 раз.
Награды: 14
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 395
Меня зовут: Саша

Сообщение Ксюня » 12 июл 2018, 14:16

Mozaika писал(а):Девочки, подскажите по опыту сколько и какой одежды нужно первокласснице?
Сейчас есть два сарафана и юбка, блузка с длинным рукавом и 3/4, ну и с коротким рукавом будет блузка. Жилеток в школе нет.

у нас была рубашка с длинным рукавом,блузка с дл.рукавом,водолазка,потом докупили еще 2 блузки с коротким рукавом,брюки,юбка и сарафан,на физ-ру кроссовки,штаны спорт.,и футболка белая,костюм спортивный не пригодился.

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1134 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 445
Организованных закупок: 2006
Меня зовут: Ксюша

Пред.След.

Вернуться в Кофейня