Вверх страницы
Вниз страницы

Беседа за чашечкой и без... обо всем на свете!

болтаем дальше...

Модераторы: Пиончик, RomashkaK

Re: Беседа за чашечкой и без... обо всем на свете!

Сообщение UllA » 12 июл 2018, 14:18

Mozaika писал(а):Девочки, подскажите по опыту сколько и какой одежды нужно первокласснице?
Сейчас есть два сарафана и юбка, блузка с длинным рукавом и 3/4, ну и с коротким рукавом будет блузка. Жилеток в школе нет.

обязательно брюки. И блузок желательно каждой по 2 шт. И одна должна быть нарядной. И форма на физру: костюм для улицы+зал и что то по легче для зала, когда отопление дадут.
8-913-541-79-96

UllA

Настроение: Чего бы такого, сделать плохого
Благодарил (а): 218 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Золотые ручки форума (1) Болтушка форума (1) Хочу в отпуск! (1) Рак (1) С днем рождения (2)
День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (4) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 143
Меня зовут: Юлия

Сообщение Карамелька » 12 июл 2018, 15:34

UllA писал(а):
Mozaika писал(а):Девочки, подскажите по опыту сколько и какой одежды нужно первокласснице?
Сейчас есть два сарафана и юбка, блузка с длинным рукавом и 3/4, ну и с коротким рукавом будет блузка. Жилеток в школе нет.

обязательно брюки. И блузок желательно каждой по 2 шт. И одна должна быть нарядной. И форма на физру: костюм для улицы+зал и что то по легче для зала, когда отопление дадут.

а нам в брюках жарко было и не удобно, пару раз всего надевали :smexxx:
блузок у нас 5 шт, как минимум. Платье с коротким рукавом-любимая вещь! Сарафан был один, тоже жарко было в блузке и сарафане :nnkjb146:
Жакет (пиджак) не пригодился, на 1 сентября только надевали, лучше кардиган :dadada:
Много не набирайте, после НГ и по размеру уже другое что-то нужно будет, да и у поставщиков распродажи начнутся :smexxx:

Карамелька

Благодарил (а): 816 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух дочек (1)
Стрелец (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 300
Организованных закупок: 1529
Меня зовут: Наталья

Сообщение Рокси » 12 июл 2018, 15:57

Добрый день. У нас было 3 юбки, 5 блузок с коротким рукавом, 1 с длинным рукавом. В школе очень жарко, поэтому с длинным рукавом надевали раза 3 после НГ. В третьей четверти пару блузок были впритык., подросла немного.)) Сарафаны не носили, т.к. жилетки у нас в классе. Спортивный костюм носили только весной, когда было уже тепло и физра на улице, хорошо хоть не выросли из него.

Рокси

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 539 раз.
Награды: 22
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама двух дочек (1) Рыбы (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 119
Организованных закупок: 693
Меня зовут: Оксана

Сообщение Рокси » 12 июл 2018, 15:59

Одни брюки были еще :daisyspin:

Рокси

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 539 раз.
Награды: 22
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама двух дочек (1) Рыбы (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 119
Организованных закупок: 693
Меня зовут: Оксана

Сообщение Mozaika » 12 июл 2018, 21:34

UllA писал(а):обязательно брюки

у меня дама "неформат" :smexxx: сложно найти брюки на нашу комплекцию :smexxx:
в семейной жизни главное вовремя закрывать глаза и представлять водопад

Mozaika

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 324 раз.
Награды: 14
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 399
Меня зовут: Саша

Сообщение Mozaika » 12 июл 2018, 21:36

Спасибо огромное откликнувшимся! Подводя итоги пошла докупать блузки :ogog25o:
в семейной жизни главное вовремя закрывать глаза и представлять водопад

Mozaika

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 324 раз.
Награды: 14
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 399
Меня зовут: Саша

Сообщение Marischa,19 » 07 дек 2018, 14:46

Подскажите, как воспитывать ребенка, который сам себе на уме)))) Любит делать всё по своему, не слушает родителей, возраст почти три года)

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1011 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 578
Меня зовут: Марина

Сообщение Ксюня » 07 дек 2018, 15:35

Marischa,19 писал(а):Подскажите, как воспитывать ребенка, который сам себе на уме)))) Любит делать всё по своему, не слушает родителей, возраст почти три года)

понять и простить :dikiirgach: :dikiirgach: :dikiirgach: все такие в этом возврасте

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1136 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 449
Организованных закупок: 2079
Меня зовут: Ксюша

Сообщение Marischa,19 » 07 дек 2018, 15:38

Ксюня писал(а):
Marischa,19 писал(а):Подскажите, как воспитывать ребенка, который сам себе на уме)))) Любит делать всё по своему, не слушает родителей, возраст почти три года)

понять и простить :dikiirgach: :dikiirgach: :dikiirgach: все такие в этом возврасте

Это понятно, но со старшим таких проблем в этом возрасте не было: истерик в магазинах почти не устраивал, в подъезде на лестнице не садился, чтобы его несли на пятый этаж)
Я уже от её некоторых действий скоро чоконусь наверно)))

Marischa,19

Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Marischa,19 » 07 дек 2018, 18:03

Кофе никто не пьёт, беседовать не хочет)

Marischa,19

Пред.След.

Вернуться в Кофейня