Вверх страницы
Вниз страницы

Беседа за чашечкой и без... обо всем на свете!

болтаем дальше...

Модераторы: Пиончик, RomashkaK

Re: Беседа за чашечкой и без... обо всем на свете!

Сообщение Совушка » 07 дек 2018, 18:51

Марина, мне кажется это возраст такой) У меня сын примерно в этом же возрасте выкрутасы выделывал. Применяла ремень... Не сильно часто и не больно.. было дело.
Залез в автобусе под сиденья и там начал истерить.. у меня сумки, вытащить его не могу.. треш по полной. Дома получил и больше никогда так не делал.

Совушка

Настроение: Грустно
Благодарил (а): 683 раз.
Награды: 22
Надежный УЗ (2) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1)
Целеустремленность форума (1) Бриллиантовое перо (1) Сова (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 57
Организованных закупок: 568
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Marischa,19 » 07 дек 2018, 20:39

У нас метод по попе не работает))) Придется ждать взросления

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1012 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 578
Меня зовут: Марина

Сообщение Юнона » 09 дек 2018, 11:01

Marischa,19 писал(а):Подскажите, как воспитывать ребенка, который сам себе на уме)))) Любит делать всё по своему, не слушает родителей, возраст почти три года)

у вас сейчас кризис 3хлетнего возраста. Период, когда ребенок отделяет себя от мамы и хочет делать все сам. Все действия направлены против взрослого. Сходите к психологу, вам все подробно объяснят и расскажут способ действия. Обычно на истерики в магазине советуют уходить от ребенка. Т.е. начал орать, падать на пол - вы МОЛЧА забираете у него весь товар, расставляете на полках и УХОДИТЕ. Можете сказать, что пока не успокоится, разговаривать вы ничего не будете. Истерика направлена на взрослого, а после этого закрепляется модель поведения - поорать и все получу. Поэтому уходите и шоу одного актера прекращается минуты через 2-3. Так как не для кого будет орать. :yesss: Самое главное проследить, чтоб никто не подходил к ебенку, пока не кончится истерика. Можете кстати сами заорать в ответ - Хочухочухочу! Купикупикупи! Введете в шок ребенка - истерика кончится.
Сходите к психологу - вам там много способов расскажут.

Юнона

Благодарил (а): 827 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Болтушка форума (1) Живу на земле (1) Миссис (1)
Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 547
Меня зовут: Юлия

Сообщение Marischa,19 » 09 дек 2018, 13:52

Вы знаете, это уже и пробовала, в одном месте истерика заканчивается, бежит за мной, в другом снова начинается, может сесть на снег и сидеть, я уже за поворотом спряталась, выглядываю, а доча всё так же сидит, на том же самом месте.

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1012 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 578
Меня зовут: Марина

Сообщение Юнона » Вчера, 20:25

Marischa,19, тогда к психологу. Он много способов расскажет. Диагностику поведения проведет :dadada:

Юнона

Благодарил (а): 827 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Болтушка форума (1) Живу на земле (1) Миссис (1)
Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 547
Меня зовут: Юлия

Пред.

Вернуться в Кофейня