Вверх страницы
Вниз страницы

Техническая помощь в работе с сайтом

Отзывы о ресурсе, вопросы по работе с сайтом, пожелания, предложения о развитии, актуальные обновления
Служба поддержки пользователей:

По техническим вопросам: support@19-ok.ru
По общим вопросам: mail@19-ok.ru
По вопросам рекламы: mail@19-ok.ru

Техническая помощь в работе с сайтом

Сообщение admin » 22 май 2014, 00:43

Уважаемые участники закупок и гости нашего Ресурса!

Все вопросы к Администрации по работе сайта можно задавать в этой теме.
Перед обращением, прочтите пожалуйста тему F.A.Q. Если у вас есть вопросы, возможно там уже есть ответ на Ваш вопрос

admin
Администратор

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 0

Re: Техническая помощь в работе с сайтом

Сообщение Индира » 20 апр 2018, 06:58

admin, здравствуйте! У меня проблема: логин "Ларгриг", пароль забыла, электронную почту сменила на lora30960@mail.ru, войти не могу. Помогите мне, пожалуйста! Пыталась сама, но не получилось. Зарегистрировалась по-новому логину "Индира" :daisyspin:

Индира

Благодарил (а): 0 раз.
Участий в закупках: 2
Меня зовут: Индира

Сообщение Станиславна » 08 май 2018, 10:24

Индира писал(а):admin, здравствуйте! У меня проблема: логин "Ларгриг", пароль забыла, электронную почту сменила на lora30960@mail.ru, войти не могу. Помогите мне, пожалуйста! Пыталась сама, но не получилось. Зарегистрировалась по-новому логину "Индира" :daisyspin:

Та же проблема. Заново регистрироваться не хочу, т.к. с рабочего компьютера спокойно захожу, пароль на нем сохранен. С домашнего компьютера не могу зайти уже давно. :revakorova: Новый адрес электронной почты : nata.baklanova.1969@mail.ru Сын хочет выбрать куртку, но дома нет такой возможности. Спасибо.
на стороннем сайте Наташ@

Станиславна

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 12 раз.
Награды: 11
Надежный УЗ (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 62
Меня зовут: Наталья

Сообщение Koluchka » 17 май 2018, 10:28

Здравствуйте! Подскажите, почему в моих подписках не отображаются темы, на которые я подписана?! Отображается только одна тема, а подписок у меня больше!

Koluchka

Благодарил (а): 3 раз.
Участий в закупках: 9
Меня зовут: Юлия

Сообщение Талина » 17 май 2018, 19:23

Koluchka речь идет о подписках на закупки? Не отображается в корзине? На какие закупки вы подписывались? Если подписаны, есть ли в подписаных темах кнопка отписаться от закупки?
Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
Самая сложная работа у носков, они действительно весь день на ногах.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 240 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 166
Меня зовут: Талина

Сообщение Карамелька » 17 май 2018, 22:39

Талина писал(а):Koluchka речь идет о подписках на закупки? Не отображается в корзине? На какие закупки вы подписывались? Если подписаны, есть ли в подписаных темах кнопка отписаться от закупки?

Вот так это выглядит http://prntscr.com/jj4xwe

Карамелька

Благодарил (а): 810 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух дочек (1)
Стрелец (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 297
Организованных закупок: 1492
Меня зовут: Наталья

Сообщение ОльХа » 18 май 2018, 12:50

Карамелька писал(а):
Талина писал(а):Koluchka речь идет о подписках на закупки? Не отображается в корзине? На какие закупки вы подписывались? Если подписаны, есть ли в подписаных темах кнопка отписаться от закупки?

У меня также выглядят сейчас подписки на закупки. Причем в первые секунды открытия все нормально, названия закупок отражаются, потом словно смаргивает и такая же картина.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

ОльХа

Благодарил (а): 1261 раз.
Награды: 24
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 466
Меня зовут: Ольга

Сообщение Талина » 18 май 2018, 18:33

ОльХа проверила в опере и мазиле на компе, плюс мобильный хром, все открывается и ничего не моргает
каким браузером пользуемся, кеш и куки почистили? в другом браузере проверяли?
Помощь по форуму :readpravila: Отписка от рекламных рассылок
Самая сложная работа у носков, они действительно весь день на ногах.

Талина
Модератор

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 240 раз.
Награды: 37
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1)
За идею! (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Позитив форума (2) Красотулька форума (1)
Золотые ручки форума (1) Любитель кошек (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Хочу в отпуск! (1) 2 место (1)
Мама двух дочек (1) Козерог (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 166
Меня зовут: Талина

Сообщение Koluchka » 20 май 2018, 14:06

Карамелька писал(а):

Да, речь идёт о подписках на закупки! У меня всё выглядит иначе, я захожу на сайт с телефона...У меня в личном разделе в подписках отображается подписка только на одну закупку, а я подписана на многие другие, Рич Фэмили, Let's go, Krockid и т.д., сообщения по этим закупкам мне приходят и в темах этих закупок есть кнопка "отписаться от закупки"
Вот так у меня это выглядит
ucp.php?i=main&mode=subscribed

Koluchka

Сообщение ОльХа » 20 май 2018, 15:43

Колючка, поищите подписки на закупки в Корзине. В личном кабинете подписки на темы или форумы, это другое. Ваше тут :njjcpe27:

ОльХа

Благодарил (а): 1261 раз.
Награды: 24
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 466
Меня зовут: Ольга

Сообщение Koluchka » 20 май 2018, 20:01

ОльХа писал(а):Колючка, поищите подписки на закупки в Корзине. В личном кабинете подписки на темы или форумы, это другое. Ваше тут :njjcpe27:

Нашла, спасибо!

Koluchka

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта