Вверх страницы
Вниз страницы

Re: Техническая помощь в работе с сайтом

Отзывы о ресурсе, вопросы по работе с сайтом, пожелания, предложения о развитии, актуальные обновления
Служба поддержки пользователей:

По техническим вопросам: support@19-ok.ru
По общим вопросам: mail@19-ok.ru
По вопросам рекламы: mail@19-ok.ru

Сообщение admin » 08 фев 2015, 00:10

Уважаемые участники закупок и гости нашего Ресурса!

Все вопросы к Администрации по работе сайта можно задавать в этой теме.
Перед обращением, прочтите пожалуйста тему F.A.Q. Если у вас есть вопросы, возможно там уже есть ответ на Ваш вопрос
С уважением Ваш клуб удачных покупок
19-ok.ru

Данное сообщение сформировано автоматически и не требует ответа.

admin
Администратор

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 0

Сообщение Фортуна » 23 дек 2018, 09:06

Юнона писал(а):Добрый день! Подскажите, ЦР Абакана будет 29 числа по какому расписанию работать? По своему субботнему или обычного рабочего дня?

29 декабря работаем с 10 до 17!!!! часов.

Фортуна

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 320 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 638
Организованных закупок: 162
Меня зовут: Екатерина

Сообщение Юлия Ulaliya » 03 янв 2019, 01:46

Здравствуйте.

Давно хочу спросить. Когда заходим на сайт, в центре появляется анонс новых товаров. Когда я кликаю на понравившейся новинке:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] radikal

То вместо отсылки на закупку выходит пустота:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] radical

Что делать?

Юлия Ulaliya

Благодарил (а): 17 раз.
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 138
Меня зовут: Юлия Ulaliya

Сообщение Радуга » 10 янв 2019, 23:47

Юлия Ulaliya
Юля добрый вечер,
попробуйте авторизоваться на сайте, а потом попробовать перейти. У меня решалась такая проблема через авторизацию.
Напишите о решении и если обходной путь не помогает, сразу через какой браузер входите.
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 625 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 442
Организованных закупок: 954
Меня зовут: Олеся

Сообщение zarina » 11 янв 2019, 20:08

здравствуйте! с 3-х устройств не могу зайти в раздел "личные сообщения"
знаю что мне там пишут по поводу возврата, но ответить не могу.
Куки чистили.
ошибка
Сайт 19-ok.ru пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500

zarina

Благодарил (а): 32 раз.
Награды: 11
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) С днем Великой  Победы! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 41
Меня зовут: Ксения

Сообщение Радуга » 11 янв 2019, 21:27

zarina
Ксения вы с какого устройства входите? Если с телефона, то есть возможность со стационарного места войти?
А.П. Чехов
.

Радуга

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)

Сообщение Юлия Ulaliya » 12 янв 2019, 16:32

Радуга писал(а):Юлия Ulaliya
Юля добрый вечер,
попробуйте авторизоваться на сайте, а потом попробовать перейти. У меня решалась такая проблема через авторизацию.
Напишите о решении и если обходной путь не помогает, сразу через какой браузер входите.

Здравствуйте.

Я авторизована. Захожу с двух браузеров - везде одинаково :nenene:

Юлия Ulaliya

Благодарил (а): 17 раз.
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 138
Меня зовут: Юлия Ulaliya

Сообщение zarina » 12 янв 2019, 16:50

Радуга писал(а):zarina
Ксения вы с какого устройства входите? Если с телефона, то есть возможность со стационарного места войти?

ноутбук, кормпьютер, телефон даюжт одинаковую ошибку

zarina

Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) С днем Великой  Победы! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Ксюня » 13 янв 2019, 21:25

Юлия Ulaliya писал(а):
Радуга писал(а):Юлия Ulaliya
Юля добрый вечер,

Здравствуйте.

Я авторизована. Захожу с двух браузеров - везде одинаково :nenene:

Добрый вечер,такое происходит когда закупка еще не открыта,организатор наполняет каталоги,товары отражаются на витрине,но закупка еще не выпущена :dadada:

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1145 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 457
Организованных закупок: 2188
Меня зовут: Ксюша

Сообщение Радуга » 13 янв 2019, 22:08

zarina
Какое количество ЛС показывает?
А.П. Чехов
.

Радуга

Сообщение zarina » 14 янв 2019, 21:17

Радуга писал(а):zarina
Какое количество ЛС показывает?

196 :panika:

zarina

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта