Вверх страницы
Вниз страницы

Предложения по улучшению работы сайта

Отзывы о ресурсе, вопросы по работе с сайтом, пожелания, предложения о развитии, актуальные обновления

Модератор: Талина

Служба поддержки пользователей:

По техническим вопросам: support@19-ok.ru
По общим вопросам: mail@19-ok.ru
По вопросам рекламы: mail@19-ok.ru

Re: Предложения по улучшению работы сайта

Сообщение Янусик » 24 янв 2018, 01:49

Спасибо за ответ! :-): Это просто замечательно если на сайте появятся всякие интересные и полезные нововведения! :urrrrraa: :-): Ну вот только обидно,заходишь на сторонний сайт,а там многие ваши идеи они начинают у себя применять......! Как то не честно всё это! :-(

Янусик

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 92 раз.
Награды: 8
Новогоднее волшебство (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (1) С днем Великой  Победы! (1) Halloween (1) С Новым годом! (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 180
Меня зовут: Яна

Сообщение Ахрушка » 24 янв 2018, 12:32

Янусик писал(а):а там многие ваши идеи они начинают у себя применять......! Как то не честно всё это!

Это замечательно, значит мы на правильном пути, раз конкурентам есть, что у нас взять :njjcpe27:
В сети редко, но на все сообщения отвечу и все заявки добавлю! Все СТОПы обязательно БУДУТ ВОВРЕМЯ!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2690 раз.
Награды: 72
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (8) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 600
Организованных закупок: 3789
Меня зовут: Марина

Сообщение nadina » 15 апр 2018, 10:13

добрый день, апгрейд сделали, когда появиться кнопочка "мне нравиться"?

nadina

Благодарил (а): 68 раз.
Награды: 14
Любимый УЗ (1) Живу на земле (1) Хочу в отпуск! (1) Весы (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 274
Меня зовут: Надежда

Пред.

Вернуться в Работа сайта