Вверх страницы
Вниз страницы

Предложения по улучшению работы сайта

Отзывы о ресурсе, вопросы по работе с сайтом, пожелания, предложения о развитии, актуальные обновления
Служба поддержки пользователей:

По техническим вопросам: support@19-ok.ru
По общим вопросам: mail@19-ok.ru
По вопросам рекламы: mail@19-ok.ru

Re: Предложения по улучшению работы сайта

Сообщение Янусик » 24 янв 2018, 01:49

Спасибо за ответ! :-): Это просто замечательно если на сайте появятся всякие интересные и полезные нововведения! :urrrrraa: :-): Ну вот только обидно,заходишь на сторонний сайт,а там многие ваши идеи они начинают у себя применять......! Как то не честно всё это! :-(

Янусик

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 94 раз.
Награды: 8
Новогоднее волшебство (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (1) С днем Великой  Победы! (1) Halloween (1) С Новым годом! (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 192
Меня зовут: Яна

Сообщение Ахрушка » 24 янв 2018, 12:32

Янусик писал(а):а там многие ваши идеи они начинают у себя применять......! Как то не честно всё это!

Это замечательно, значит мы на правильном пути, раз конкурентам есть, что у нас взять :njjcpe27:
ВНИМАНИЕ!Сменились реквизиты для оплаты!!!

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2699 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 620
Организованных закупок: 3954
Меня зовут: Марина

Сообщение nadina » 15 апр 2018, 10:13

добрый день, апгрейд сделали, когда появиться кнопочка "мне нравиться"?

nadina

Благодарил (а): 69 раз.
Награды: 14
Любимый УЗ (1) Живу на земле (1) Хочу в отпуск! (1) Весы (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 280
Меня зовут: Надежда

Сообщение Юрист » 01 июн 2018, 13:12

не хватает кнопочки Очистить все личные сообщения сразу. :yesss:
Подготовлю договора по сделкам с недвижимостью (купля-продажа, дарение, мена), проконсультирую.
Быстро, качественно, опыт.

+7913058шесть14шесть

Юрист

Благодарил (а): 634 раз.
Награды: 24
Надежный УЗ (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Красотулька форума (1) Сова (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 190
Меня зовут: @

Сообщение Абазинка » 08 июн 2018, 13:43

Добрый день!
Вопрос к организаторам сайта, почему нельзя объединять пришедшие заказы от одного организатора в одну посылку иногородним?
Ведь ни для кого ни секрет что все мы хотим как то сэкономить. поэтому мы и здесь :dadada:
Обидно получается, что когда заказываешь допустим 10 пар носок а приходит одна :ogog25o: соответственно ценник совсем не радует и таких примеров множество, причем и не только у меня одной!
Желание отбивает дальше делать заказы...

Абазинка

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 10
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 668
Меня зовут: Мария

Сообщение Koluchka » 14 июн 2018, 00:18

Добрый вечер! На этом сайте я недавно, пытаюсь разобраться в особенностях ресурса, но пока получается с трудом, постоянно возникают разные вопросы и как было бы замечательно, если бы были темы, в которых модераторы вовремя на эти вопросы отвечали! Но, к сожалению, на свои вопросы ответов не могу дождаться в одной теме больше недели, в другой уже больше двух недель! :03217hrt: Собственно, почему и пишу в этой теме... Возможно ли как то отрегулировать данный процесс, что бы УЗы могли получать ответы на свои вопросы ну хотя бы раз в три дня!

Koluchka

Благодарил (а): 3 раз.
Участий в закупках: 4
Меня зовут: Юлия

Сообщение Ксюня » 14 июн 2018, 09:22

Koluchka писал(а):Добрый вечер! На этом сайте я недавно, пытаюсь разобраться в особенностях ресурса, но пока получается с трудом, постоянно возникают разные вопросы и как было бы замечательно, если бы были темы, в которых модераторы вовремя на эти вопросы отвечали! Но, к сожалению, на свои вопросы ответов не могу дождаться в одной теме больше недели, в другой уже больше двух недель! :03217hrt: Собственно, почему и пишу в этой теме... Возможно ли как то отрегулировать данный процесс, что бы УЗы могли получать ответы на свои вопросы ну хотя бы раз в три дня!

Юля добрый день! стараемся отвечать всегда,если пропустили приносим извинения :dadada:

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1123 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 439
Организованных закупок: 1820
Меня зовут: Ксюша

Сообщение romashka00 » 03 авг 2018, 13:26

здравствуйте, а я хочу спросить про стоимось в черногорском центре раздач. Это возмутительно! Раньше 20 р брали за закупку, а сейчас с меня взяли 20р за каждую коробку , причем это была одна закупка! и еще 10р за центральный.

romashka00

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 99
Меня зовут: Ирина

Сообщение Радуга » 03 авг 2018, 21:43

romashka00 писал(а):здравствуйте, а я хочу спросить про стоимось в черногорском центре раздач. Это возмутительно! Раньше 20 р брали за закупку, а сейчас с меня взяли 20р за каждую коробку , причем это была одна закупка! и еще 10р за центральный.

Ирина добрый день,
А в чем возмущение? Была рассылка и предложение открыть ЦР любому, кто сделает интересное предложение для Черногорска. Со стороны судить очень легко. Вы просто подумайте: аренда помещения, нахождение человека в офисе (он видимо бесплатно должен сидеть), доставка заказов. Поверьте НИКТО не захотел попробовать свои силы в этом предприятии.
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 609 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 429
Организованных закупок: 901
Меня зовут: Олеся

Сообщение romashka00 » 05 авг 2018, 13:36

Добрый день. В моем случае я в одной закупке заказала две игрушки. Соответственно они пришли в коробках. И за каждую игрушку я отдала 20р.

romashka00

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 99
Меня зовут: Ирина

Пред.

Вернуться в Работа сайта