Вверх страницы
Вниз страницы

Цветик-семицветик или поФЕЯчим?

С юмором по жизни и с огоньком в глазах!

Модератор: Станюша

Цветик-семицветик или поФЕЯчим?

Сообщение Ахрушка » 29 авг 2014, 23:44

Начитавшись про красные труселя ;;-))) и вдохновившись идеей веселого светофора, а так же в полной мере осознав, что мы сами кузнецы своего счастья, предлагаю Вам немного "пофеячить" [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Итак, т.к. у нас форум ромашек, мы эту игру, собственно, и приурочим к этому замечательному цветку, только немного его раскрасим :a_g_a:
Лети, лети, лепесток,
Через запад на восток,
Через север, через юг,
Возвращайся, сделав круг.
Лишь коснешься ты земли -
Быть по-моему вели.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Значения цветов:

1. Красный - любовь
2. Оранжевый - счастье
3. Желтый - здоровье
4. Зелёный - деньги(богатство)
5. Голубой - море (путешествие)
6. Синий - приятная покупка - любая вещь от носков до загородного дома.
7. Фиолетовый - сюрприз (приятный подарок от самой Жизни)
8. Белый - цвет особенный, который означает "Светлая судьба". Людям, которым удастся "поймать" белый цвет - считай поймали Джек Пот [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

КАК ИГРАТЬ?

Все довольно просто. Смысл игры в том, что не мы выбираем цвет, а цвет выбирает нас. Т.е., если вы сюда уже зашли, то нужно обязательно отметится по цвету. Все СТРОГО по порядку! Первый человек берёт- красный цвет, 2-оранжевый, 3-желтый, 4-зелёный, 5-голубой, 6-синий, 7-фиолетовый и 8 счастливчик белый. Девятый человек начинает заново, т.е. с 1-го красного цвета. Не забывайте смотреть на предыдущего человека, если перед вами выбран зеленый цвет, значит ваш будет голубой :a_g_a:

Чтоб легче было ориентироваться, большая просьба ставить номер - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, смотря под каким номером ваш цвет. А дальше заново. Цифры 9 и других просто нет!

ЧТО ДЕЛАТЬ?

Свой цвет и его значение писать не нужно,так будет не интересно. Будем делать так:

1. (кому выпал красный цвет любовь) тут можно писать то, что вы хотите, просто парня, замуж, свадьба, я люблю и любима, хороший муж, аффирмацию любви.
2. (оранжевый - счастья) тут у каждого свои представления о счастье, поэтому пишем, что хотим, например, "Я счастлива", аффирмации.
3. (желтый - здоровье) можно написать "Я здоров(а)" или конкретно, тут уже регулируйте каждый под себя.
4. (зелёный - деньги) тут тоже по желанию - премия, повышение зарплаты, деньги в подарок, деньги падают с неба, а может кому-то и миллион нужен, в общем, денежная аффирмация.
5. (голубой - море,путешествие) тут выбираем город, страну где хотим побывать и отдохнуть или на какое море отправится.
6. (синий - покупки) пишем,что хотим купить в настоящем времени.
7. (фиолетовый - подарки)- А вот тут пишем примерно так: Я с радостью принимаю приятные подарки от самой Жизни.
8. пишет "Ура я сорвал(а) джек-пот"

В общем, тут как в гадании, а что меня ждёт :cve_ty: ? Ну что, вперед :mi_ga_et:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2713 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 634
Организованных закупок: 4138
Меня зовут: Марина

Re: Цветик-семицветик или поФЕЯчим?

Сообщение Ксюня » 10 окт 2018, 10:37

5. Море жди меня,я скоро приеду :dadada:

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1133 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 445
Организованных закупок: 2003
Меня зовут: Ксюша

Сообщение Ромаше4ка » 13 окт 2018, 10:45

6.Хочу обновку - будет обновка!

Ромаше4ка

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 62 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) Близнецы (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 206
Меня зовут: Антонина

Сообщение Юнона » 14 окт 2018, 10:52

7. Я с радостью и благодарностью принимаю приятные подарки от самой Жизни. :kdi4hgw6:

Юнона

Благодарил (а): 823 раз.
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Болтушка форума (1) Живу на земле (1) Миссис (1)
Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 543
Меня зовут: Юлия

Сообщение Ромаше4ка » 14 окт 2018, 17:08

8. УРА!!! ДЖЕК-ПОТ МОЙ!!! :daisyspin: :daisyspin: :daisyspin:

Ромаше4ка

Надежный УЗ (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1)
Мама доченьки (1) Близнецы (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1)

Сообщение Ромаше4ка » 03 ноя 2018, 10:29

1. ХОЧУ ЛЮБВИ, ЦВЕТОВ И НЕЖНОСТИ! :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6:

Ромаше4ка

Сообщение Ромаше4ка » 08 ноя 2018, 12:33

2.Счастье со мной!

Ромаше4ка

Сообщение Юнона » Сегодня, 13:59

Члены моей семьи здоровы!

Юнона

Благодарил (а): 823 раз.
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Болтушка форума (1) Живу на земле (1) Миссис (1)
Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 543
Меня зовут: Юлия

Пред.

Вернуться в Игры и развлечения