Вверх страницы
Вниз страницы

Модераторы и администраторы!

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Ахрушка, Радуга

Модераторы и администраторы!

Сообщение kalesis » 22 мар 2018, 15:40

Уважаемые модераторы и администраторы! Вы вообще читаете ЛС???? когда нибудь!!! Три раза обращалась к разным никам с просьбой-Игнор полный! Даже прочитать не удосужились! :revakorova:
Прошу удалить мой профиль и личные данные ( ФИО, почту, адрес, телефон).
Заказывать и общаться здесь не буду! не желаю, чтоб мои данный светились всем! :03615e67dc09: Удалите пожалуйста!

kalesis

Настроение: Вяжу крючком
Благодарил (а): 58 раз.
Награды: 20
Золотые ручки форума (1) Цветовод (1) Живу на земле (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1)
Мама двух сыночков (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 181

Re: Модераторы и администраторы!

Сообщение Юрист » 22 мар 2018, 16:00

вообще никому и не интересен ваш профиль :dikiirgach:
Подготовлю договора по сделкам с недвижимостью (купля-продажа, дарение, мена), проконсультирую.
Быстро, качественно, опыт.

+7913058шесть14шесть

Юрист

Благодарил (а): 634 раз.
Награды: 24
Надежный УЗ (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Красотулька форума (1) Сова (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 190
Меня зовут: @

Сообщение kalesis » 22 мар 2018, 18:36

Юрист писал(а):вообще никому и не интересен ваш профиль :dikiirgach:

Вы модератор или администратор? Шагайте мимо :dikiirgach:

kalesis

Настроение: Вяжу крючком
Благодарил (а): 58 раз.
Награды: 20
Золотые ручки форума (1) Цветовод (1) Живу на земле (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1)
Мама двух сыночков (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 181

Сообщение Ксюня » 22 мар 2018, 21:54

kalesis Добрый вечер, вы можете все свои личные данные удалить у себя в профиле :dadada: а ваш профиль по тех.причинам удалить нельзя,удалите свои данные и не заходите на сайт,мы не будем вас тревожить.
Однако, если вы еще бываете на нашем сайте, я думаю, не все так плохо и вы возможно, измените свое отношение и вновь будете радоваться покупкам и общению ,как тысячи других постоянных покупателей нашего сайта.С уважением и всех благ.

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1119 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 433
Организованных закупок: 1761
Меня зовут: Ксюша

Вернуться в Организационные вопросы СП