Вверх страницы
Вниз страницы

GreenWay Эко-Маркет)))))

Жизнь без химии!!!)))

Коммерческие предложения от организаций и частных лиц

Модератор: Fiesta

В разделах "Доски объявлений" включена опция автоочистки. Темы, в которых не было сообщений и просмотров больше 60 дней, будут автоматически удаляться.

GreenWay Эко-Маркет)))))

Сообщение флешка » 24 май 2018, 14:24

Доброго времени суток!!!

Меня зовут Анна)))Хочу поделиться с вами моим открытием (с недавнего времени),может кто и слышал о чудо-салфетках,варежках,спонжах для уборки своего жилища,авто и для себя любимой в конце концов))) :ta_n_cor:

Green Way- это экологичные продукты для уборки дома,для ухода за телом и лицом,не содержащие ни капли химии! Они облегчают процесс уборки и бережно заботятся о коже!абсолютно все изделия используются с водой: салфетки для стекла и посуды, автополотенце, швабры и даже мочалки! Это технология нового поколения-микроволокно(не путать с микрофиброй :nenone: ).Не размазывают грязь,а сразу впитывают,и всё -вуаля чистота,без чистящих. :njjcpe27: :yesss: А самое главное-вам не придется использовать бытовую химию,ведь Greenway-технологии будущего. Жизнь без химии.Настоящая находка для аллергиков!

Уход очень простой:стирать только вручную,с хозяйственным мылом,сушить подальше от обогревательных приборов.При сильном загрязнении прокипятить 2-3 минуты.Соблюдайте и салфетки послужат вам не один год
У этой компании очень разнообразная продукция,не только для уборки!
Здесь покажу вам небольшое количество нужных штучек :!:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Салфетка для мытья посуды "Абсолют"! Используется с водой, никакой химии!!!Имеет две стороны: скрабирующую и гладкую! Первая удаляет загрязнения, нагар. Вторая - полирует посуду. Абсолют,Фейри можно не покупать!В :urrrv56aa144: 231руб.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]губка Инволвер,Создана специально для того, чтобы собирать стойкую, трудноудаляемую грязь и удерживать ее внутри. Предназначена для удаления загрязнений и пятен с разнообразных
поверхностей, которые трудно отмыть: тканевых и ковровых покрытий, гриля, духового
шкафа, выключателей, подоконников и т.п. Чистота достигается за один проход —
не нужно долго тереть поверхность, и, следовательно, повреждать ее. :njjcpe27: 647 руб
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]САЛФЕТКА «СКРАБЕР» Твист.Благодаря комбинации микроволокна с жёстким волокном «Скрабер» позволяет легко и без усилий удалять стойкие и въевшиеся загрязнения с любых поверхностей, не повреждая их и не оставляя следов. Восстанавливает безупречный вид и сохраняет его надолго. 477 руб.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Варежка «Инволвер» Aquamagic ULTRA.для сильных загрязнений.886руб
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Друзья это салфетка для стекла! Эффективно устраняет загрязнения с окон,зеркал,душевых кабин, хромированных поверхностей! Не требует использования химии! Только вода! Намочили,отжали, протерли! Насухо вытирать не нужно! Никаких разводов! с этой чудо-салфеткой вы полюбите мыть окна! Аквамаджик для стекла :dadada: 385 руб. Намочить и хорошо отжать-пользоваться с удовольствием))
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] салфетка универсальная Салфетка для уборки дома. :yesss: 462руб.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Набор для ухода за лицом и шеей!Секретом вашей красоты и молодости станут изделия набора AQUAmagic «Ласка», которые созданы специально для ухода за нежной кожей лица, шеи и декольте. Больше не придется пользоваться грубыми скрабами и химическими пилингами! Спонжи и варежки мягко и эффективно очистят кожу от загрязнений, остатков макияжа, отшелушат отмершие клетки и впитают лишний жир, не повредив при этом липидный барьер. За счет капиллярного эффекта загрязнения и остатки косметики вместе с водой моментально впитаются вглубь ткани. Это позволит поддерживать кожу в чистоте. При этом микроволокно еще и предотвратит появление и рост болезнетворных бактерий — благодаря использованию технологии Silver. Ваша кожа будет под надежной защитой. Изделия набора обеспечат ей комфорт и отличный внешний вид. Ласка мини. :daisyspin: 1232 руб
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]варежка-мочалка Нега 693 руб
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Салфетка Аквамеджик косметическая Мягко очищает кожу. Специальная ткань салфетки обеспечивает легкий пилинг-эффект. Постоянное применение салфетки улучшает тонус кожи и ее состояние, повышает восприимчивость к косметическим средствам. Текстура настолько деликатная, что подходит для ухода даже за самой чувствительной кожей. :babochka: 231 руб.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Состав:салфетка универсальная; варежка универсальная; салфетка для стекол и зеркал; салфетка для поверхностей, требующих бережного ухода. С изделиями AQUAmagic «Люкс» ваш «железный конь» всегда будет безупречно чистым. Благодаря способности микроволокна впитывать значительные объемы влаги они легко и быстро справится с уборкой таких обширных поверхностей, как капот, багажник или стекла автомобиля. Вы без проблем удалите с покрытий лишнюю влагу после мытья. Вместе с ней микроволокно затянет в себя грязь, остатки очищающих средств и реагентов и защитит автомобильную эмаль от повреждений. Салфетки и варежка до блеска очистят любые детали автомобиля и не оставят на них царапин, разводов или ворсинок. Ваша машина будет выглядеть безупречно. :cvetookkk: 1848руб.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Чистая и свежая кожа — залог привлекательности в любом возрасте. Варежка-спонж AQUAMAGIC LASKA поможет вам бережно убрать ороговевшие клетки эпидермиса с помощью рельефной стороны и простимулирует выработку новых клеток. А гладкая сторона позволит придать коже нежность и бархатистость.477 руб
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]спонжи Аквамеджик Ласка для зубов))) Прекрасно чистит и полирует зубы,массажирует.Подходят для первых зубиков)) С ионами серебра :dadada: 2 шт в наборе 385 руб
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Предназначена для очищения без химии экранов компьютеров, ноутбуков и планшетов. Стильная двусторонняя салфетка с лазерным тиснением: «фактурная» коралловая сторона убирает загрязнения, гладкая серая ликвидирует остаточное статическое электричество, предотвращая быстрое запыление. Специальное микроволокно обеих сторон Screen исключает разводы и царапины. Чистый монитор – работа и общение с удовольствием. 190 руб
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Набор Aquamagic NEGA mini для ухода за телом.Состав:салфетка косметическая; тюрбан. . Салфетка деликатно позаботится здоровье вашего тела: отшелушит отмершие клетки, активизирует микроциркуляцию, укрепит мышцы, подтянет кожу, уменьшит жировые отложения, усилит эффект от водных процедур и предотвратит размножение болезнетворных бактерий. А тюрбан высушит тело и волосы значительно быстрее традиционных махровых изделий.1232 руб
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Набор Aquamagic UJUT mini.Состав:варежка для общей уборки; салфетка «замшевая» для щадящего ухода; салфетка «гладкая» для стекла. При сухой уборке пазы-микроловушки работают как магниты, и салфетки легко собирает всю пыль с поверхностей, которые еще долго остаются чистыми. Прекрасно подходят изделия набора и для полировки, так как оставляет после себя идеально гладкое поле — без разводов и ворсинок. Салфетки, спонжи и варежки из набора AQUAmagic «Уют» позволят вам навести в доме безупречную чистоту без усилий и моющих средств. Вы до блеска ототрете самые труднодоступные места и поверхности, которые раньше не могли отчистить.
1386 руб
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]состав:слюнявчик; полотенце; спонжи для чистки и массажа десен (2 шт.); салфетка «замшевая»; салфетка гладкая. Здоровье ребенка начинается с чистоты. С ежедневных гигиенических процедур и уборки. Игрушки, детская посуда и другие предметы в детской должны быть свободными от пыли, грязи и микробов. Так же как лицо и тело ребенка. Изделия AQUAmagic «Бэби» замечательно справятся со всеми этими задачами. При помощи бархатистой салфетки вы быстро очистите лицо и тело малыша, а мягкое полотенце впитает лишнюю влагу. Вы не только досуха протрете тело ребенка, но и промассируете его, укрепив тем самым мышцы — ползать и ходить ребенок начнет вовремя. У вашего малыша будут здоровые зубы и десны — благодаря ежедневному массажу десен с помощью спонжей-напальчников. Любовь к опрятности ребенку привьет слюнявчик, который защитит его одежду от протеканий. А при помощи гладкой салфетки вы сможете содержать в идеальном порядке детский инвентарь. Уникальные свойства микроволокна и его нежная текстура делают изделия AQUAmagic «Бэби» непревзойденными «специалистами» по уходу за ребенком.2277руб
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Набор Aquamagic ABSOLUTE mini:губка "Инволвер" зеленая, губка "Инволвер" желтая, салфетка в рубчик для кухни.Набор для ухода за кухней.1540 руб
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Варежка «Броссе» — для общей уборки. Cоздана по инновационной технологии «3D-Line». Позволяет сделать быструю и качественную уборку обширных поверхностей. Благодаря уникальной фактуре легко удаляет грязь и пыль, отлично впитывает влагу, придаёт вытираемым предметам безупречный вид. 493 руб
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Салфетка Look с лазерным тиснением – стильный и функциональный аксессуар. Специальное волокно бережно убирает загрязнения и полирует стекла, не оставляя царапин и ворсинок на поверхности линз. Подходит для повседневных и солнцезащитных очков. Мягкая забота – уверенный взгляд в будущее.
100 руб
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Диск «Инволвер» Aquamagic ULTRA,для сильных загрязнений.462 руб
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Универсальная швабра с двумя насадками Aquamatic Mop.С универсальной шваброй AQUAmatic mop уборка будет быстрой, комфортной, экологичной и безопасной. Ведь микроволокно позволяет обходиться без применения бытовой химии и легко справляется даже с самыми сложными загрязнениями. Многопозиционная платформа с подвижным креплением гарантирует маневренность девайса: вы сможете мыть не только горизонтальные, но и вертикальные поверхности и без труда убираться в плотно заставленной мебелью комнате. Закругленные углы платформы обеспечат аккуратность процесса. С прорезиненного хвата не соскользнет рука. А благодаря фиксации телескопической рукоятки на разной длине дети смогут помогать вам в уборке. Конструкция швабры позволит легко фиксировать насадки в зажимах, а сверхпрочный пластик, алюминиевая ручка и продуманность деталей гарантируют долговечность изделия.3927 руб ожидается в июне.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]С уникальной системой AQUAmatic turbo все проблемы уборки останутся в прошлом. «Голова» швабры вертится на 360 градусов и крепится к рукоятке на подвижном шарнире, что делает девайс по-настоящему вездесущим. Швабра обогнет любые препятствия и доберется до самых труднодоступных мест. Центрифуга и приспособление для полоскания, управляемые ножной педалью, сделают «черную» работу по отжиму насадки за вас. Для наиболее качественной уборки можно наливать в ведро самую горячую воду без страха обжечься или испортить праздничный маникюр. Вы легко выполощете всю грязь из насадки и отожмете «косички» практически досуха, что важно для деликатных поверхностей и максимальной эффективности микроволокна. Вращается центрифуга на скорости до 2500 оборотов в минуту — швабра будет готова к работе за считанные секунды. Поражающие своей гигроскопичностью насадки моментально соберут воду вместе с загрязнениями и до блеска ототрут любые поверхности без помощи бытовой химии. В набор входят мопы трех разных цветов, что обеспечивает зонирование уборки. Вы не занесете грязь из санузла или прихожей в спальню или детскую. Для самых «стерильных» помещений предназначена белая насадка, для обычных — зеленая, для быстро загрязняемых — синяя. С AQUAmatic turbo вы до идеала отмоете не только пол, но и стены, потолок, двери, кафель и откроете 3D-измерение чистоты. 5115 руб.
По наличию уточняйте :)
Друзья,перед первым применением желательно протереть очищаемые поверхности,что бы остатки химии не забили микроволокно))Дальше требуется только вода :ta_n_cor:
Друзья,теперь все по цене сайта! :babochka: :babochka: :babochka:
Доставка к дому 100 руб(в пределах г.Абакана) :daisyspin:
Оплаченые заказы могу передать через ЦР.)Звоните,пишите!!
Тему буду пополнять отзывами и предложениями :) А они очень положительные! :p5otan8ec:
Если хотите испробовать супер помощниц-пишите,звоните,закажем)))Предоплата :)
Буду рада помочь))) :drtyl25pks5: :drtyl25pks5: :drtyl25pks5:
VIBER
89235987942
дзынь дзынь
89832628364 89235987942

флешка

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 4
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 1
Меня зовут: Анюта

Re: GreenWay Эко-Маркет)))))

Сообщение флешка » 24 май 2018, 18:10

Друзья,хочу пояснить подробнее о продукции и GREEN WAY. :daisyspin: Это волокно ЭКОлогично.Сейчас объясню :yesss: О да!! Наше удивительное,невероятное,волшебное волокно не волшебное,а продукт научных исследований и высоких технологий .Нить действительно состоит из 2-х полимеров-полиэстера и полиамида.Они нейтральны,не токсичны. Ноу хау в том,что берется супертогкая,рассеченная вдоль на кратное 8 количество секторов( с помощью нано-технологий),нить полиэстера. Далее рассеченния заполняются полиамидом,который имеет такой же отрицательный заряд что и нить полиэстера,что позволяет материалам никогда не слипаться,держать заданный зазор (одноименные заряды отталкиваются). Суммарный объем этих зазоров настолько превышает объем самой нити,что позволяет изделиям вмещать в разы больше жидкости,жира или грязи,чем собственный вес. А удерживается это все внутри огромным осмотическим давлением (по типу капиллярного эффекта).
В чем же ЭКОлогичность??! :?:
1) Изделия AQUAMAGIC являются бактерицидными. Бактерии и микроорганизмы удерживаются осмотическим давлением внутри волокон и не имеют возможности жить и размножаться (вымываются только при соприкосновении с щёлочью.Именно поэтому такое требование-стирать только хозяйственным или детским мылом без добавок). Поэтому изделия предназначаются для обработки любых загрязненных поверхностей,в том числе человеческой кожи, без использования агрессивных моющих средств,содержащих токсические антисептики;
2) Изделия AQUAMAGIC за счёт десятков видов плетений нити и фактур (от самых нежных LASKA и BABY, до самых жестких INVOLVER) предназначены поглощать жир,грязь,нагар,пыль,известковые отложения ТОЛЬКО С ВОДОЙ,без использования бытовой химии и косметических и моющих средств.
Не секрет,что у самой чистоплотной современной хозяйки в доме самая страшная экологическая катастрофа Надо возвращаться к безопасной атмосфере в доме,но не в пещеры же !
Изделия AQUAMAGIC позволят нам стать супер-современными осознанными потребителями,дышать чистым воздухом и не поглощать литрами моющие средства. В этом и заключается ЭКОлогичность микроволокна. ЭКОлогичность его функция.! :dadada:
Кстати,натуральные ткани,которые мы так любим и всегда будем носить,являются для микроорганизмов едой и любимым жилищем,и постепенно сгнивают.Замечали по "тряпкам" для уборки? Такова жизнь.
дзынь дзынь
89832628364 89235987942

флешка

Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение флешка » 26 май 2018, 21:06

:drtyl25pks5:
дзынь дзынь
89832628364 89235987942

флешка

Сообщение флешка » 29 май 2018, 19:17

:daisyspin:
дзынь дзынь
89832628364 89235987942

флешка

Сообщение флешка » 31 май 2018, 12:04

:drtyl25pks5:
дзынь дзынь
89832628364 89235987942

флешка

Сообщение флешка » 08 июн 2018, 12:54

:ogorod: :daisyspin:
дзынь дзынь
89832628364 89235987942

флешка

Сообщение флешка » 14 июн 2018, 09:47

салфетки для стекла,для посуды и косметические в наличии))) :daisyspin:
дзынь дзынь
89832628364 89235987942

флешка

Сообщение флешка » 22 июн 2018, 18:23

:babochka:
дзынь дзынь
89832628364 89235987942

флешка

Сообщение флешка » 06 июл 2018, 20:51

:daisyspin:
дзынь дзынь
89832628364 89235987942

флешка

Сообщение флешка » 20 июл 2018, 22:39

Друзья, всем добрый день! Среди вас очень много девочек, и конечно же каждая из вас занимается своими дочками, сыночками и конечно же домашними делами!)))Получается ли у вас все совмещать, и все успевать, и с детишками время провести, и дом в чистоте держать, и к приходу мужа не рассыпаться по дивану от усталости??? ))) Если нет, то я хочу рассказать как сэкономить время на уборке!)))) еще и ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТОМ! :-) ;-) пишите коментарии, всем отвечу! )))
дзынь дзынь
89832628364 89235987942

флешка

След.

Вернуться в Доска объявлений