Вверх страницы
Вниз страницы

***НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ-2019***

ГОТОВИМ ПОДАРКИ

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Ахрушка, Радуга

***НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ-2019*** ГОТОВИМ ПОДАРКИ

категория: Сувениры и подарки
организатор: Фортуна

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Фортуна » 27 окт 2018, 12:22

Дата открытия закупки: 27-10-2018
Дата стопа: 04-11-2018

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Здравствуйте! Меня зовут Катя!

:telefon: 8-902-011-3236

Пролетело лето...как-то очень незаметно промелькнула осень и вот совсем уже рядом, совсем близко приближение Нового Года... да-да!!Совсем скоро нас захватят приятные хлопоты подготовки к празднику, новогодние столы, ёлки (кто-то уже сейчас запасается ими) и... ПОДАРКИ!!! И не только запланированные подарки, но и СЮРПРИЗЫ!! Это единственный праздник, в который случаются именно чудеса!!!
Как часто, именно в новогоднюю ночь мы загадываем желания и надеемся на ЧУДО.Поэтому приглашаю всех желающих принять участие в нашей ЧУДЕСНОЙ игре НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ.

Смысл игры: мы дарим и получаем подарки, но от кого... Именно в этом загадка.
В этом году в шкатулке 2 позиции: для взрослых и деток

Календарь игры:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]27октября по 4 ноября - запись участников в игру(добавляем нужную позицию из каталога себе в корзинку).
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]5 ноября - получаем ник одариваемого. А так как это Новый Год и именно в этот праздник хочется поделиться своими эмоциями, по желанию, вы можете сделать подарок другим участникам, а не только вашему подопечному.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]5 ноября-1 декабря - готовим подарки и сюрпризы.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]1-15 декабря - доставка подарков в свои ЦР.

ВАЖНО!!!
ПОДАРКИ ПРИНИМАЮТСЯ СТРОГО ДО 15 ДЕКАБРЯ - после истечения строка сдачи, подарки приниматься не будут, вовремя не сдавшие подарок участники из игры выбывают, а их подарок буден перераспределен
С 22 декабря подарки будут ждать адресатов!!!

Условия игры:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] В игре могут принять участие все зарегистрированные пользователи, у которых не менее 5 участий в СП. Участники, находящиеся в ЧС к игре НЕ допускаются!!!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Чтобы записаться на участие в волшебной игре, заходим в каталог и кладем себе в корзину нужные позиции. ВАЖНО!!!! Если у вас больше одного ребенка и вы хотите, чтобы каждый из них получил свой подарок, то в корзину кладете столько "Подарков от Деда Мороза", сколько у вас деток! Соответственно, Вам тоже надо будет сделать не один подарок!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Отслеживать ход игры - фиксацию, передачу в ваш ЦР можно уже привычным способом - во вкладке "Мои заказы".
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] В указанный срок, после формирования пары, вы получаете в ЛС ник одариваемого и готовите ему подарок. Не забываем, что время подготовки подарка ограничено!
ВАЖНО!!!
Если вы уже записались, но по каким-то причинам передумали участвовать, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об этом мне в ЛС или по телефону ДО окончания сроков подачи заявок.

Подарки:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Новогодний подарок должен быть прежде всего новогодним, то есть праздничным. Потому у нас будут три обязательные части подарка:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] - открыточка-поздравление с наступающим 2019 годом;
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] - что-то сугубо новогоднее, на праздничную тематику (например, символ наступающего Нового года - хрюшку). Это может быть сувенир, статуэтка, hand-made и т.д., свеча в виде ёлочки, гирлянда из снежинок, мягкая игрушка-снеговик, да хоть мишура, в общем все что подсказывает фантазия и вдохновение;
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] - третья часть подарка. Для взрослых - что-то на ваше усмотрение, а для деток - сюрприз, о котором вы узнаете из ЛС :p1ri2v4e5t:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Сумма, которую можно будет потратить на подарки, ограничена и составляет 400 рублей (плюс/минус 50 рублей). Не забываем, что самое главное - сделать приятное, ведь кто-то точно также старается для Вас.

Сдача подарков

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Подарки упаковываем в красивую и непрозрачную упаковку (чтобы одариваемый не обрадовался раньше времени). Данный пункт ОЧЕНЬ ВАЖЕН, ниже вы поймете, почему :81153106_preview:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Аккуратно приклеиваем бумажку с надписью "ПОДАРОК ОТ СНЕГУРОЧКИ" или "ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА" и ник вашего "одариваемого" на подарок .
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] С 1 до 15 декабря приносим свои подарки в свои ЦРы!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] С 20 декабря все подарки будут отсортированы в Почтовом отделении Снегурочки - ЦР Вяткина и переданы в Ваши ЦР. После того, как статусы ваших заказов сменятся на "В офисе" или "Междугородняя сортировка" - можете смело спрашивать свои подарочки в ваших ЦР.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Складываем подарки под елочку и вырабатываем в себе силу воли :Vala_29:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 31 декабря, под бой курантов, открываем свои подарочки :Laie_16:
ВАЖНО!
Каждый получатель делает небольшой фото-отчет о полученном подарке и выкладывает его в тему. Поверьте, Вашим Снегурочке и Деду Морозу будет очень приятно видеть эмоции своих получателей (и они очень расстраиваются, если фотоотчет затягивается), а нам всем любопытно!

КАТАЛОГ:

Ну и конечно же, еще один ПРИЯТНЫЙ сюрприз!!!

КОНКУРС
"Лучшая упаковка подарка"!!!

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] После того, как подарок будет готов к сдаче, не забудьте его сфотографировать, а фото отправить мне в ЛС. Это будет не только приятная интрига для всех, кто ждет подарок, но и гарантия того, что Снегурочка с Дедом Морозом готовы к игре :plusodin:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Голосование за лучшую упаковку будет проходить с 20 по 25 декабря.

Победитель конкурса "Лучшая упаковка подарка" получит приятный приз от Администрации проекта 19-ок!

Отзывы пользователей о товарах (0)

Фортуна

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 283 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 610
Организованных закупок: 136
Меня зовут: Екатерина

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Фортуна » 27 окт 2018, 12:25

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
DanaFoxПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано6
Marischa,19Подарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано12
NessiПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано17
oksyПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано4
АспиринкаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано3
АхрушкаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано5
ЗлатовласкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано18
ЗлатовласкаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано19
ЗлатовласкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано20
Маришка87Подарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано8
Маришка87Подарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано9
МарияКаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано14
ОленькаППодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано7
ПикуляПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано16
Полина АндреевнаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано21
Полина АндреевнаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано22
РусалочкаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано11
Татьяна_87Подарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано25
Татьяна_87Подарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано26
УляПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано13
ФортунаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано1
ФортунаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано2
белоярочкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано24
мама ИраПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано10
мама ИраПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано15
олюшка_75Подарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано23

Ваши заказы:Развернуть всеСвернуть все

Каталог: Новогодняя почта
Название: Подарок от Деда Мороза для деток
Цена: 0

Фортуна(1)(Зафиксировано)
oksy(1)(Зафиксировано)
DanaFox(1)(Зафиксировано)
ОленькаП(1)(Зафиксировано)
Маришка87(2)(Зафиксировано)
мама Ира(1)(Зафиксировано)
Златовласка(2)(Зафиксировано)
Полина Андреевна(2)(Зафиксировано)
олюшка_75(1)(Зафиксировано)
белоярочка(1)(Зафиксировано)
Татьяна_87(1)(Зафиксировано)

Каталог: Новогодняя почта
Название: Подарок от Снегурочки для взрослых
Цена: 0

Фортуна(1)(Зафиксировано)
Аспиринка(1)(Зафиксировано)
Ахрушка(1)(Зафиксировано)
мама Ира(1)(Зафиксировано)
Русалочка(1)(Зафиксировано)
Marischa,19(1)(Зафиксировано)
Уля(1)(Зафиксировано)
МарияКа(1)(Зафиксировано)
Пикуля(1)(Зафиксировано)
Nessi(1)(Зафиксировано)
Златовласка(1)(Зафиксировано)
Татьяна_87(1)(Зафиксировано)

Фортуна

Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Фортуна » 27 окт 2018, 18:14

Ну и где все?! :bogggeee: я что сама с собой играть буду :ndj1gs58:

Фортуна

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Marischa,19 » 27 окт 2018, 19:39

Катя, сделайте рассылку в личные сообщения, я случайно тоже тему увидела. :daisyspin:
Всего 20 просмотров темы, три из которых мои.

Marischa,19

Благодарил (а): 998 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 573
Меня зовут: Марина

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Фортуна » 27 окт 2018, 20:05

Marischa,19 писал(а):Катя, сделайте рассылку в личные сообщения, я случайно тоже тему увидела. :daisyspin:

Мариша!!!Ты каждый год смотришь и не участвуешь :nenene: Нынче чтоб обязательно присоединилась :urrrrraa: :1113_1113:

Фортуна

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Marischa,19 » 27 окт 2018, 20:07

Фортуна писал(а):
Marischa,19 писал(а):Катя, сделайте рассылку в личные сообщения, я случайно тоже тему увидела. :daisyspin:

Мариша!!!Ты каждый год смотришь и не участвуешь :nenene: Нынче чтоб обязательно присоединилась :urrrrraa: :1113_1113:

Думаю)) Упаковщик из меня никакой)

Marischa,19

Благодарил (а): 998 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 573
Меня зовут: Марина

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Фортуна » 27 окт 2018, 20:29

Из меня тоже :golovs4: :homyak_45px:

Фортуна

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение oksy » 27 окт 2018, 22:28

Ура я с вами!

oksy

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 41 раз.
Награды: 1
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 141
Меня зовут: Оксана

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение DanaFox » 28 окт 2018, 22:03

в детском поучаствую, дочь очень просила :elka0619:

DanaFox

Благодарил (а): 872 раз.
Награды: 38
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Ромашковое сердце (1) Домовята форума (1) Позитив форума (1)
Клубничка форума (1) Бриллиантовое перо (1) Любитель собак (1) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1)
Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем святого Валентина! (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Лев (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Участий в закупках: 321
Организованных закупок: 1807
Меня зовут: Светлана

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Аспиринка » 30 окт 2018, 11:38

Мда, негусто.. Но зато можно быть уверенной в том, что подарки будут наилучшие! Участники проверенные :urrrrraa: :urrrrraa: :urrrrraa:

Аспиринка

Благодарил (а): 35 раз.
Награды: 1
Акула пера (1)
Участий в закупках: 148
Организованных закупок: 936
Меня зовут: Валерия

След.

Вернуться в Организационные вопросы СП