Вверх страницы
Вниз страницы

***НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ-2019***

ХВАСТАЕМСЯ!!!

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

категория: Сувениры и подарки
организатор: Фортуна

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Marischa,19 » 06 янв 2019, 13:04

Уже 06.01 половина отчетов нет, а хотелось бы все подарочки посмотреть)
Спасибо всем ответственным Снегурочкам, тем, кто уже добрался до компа и порадовал нас своими фото. :daisyspin:

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1086 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 594
Меня зовут: Марина

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Татьяна_87 » 07 янв 2019, 13:35

Привет нашим Снегурочке и деду Морозу. Все подарки очень понравились.

В детском подарке были: раскраска; песочная картина (которую сделать самим), новогодние наклейки, и детские часы с песенками. Часы мы носили весь день 1 января.

В подарке от Снегурочки было: формы для печенья, книга для записи рецептов, полотенце, термо наклейка, шоколадка.

Девочки всем огромное спасибо за подарки.

Татьяна_87

Благодарил (а): 24 раз.
Награды: 2
С днем рождения нашего Клуба! (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 35
Меня зовут: Татьяна

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Ахрушка » 08 янв 2019, 23:27

Дорогие девочки! Во-первых, еще раз хочу вас всех поздравить с Новым Годом и Рождеством! Не передать словами, как я ценю общение со всеми вами :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6:
Прошу прощения мою Снегурочку не только за то, что выкладываю свой хваст в числе крайних, но и за то, что так и не написала тебе, свои пожелания и предпочтения :09783ef8421b: :09783ef8421b: :vzoxi248: :vzoxi248: И именно от этого ожидание моего подарка стало более трепетным :vzoxi248: Но я нисколечко не сомневалась в том, что мой подарок будет СААААМЫМ крутым, впрочем, как и всегда :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: Не устану благодарить ВСЕХ моих Снегурочек, подарки которых до сих пор стоят на видном месте, либо радуют своей красотой в Новый год (это и новогодний венок, и самодельные фетровые игрушки для елки :lovelove: :lovelove: :lovelove: ).
Итааааак :k1809: :k1809: :k1809:
В моем подарке были просто ууууулётные вязанные пушистые тапочки, при чем моего любимого цвета!!!! :p5otan8ec: :p5otan8ec: :p5otan8ec: В своем доме это просто спасение - и тепло, и не скользят и такииииие мяяяяягонькие :lovelove: :lovelove: :lovelove: Прям ножки мои отдыхают, а я, каждое утро, когда одеваю эти тапульки от всей души благодарю свою Снегурочку :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6:
А ещёёёё :smexxx: Бутылочка, расписанная вручную, наивкусшейшего домашнего красного вина :lovelove: :lovelove: :1113_1113: :1113_1113: :1113_1113: Милая, оно просто БОЖЕСТВЕННО!!! Вот только пришлось от мужа, блин, прятать :dikiirgach: Хотя пару глотков все же вымолил у меня :smexxx: :smexxx: Спрашивает, спроси из какой ягоды, он так и не понял :smexxx: :smexxx:
В дополнение ко всему были прекрасная открыточка. мои любимые рафаелки и по 2 конфетки моим котяткам :lovelove: :lovelove: В общем я - не то, что довольна, как слон, я бесконечно счастлива!!! :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

ПЫ.СЫ. Единственное, мои дети оченно обиделись на меня, что я их не включила в этом году в игру :vzoxi248: Так что на 8 Марта придется исправлять :dadada:

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2727 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 648
Организованных закупок: 4234

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Ахрушка » 08 янв 2019, 23:59

А еще, а еще :lovelove: :lovelove: :lovelove: У меня так же, как и у Маришки, было несколько Снегурочек :k1814: :k1814:

Моя дорогая помощница Лерочка (Аспиринка) подарила мне самую настоящую ЗВЕЗДУ :81153106_preview: Серебряная звезда шла в комплекте с серебряной цепочкой :dadada: Фото не передают всю красоту и сияние этого ювелирного изделия :lovelove: Оно настолько прекрасно и стало мною очень любимо, что я снимаю эту цепочку только когда иду в душ :dadada: В дополнение к этому прекрасному подарку шли волшебные конфетки :urrrv56aa144: :urrrv56aa144:

Мои любимые девочки Катюша (Фортуна) и Танюшка (Кливия) тоже порадовали меня прекрасными подарками :lovelove: :lovelove: :lovelove: Обалденная елочная игрушка пополнила мою коллекцию стеклянных игрушек, так мною обожаемых :lovelove:
От прекрасной и качественной туши мои глазки еще никогда не отказывались, более того - это та вещь, которую я вечно забываю себе купить и покупаю только тогда, когда старую приходится смачивать старым бабушкиным способом :migauuu: :smexxx: От мыльца исходит такой аромат и оно такое милое и прикольное, что до сих пор им запрещено пользоваться всем членам семьи :09783ef8421b: :smexxx: Ну да, вот так))) Кстати, прошлогодняя шоколадная туфелька была съедена аккурат перед самым Новым 2019 годом :dadada: А вот над салфетками долго смеялась :dikiirgach: В полнолуние обязательно проведу ритуал по чистке кармы с использованием этих волшебных салфеток :smexxx: :smexxx:

Еще хочу поблагодарить Танюшу (Smart) за подаренную книгу :kdi4hgw6: Как раз дочитываю свою и примусь за новую :dadada:

Девчата, всем ОГРОМНЕЙШАЯ благодарность за прекрасное настроение, за шикарные подарки, за вашу энергию и заботу!!! Это так ЦЕННО!!! Обожаю вас всех :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :drtyl25pks5: :drtyl25pks5: :drtyl25pks5: :drtyl25pks5: :drtyl25pks5:

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2727 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 648
Организованных закупок: 4234

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Marischa,19 » 09 янв 2019, 09:20

:elka0619:
Последний раз редактировалось Marischa,19 09 янв 2019, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Marischa,19

Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение oksy » 09 янв 2019, 10:03

Мы с ребенком так и не дождемся отзыва , а так жаль делали вместе своими руками!

oksy

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 48 раз.
Награды: 1
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 150
Меня зовут: Оксана

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Marischa,19 » 09 янв 2019, 10:33

oksy писал(а):Мы с ребенком так и не дождемся отзыва , а так жаль делали вместе своими руками!

В том то и дело, не люблю пофигизм такой, ладно Маришка87, ей один подарок не отдали, она позже отчёт выложит, а остальные...

Marischa,19

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Фортуна » 09 янв 2019, 11:24

Девочки,ну что за нетерпение я не понимаю?!ДА,ЛИЧНО Я ЕЩЕ НЕ ВЫЛОЖИЛА СВОИ ОТЗЫВЫ! Но это не потому,что они мне не понравились(не надо кидать камни в мой огород),а потому,что я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОТЕЛА в новогодние каникулы садить за компьютер. Те кто постоянно работают за ним и 8-9 часов в день (а то и больше,т.к. телефон ни кто не не отменял) общаются с людьми-поймут как хочется хоть какое-то время ни кого не видеть и не слышать и ни чего не читать и писать тоже не хочется. Был бы необитаемый остров рядом, я бы туда уехала и вообще оторвалась от цивилизации. Поэтому давайте не будем сразу обижаться и кидать категоричные "не буду участвовать,отзывов нет,подарки значит не понравились". Это как-то неправильно я считаю. :nenene:

Фортуна

Благодарил (а): 320 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 638
Организованных закупок: 162
Меня зовут: Екатерина

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Татьяна_87 » 09 янв 2019, 11:29

Девочки, еще раз всем огромное спасибо за подарки. Выкладываю фото детского подарка. Свой выложу вечером.
Это подарок дочки [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

А на этом фото ребенок придумал оригинальное применение маминых формочек для печенья [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Татьяна_87

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Татьяна_87 » 09 янв 2019, 11:32

Фортуна писал(а):Те кто постоянно работают за ним и 8-9 часов в день (а то и больше,т.к. телефон ни кто не не отменял) общаются с людьми-поймут как хочется хоть какое-то время ни кого не видеть и не слышать и ни чего не читать и писать тоже не хочется.

Катя, я с тобой полностью согласна. Сама на праздниках комп вообще не включала. Так как на работе его хватает по самое не хочу.

Татьяна_87

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы СП