Вверх страницы
Вниз страницы

***НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ-2019***

ХВАСТАЕМСЯ!!!

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

категория: Сувениры и подарки
организатор: Фортуна

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Marischa,19 » 09 янв 2019, 11:50

Фортуна писал(а):Девочки,ну что за нетерпение я не понимаю?!ДА,ЛИЧНО Я ЕЩЕ НЕ ВЫЛОЖИЛА СВОИ ОТЗЫВЫ! Но это не потому,что они мне не понравились(не надо кидать камни в мой огород),а потому,что я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОТЕЛА в новогодние каникулы садить за компьютер. Те кто постоянно работают за ним и 8-9 часов в день (а то и больше,т.к. телефон ни кто не не отменял) общаются с людьми-поймут как хочется хоть какое-то время ни кого не видеть и не слышать и ни чего не читать и писать тоже не хочется. Был бы необитаемый остров рядом, я бы туда уехала и вообще оторвалась от цивилизации. Поэтому давайте не будем сразу обижаться и кидать категоричные "не буду участвовать,отзывов нет,подарки значит не понравились". Это как-то неправильно я считаю. :nenene:

Вот такие мы нетерпеливые, извиняюсь, обидеть никого не хотела))))

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1086 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 594
Меня зовут: Марина

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Фортуна » 09 янв 2019, 11:55

Несмотря ни на что и вопреки всему начнуссс и я хвастаться :p5otan8ec:
У меня и доченьки была просто куууча обалденных подарков(ну так вышло,что нам с ней пришлось дважды быть Снегурками и дед Морозами :smexxx:
От первой Снегурочки мне достался такой пакетик:

Кто меня знает лично сразу поймет,что прям портрет с меня :dikiirgach: Такая же придурковатость в поведении и взгляде :dikiirgach: Вобщем один только пакет меня веселит и радует до сих пор :urrrv56aa144:
А вот внутри... там куча,просто огромная куча всяких разнообразных штучек. Я очень люблю многокомпанентные подарки и в этом году они меня просто радовали.

Набор для изготовления куколки. Очень давно хотела себе что-то подобное,но вечно жаба-гадина душила :bouss: А тут он в подарке,я скакала от счастья,а доча смотрела и смеялась типа "мама,какие куклы в твоем возрасте?" :bogggeee:
Очень нужные праздничные салфеточки(использую их на Старый Новый год),подвеска с Дедом Морозов,ей мы сразу украсили елочку,очень позитивный магнитик с хрюшкой уже висит на холодильнике,новогодние наклеечки пошли в мою шкатулку сокровищ для скрапа,вкусная шоколадка досталась доче :drachka: ,нежнейшее кухонное полотенчико и открыточка(обожаю открытки и всегда их храню). :drtyl25pks5: Очень мне понравился этот подарок,тем более удовольствие от него продлится когда я начну шить куколку :p5otan8ec: Спасибо Снегурочке за теплоту и желание порадовать при выборе подарков для меня :kdi4hgw6: :kdi4hgw6:

Фортуна

Благодарил (а): 320 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 638
Организованных закупок: 162
Меня зовут: Екатерина

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Фортуна » 09 янв 2019, 12:20

Вторая моя Снегурочка тоже приятно удивила интересным дизайном упаковочки:

Столько труда было вложено и было прям жалко рвать упаковку :revakorova: ,но... пришлось,а внутри...мммм, тоже подарок с разнообразными штучками:

Набор красных витых свечей.Свечи обожаю во всех их проявлениях :lovelove: особенно витые (уже придумала,что использую их на Валентинов день,романтик таксс сказать :smexxx: ), круглая стеклянная вазочка-аквариум,очень давно хотела такую взять под холодную деколь и тоже не доходили руки :09783ef8421b: ,поэтому вещица доставила большое удовольствие,Стекляная шишечка на елочку(в этом году украсила елку только стеклянными игрушками,энергетика у них совсем не такая как у пластиковых,гораздо мощнее и светлее) и вот еще одна в мою коллекцию :p5otan8ec: ,шоколадка и связанная кучка разнообразных чайных пакетиков.Дорогая Снегурочка ты даже не представляешь как они нас выручили,т.к. в пылу новогодних хлопот мы просто забыли пополнить запасы пакетированого чая,а тут...вот он :urrrrraa: ,набор для кухни-прихватка и варежка,вот вечно мне их не хватало и я все думала всегда почему у меня их нет :vzoxi248:
И теплая открытка с пожеланиями :1113_1113:
Девочки!!! Я вам очень благодарна за ваше старание меня порадовать и это очень вам удалось :lo_ve:

Фортуна

Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Фортуна » 09 янв 2019, 12:39

У дочи тоже как я писала выше было 2 Деда Мороза :elka0619: :
Первый Дедушка одарил новогодним пакетом с хрюней и милой открыточкой,а внутрииии...набор для изготовления магнитов и профессиональными краски,а так как доча учится в художественной школе,то это вещи нам нужные и для рисования и для гипсовых слепков :babochka:

Второй Дед Мороз порадовал милейшей коробочкой(уже припрятана с тайными сокровищами :smexxx: )

В коробочке было много милейших детскому сердцу подарочков-книжка популярного автора Холли Вебб(доча давно просила,но... у меня вечно не доходят руки вникать,что там за книжки :nnkjb146: и что за авторы),к слову сказать прочитала ее она в первые же 2 дня :urrrrraa: ,книжка-раскраска с мандалами,сама очень люблю такие ввещи и ребенка приучила их любить,здорово успокаивает и расслабляет,сережки в виде кусочков мандаринки,уже-уже их носим.хотя раньше желаний носить,что-то висячее у дочи не было,но попробовала и понравилось :golovs4: ,аромасаше с ненавязчивым легким запахом цветов сразу перекочевало в ящик с бельем,теперь вещи всегда вкусно пахнут.Ну и конечнооо конфеты,разве их бывает много?! :p5otan8ec:

Дорогие Деды Морозы,огромная благодарность вам за удовольствие видеть радость на глазах ребенка,а уж как ребенок благодарен это не передать.Люблю вас всех,спасибо вам :kdi4hgw6: :kdi4hgw6: :kdi4hgw6:

Фортуна

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Фортуна » 09 янв 2019, 12:46

Но это еще не все!!!
У меня были презенты и еще от нескольких милых моему сердцу Снегурочек:

Ваши подарки согрели меня и в прямом и переносном смысле прям от души :p5otan8ec:
Стеклянная игрушка на елочку от Танюши-Кливии и книга от Танюши-Smart,а так же шоколадки-конфетки от многих-многих Узов и организаторов.Спасибо девочки вам огромное :cvetookkk:
Еще раз хочу поздравить всех с прошедшими праздниками и пожелать хорошо встретить еще и Старый Новый Год и не обижаться на "безответственных" :smexxx: :drtyl25pks5:

Фортуна

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Фортуна » 09 янв 2019, 12:50

Татьяна_87 писал(а):Девочки, еще раз всем огромное спасибо за подарки. Выкладываю фото детского подарка. Свой выложу вечером.
Это подарок дочки [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

А на этом фото ребенок придумал оригинальное применение маминых формочек для печенья [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Дети креативят :dikiirgach: Ну ты меня прям посмешила :smexxx:

Фортуна

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Фортуна » 09 янв 2019, 12:54

Ахрушка писал(а): :smexxx: От мыльца исходит такой аромат и оно такое милое и прикольное, что до сих пор им запрещено пользоваться всем членам семьи :09783ef8421b:

За хрюню отдельная благодарность рукодельнице Олюшке-Люпин :kdi4hgw6:

Фортуна

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Marischa,19 » 09 янв 2019, 13:06

Фортуна писал(а):Но это еще не все!!!
У меня были презенты и еще от нескольких милых моему сердцу Снегурочек:

Ваши подарки согрели меня и в прямом и переносном смысле прям от души :p5otan8ec:
Стеклянная игрушка на елочку от Танюши-Кливии и книга от Танюши-Smart,а так же шоколадки-конфетки от многих-многих Узов и организаторов.Спасибо девочки вам огромное :cvetookkk:
Еще раз хочу поздравить всех с прошедшими праздниками и пожелать хорошо встретить еще и Старый Новый Год и не обижаться на "безответственных" :smexxx: :drtyl25pks5:

От Русалочки и Ахрушки)))

Marischa,19

Благодарил (а): 1086 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 594
Меня зовут: Марина

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Татьяна_87 » 09 янв 2019, 13:27

Фортуна писал(а):
Татьяна_87 писал(а):Девочки, еще раз всем огромное спасибо за подарки. Выкладываю фото детского подарка. Свой выложу вечером.
Это подарок дочки [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

А на этом фото ребенок придумал оригинальное применение маминых формочек для печенья [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Дети креативят :dikiirgach: Ну ты меня прям посмешила :smexxx:

Вообще в живую очень прикольно смотрится. Мы уже подумываем на следующий Новый год прикупить еще формочек на елку :njjcpe27:

Татьяна_87

Благодарил (а): 24 раз.
Награды: 2
С днем рождения нашего Клуба! (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 35
Меня зовут: Татьяна

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение oksy » 09 янв 2019, 14:27

Фортуна писал(а):Девочки,ну что за нетерпение я не понимаю?!ДА,ЛИЧНО Я ЕЩЕ НЕ ВЫЛОЖИЛА СВОИ ОТЗЫВЫ! Но это не потому,что они мне не понравились(не надо кидать камни в мой огород),а потому,что я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ХОТЕЛА в новогодние каникулы садить за компьютер. Те кто постоянно работают за ним и 8-9 часов в день (а то и больше,т.к. телефон ни кто не не отменял) общаются с людьми-поймут как хочется хоть какое-то время ни кого не видеть и не слышать и ни чего не читать и писать тоже не хочется. Был бы необитаемый остров рядом, я бы туда уехала и вообще оторвалась от цивилизации. Поэтому давайте не будем сразу обижаться и кидать категоричные "не буду участвовать,отзывов нет,подарки значит не понравились". Это как-то неправильно я считаю. :nenene:

Вообще никаких камней никуда не кидала! Очень жаль что приняли на свой счет!Даже не знаю сколько отписались а сколько нет, не надо прям так в штыки все принимать, просто много ждут хоть что-то, и в прошлом году не отписывались по 2 недели, просто написала что мы с ребенком ждем т.к. она помогала делать волшебство, вы бы не ждали?

oksy

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 48 раз.
Награды: 1
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 150
Меня зовут: Оксана

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы СП