Вверх страницы
Вниз страницы

***НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ-2019***

ХВАСТАЕМСЯ!!!

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

категория: Сувениры и подарки
организатор: Фортуна

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение белоярочка » 11 янв 2019, 12:19

Хочется сказать нашему дед морозу спасибо за такой сюрприз . Когда забрали с цр доча увидела. Но подарок она открыла 00-15 после салютов. До этого времени даже не просила. Но когда давай открывать. ..... радости не было предела.было всего много и упаковано по разным упаковочкам. Была книжка про принцесс она каждый вечер читала ее. Открытка крисиваяяя блестящая. Киндер и игрушка снеговичок на елку.прям как специально погремушки для нашего сыночка. И домино.все праздники играли. Сфотографировать если честно забыла.а теперь все в кучу собрать не получится.т. к. часть уже увезена к бабушке.с ней видимо играть :smexxx:

белоярочка

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 6 раз.
Награды: 4
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 238
Меня зовут: Оксана

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Маришка87 » 11 янв 2019, 13:16

Наконец то и я могу выложить фото подарочков!=) огромное спасибо всем и особенно нашим Дедам Морозам :kdi4hgw6: подарки отличные, по интересам деток! итак подарок сына! не помню я писала или нет что он увлекается камнями и медведь из камня это просто был восторг!!! мне тоже понравился! ракета ручной работы на булавочке просто супер! сын сразу побежал крепить к куртке, за картину еще не брались,обещаем честно что сделаем=) и конфеточки которые благополучно были съедены! у дочери была супер мега крутая сумочка сделаная своими руками, обажаю такие вещи, наши три кота,на фото уже не полностью=) книжку читали все выходные,причем она сама садится и по своему ее читает=) в раскраске пока смотрим только картинки еще не садились рисовать, и отдельное спасибо за письмо, я как то не догадалась этом году дочери письмо заказать красивое от деда мороза,вы исправили мою ошибку! Девочки это так здорово дарить деткам подарки и радость!!![Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Маришка87

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 33 раз.
Награды: 13
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 335
Меня зовут: Марина

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Пикуля » 12 янв 2019, 13:45

Наконец и я добралась до компьютера, вот фото подарочка моей Снегурочки.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
:1113_1113:

Пикуля

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 37 раз.
Награды: 14
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 379
Меня зовут: Татьяна

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Полина Андреевна » 12 янв 2019, 14:22

девочки, извините меня. я пропустила момент, что нужно отписаться. подарками очень довольны!!! спасибо огромное!!!!Максимке подарили набор для лепки, он такое очень любит, по этому первый вече полностью был у нас занят ))) а у Аленки вообще был сборный подарок, она не знала за что взяться :)) и тени в сумочке (чему она была рада больше- непонятно), шоколадка, две поделки - очень красивая шкатулка (делали ее сами) и витраж.только нет на фото поделок, забыли у бабушки. ребятишки очень довольны!!!

Полина Андреевна

Благодарил (а): 0 раз.
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 102
Меня зовут: Полина

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Полина Андреевна » 12 янв 2019, 14:37

фото не получается выложить

Полина Андреевна

Благодарил (а): 0 раз.
Участий в закупках: 102
Меня зовут: Полина

Стоп 14 ноя 2018

Сообщение Татьяна_87 » 15 янв 2019, 09:19

Мои одариваемые уже отписались. :p5otan8ec: И я несказанно рада, что им все очень понравилось. :daisyspin: В следующем году буду участвовать еще раз.

Татьяна_87

Благодарил (а): 24 раз.
Награды: 2
С днем рождения нашего Клуба! (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 35
Меня зовут: Татьяна

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы СП