Вверх страницы
Вниз страницы

Детский трикотаж Натали для дома,детского сада и отдыха! СТОП 04/01

В данном разделе собираем закупки со смешанным ассортиментом - мужской, женский, детский и пр.

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

категория: Товары для всей семьи
организатор: Ксюня

Оплата до 15 янв 2019

Сообщение Ксюня » 25 дек 2018, 08:36

Минималка собрана на
13.4%

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Всем привет! Меня зовут Ксюша
8-923-216-5ноль-8пять

Предлагаю Вам закупку известного российского трикотажа для дома,спорта и отдыха

минимальная сумма закупки: 5000
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 15
транспортные расходы: делим на всех
риски и пересорт, брак: пересорт по цвету и размеру пристраивает участник,в случае брака возвращаю орг%
работа с ЧС и СС: не работаю
штрафы: При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%. За более длительную задержку + 25% к размеру Орг%
раздачи: Центры раздач нашего форума
срок доставки: 10-14 дней после отгрузки
Швейное производство «Натали» специализируется преимущественно на продаже женского трикотажа

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки.
ОКейного СП-шоппинга!

Сроки сбора заказа у поставщика до 8 рабочих! дней,это не вина организатора,а условия поставщика.

1. Новичков могу попросить сделать предоплату 30% от заказа до стопа,если предоплаты нет,ставлю отказ.
2. Поставщик не учитывает пожелание по цвету,кладут модель того цвета,который есть в наличии.

Каталоги

Отзывы пользователей о товарах (0)

Ксюня

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 1145 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 457
Организованных закупок: 2188
Меня зовут: Ксюша

Оплата до 15 янв 2019

Сообщение Ксюня » 25 дек 2018, 08:44

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Людмила.Костюм 5032 детский450.00размер: 30; цвет: *без подбора цветаНет в наличии1
Людмила.Костюм 5028 детский670.00размер: 30; цвет: *без подбора цветаВключено в счет2

Ваши заказы:Развернуть всеСвернуть все

Каталог: Для девочек
Название: Костюм 5032 детский
Цена: 450

Описание:
Ткань:

велюр

Размеры:

30, 32, 34, 36

Костюм из велюра для девочек толстовка + брюки. Толстовка с узором «горох», темные вставки, накладной карман в виде сердечка с декоративным бантиком, на рукавах и по низу манжеты. Темные однотонные брюки. Может быть парой женскому костюму 1216 (продается отдельно). Размеры от 30 до 36. Внимание, данный товар не продается в розницу!

Людмила.(1)(Нет в наличии)

Каталог: Для девочек
Название: Костюм 5028 детский
Цена: 670

Описание:
Ткань:

велюр

Размеры:

30, 32, 34, 36

Костюм из велюра для девочек толстовка + брюки. Принт в виде кошечки на спине, розовый фон, леопардовая расцветка, ушки на капюшоне. Брюки темные, леопардовая вертикальная полоса сбоку. Может быть парой женскому костюму 1214; продается отдельно). Размеры от 30 до 36. Возможен розничный заказ товара.

Людмила.(1)(Включено в счет)

Ксюня

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) Лучший организатор ГОДА! (1) Милосердие форума (1) Фея форума (2) Первопроходцы форума (1)
Активист форума (1) Домовята форума (1) Любознательность форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1)
Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1)
День рождения (2) Halloween (2) С 8 марта (3) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Оплата до 15 янв 2019

Сообщение Ксюня » 14 янв 2019, 16:33

Доброго времени суток!

Оплачиваем оперативно заказы до 15/01 включительно!

Ксюня

Вернуться в Товары для всей семьи