Вверх страницы
Вниз страницы

Пристрой от Fiesta 2019

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Правила форума
Правила размещения тем в разделе пристрой:

1. В данном разделе пристраиваем вещи, приобретенные в закупках на нашем сайте 19-ok.
2. В заголовке пишем, например,"Джемпер от ...(ник орга)", НИКАКИХ БРЕНДОВ.
3. После пристроя просьба менять название темы на "ПРОДАНО, ПРИСТРОЕНО и т.д."
4. Ссылки на закупку или каталоги - НЕ ПИШЕМ!!!
5. Добавляем картинки только превью.
6. При НЕАКТИВНОСТИ темы, она будет удалена АВТОМАТИЧЕСКИ через 1 месяц от даты последнего сообщения без предупреждения!

Удачного пристроя!

Пристрой от Fiesta 2019

категория: Пристрой от организаторов
организатор: Fiesta

Старт 03 янв 2019

Сообщение Fiesta » 03 янв 2019, 13:45

{Изображение}Здравствуйте! Меня зовут Ольга!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 8-983-270-6479
Приглашаю в закупку моего пристроя. У Вас нет времени ждать, тогда Закажи-Оплати-Получи

ВАЖНО!!!Перед заказом проверьте, пожалуйста, полностью ли заполнен ваш личный профиль. ЖМИ. В поле "Контактная информация для Организаторов СП" обязательно укажите свое реальное ФИО, номер сотового телефона для связи и район проживания. При пустом профиле ваш заказ не будет принят и не будет отправлен поставщику!!!
минимальная сумма закупки: 5000
орг %: включен в цену или 13%
транспортные расходы: проставляются дополнительно
риски и пересорт, брак: пересорта нет. За брак несу ответственность в размере орг%
раздачи: Все ЦР Клуба
срок доставки: 1-5 дней после оплаты заказа

- Заказ оформляем через каталог.
- Сбор денег производится на реквизиты , указанные в МЗ

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки.
ОКейного СП-шоппинга!

Примерка возможна в ЦР Вяткина или Черногорск
КАТАЛОГИ:
Одежда  
Прочее  
Каталог  

Отзывы пользователей о товарах (0)

Заболела, температура 39. Немного голову подниму и все застоплю, на вопросы отвечу.

Fiesta

Настроение: Бзеееее
Благодарил (а): 956 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (7) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) Фея форума (2)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама двух дочек (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (3) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 513
Организованных закупок: 789
Меня зовут: Ольга

Пристрой от Fiesta 2019

категория: Пристрой от организаторов
организатор: Fiesta

Старт 03 янв 2019

Сообщение Fiesta » 03 янв 2019, 13:46

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
заказов нет

Заболела, температура 39. Немного голову подниму и все застоплю, на вопросы отвечу.

Fiesta

Настроение: Бзеееее
Благодарил (а): 956 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (7) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) Фея форума (2)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама двух дочек (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (3) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 513
Организованных закупок: 789
Меня зовут: Ольга

Вернуться в Пристрой от организаторов