Вверх страницы
Вниз страницы

СП-3. Овчинка стоит выделки!!! - Чуни, тапочки, жилеты, коврики, авточехлы из овчины.

В данном разделе собираем закупки со смешанным ассортиментом - мужской, женский, детский и пр.

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

СП-3. Овчинка стоит выделки!!! - Чуни, тапочки, жилеты, коврики, авточехлы из овчины. СТОП 12/02

категория: Головные уборы и аксессуары для взрослых
организатор: Совушка

На сортировке 06 мар 2019

Сообщение Совушка » 13 янв 2019, 23:36

Минималка собрана на
12.2%

- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ В ИНСТАГРАММ!!

Дата открытия закупки: 13 января 2019г.
Дата стопа: при наборе минималки

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

:telefon: 8-906-190-0906

Приветствую Вас в своей закупке!
Магазин ОВЧИНКА45 предлагает широкий ассортимент товаров из овчины от производителя - куртки, жилеты, чуни, тапочки из мутона, рукавицы и многое другое. Все это выполнено с уклоном в русский и восточный стиль.Современная домашняя обувь - это отсутствие синтетических материалов, удобные лекала, улучшенный дизайн. Это не просто тапочки - это настоящая обувь для тех, где ценит тепло и комфорт.На сегодняшний день мы готовы предложить большой ассортимент домашней обуви из натуральной овчины. Это и Угги Премиум, чуни из овчины, чувяки, чуни на войлочной подошве и многое другое.

ВАЖНО!!!Перед заказом проверьте, пожалуйста, полностью ли заполнен ваш личный профиль. ЖМИ. В поле "Контактная информация для Организаторов СП" обязательно укажите свое реальное ФИО, номер сотового телефона для связи и район проживания. При пустом профиле ваш заказ не будет принят и не будет отправлен поставщику!!!
минимальная сумма закупки: 5000
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 15
транспортные расходы: делим на всех. Оплачиваем до получения заказа.
риски и пересорт, брак: Риски совместные, делим на всех!Брак не меняю, орг% верну.
работа с ЧС и СС: работаю по 100% предоплате
штрафы: в соответствии с правилами СП
раздачи: через выбранный вами ЦР
срок доставки: 14-20 дней с момента оплаты счета поставщику

- Заказ оформляем через каталог.
- Стоимость на момент стопа может измениться.
- За 2 дня до СТОПа ваши заказы фиксируются. В день СТОПа заказ отправляется поставщику и расформированию НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!. Поэтому рассчитывайте свои силы :a_g_a:
- Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня. Никаким поставщикам не звоним. Узнаю-перенесу в Черный список!

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки.
ОКейного СП-шоппинга!

КАТАЛОГИ:

Отзывы пользователей о товарах (1)

Совушка

Настроение: Голова кругом
Благодарил (а): 726 раз.
Награды: 22
Надежный УЗ (2) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1)
Целеустремленность форума (1) Бриллиантовое перо (1) Сова (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 58
Организованных закупок: 626
Меня зовут: Татьяна

СП-3. Овчинка стоит выделки!!! - Чуни, тапочки, жилеты, коврики, авточехлы из овчины. СТОП 12/02

Сообщение Совушка » 13 янв 2019, 23:36

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
ZEYNLAЧУНИ ИЗ ОВЧИНЫ ПРЕМИУМ. ТВЕРДАЯ ПОДОШВА610.00Цвет: Смотрим по ссылке поставщика. указываем в комментарии; Размер: 36Разбираю груз1

Ваши заказы:Развернуть всеСвернуть все

Каталог: Женское - УГГИ И ЧУНИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ ОВЧИНЫ
Название: ЧУНИ ИЗ ОВЧИНЫ ПРЕМИУМ. ТВЕРДАЯ ПОДОШВА
Цена: 610

Описание:
Чуни из овчины премиум на твердой подошве. Чуни изготовлены из высококачественного меха мутона (австралийское сырье), подошва твердая - полиуретан.  Цвета в ассортименте. Без аппликаций. Чуни маломерят на 1 размер, учитывайте это при выборе. Учитывайте, что не в каждом размере есть вся цветовая палитра.

ZEYNLA(1)(Разбираю груз)

Совушка

Надежный УЗ (2) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1)
Целеустремленность форума (1) Бриллиантовое перо (1) Сова (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1)

Сообщение Совушка » 10 фев 2019, 19:47

СТОП 12/02

Совушка

Вернуться в Товары для всей семьи