Вверх страницы
Вниз страницы

СП 3. Платки в русском стиле|Палантины|Снуды

Шапки, комплекты, шарфы, варежки, перчатки

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

СП 3. Платки в русском стиле|Палантины|Снуды СТОП 12/02

категория: Головные уборы и аксессуары для взрослых
организатор: Совушка

Закупка закрыта 25 мар 2019

Сообщение Совушка » 13 янв 2019, 23:38

Минималка собрана на
5%

- ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МЕНЯ В ИНСТАГРАММ!!

Дата открытия закупки: 13 января 2019г.
Дата стопа: при наборе минималки

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна!

:telefon: 8-906-190-0906

Приветствую Вас в своей закупке!
Женские платки – стильные и модные аксессуары, которые с большим удовольствием носят представительницы прекрасного пола разного возраста и вкусовых предпочтений в одежде. Для пошива качественных платков производители используют натуральную шерсть и вискозу, тенсель и хлопок, полиэстер и шелк, а также другие материалы. Изделия гармонично сочетаются как с классическим, так и с повседневным или даже спортивным образом. Их можно надевать в летнее время поверх футболки или рубашки, а зимой сверху куртки, пуховика или шубы.Разнообразие модных платков просто поражает воображение. Они могут быть однотонными, выполненными в светлых пастельных оттенках или в ярких красных, желтых, оранжевых тонах. Аксессуары украшаются флористическими, текстовыми, абстрактными, животными принтами. Они имеют ровные или декорированные бахромой с кисточками края. Покупательницам предлагаются платки разной формы и размера. Модные изделия могут быть треугольными, прямоугольными или квадратными. Существует множество способов завязывания аксессуаров. Их можно не только надевать на шею или на голову, но и завязывать на руку или даже на сумку.

ВАЖНО!!!Перед заказом проверьте, пожалуйста, полностью ли заполнен ваш личный профиль. ЖМИ. В поле "Контактная информация для Организаторов СП" обязательно укажите свое реальное ФИО, номер сотового телефона для связи и район проживания. При пустом профиле ваш заказ не будет принят и не будет отправлен поставщику!!!
минимальная сумма закупки: 5000
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 15
транспортные расходы: делим на всех. Оплачиваем до получения заказа.
риски и пересорт, брак: Риски совместные, делим на всех!Брак не меняю, орг% верну.
работа с ЧС и СС: работаю по 100% предоплате
штрафы: в соответствии с правилами СП
раздачи: через выбранный вами ЦР
срок доставки: 14-20 дней с момента оплаты счета поставщику

- Заказ оформляем через каталог.
- Стоимость на момент стопа может измениться.
- За 2 дня до СТОПа ваши заказы фиксируются. В день СТОПа заказ отправляется поставщику и расформированию НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!. Поэтому рассчитывайте свои силы :a_g_a:
- Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня. Никаким поставщикам не звоним. Узнаю-перенесу в Черный список!

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки.
ОКейного СП-шоппинга!

КАТАЛОГИ:

Отзывы пользователей о товарах (0)

Совушка

Настроение: Голова кругом
Благодарил (а): 726 раз.
Награды: 22
Надежный УЗ (2) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1)
Целеустремленность форума (1) Бриллиантовое перо (1) Сова (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 58
Организованных закупок: 645
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Совушка » 13 янв 2019, 23:38

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
TaneshkaРусский платок 90х90 см250.00Нет в наличии1
мисис амазонкаЗажим для платка260.00Нет в наличии2

Ваши заказы:Развернуть всеСвернуть все

Каталог: Зажимы для платков
Название: Зажим для платка
Цена: 260

Описание:
Материалы - ипоаллергенный бижутерный сплав Размеры 4.5 на 4.0 В брошь-зажим (клипсу) также продевают оба конца в кольцо и, подняв брошь на желаемую высоту, закрепляют фиксатором. Очень удобная брошь, особенно для платков с тонкой, скользящей ткани, такой зажим надежно крепится и не соскользнет.  

мисис амазонка(1)(Нет в наличии)

Каталог: Русские платки с кисточками
Название: Русский платок 90х90 см
Цена: 250

Описание:
Размер 90х90 см Состав - 80% шерсть, 20% вискоза Производитель Китай Платок в русском стиле можно использовать и в качестве головного убора, и в качестве центрального элемента как повседневного, так и праздничного наряда. Элементы национального стиля России крайне популярны последние годы, у большинства дизайнеров есть только одна ассоциация с русскими народными орнаментами и красками – богатство. Расцветить привычный мир просто, купите несколько платков в русском стиле, и каждый ваш наряд  станет незабываемым.

Taneshka(1)(Нет в наличии)

Совушка

Надежный УЗ (2) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (1)
Целеустремленность форума (1) Бриллиантовое перо (1) Сова (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1)

Сообщение Совушка » 10 фев 2019, 19:48

СТОП 12/02

Совушка

Вернуться в Головные уборы и аксессуары