Вверх страницы
Вниз страницы

СП-20/18 Роскошные ресницы с КАРЕПРОСТ СТОП 20/01

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

категория: Косметика и парфюмерия
организатор: Коробулька

Старт 13 янв 2019

Сообщение Коробулька » 13 янв 2019, 23:43

Минималка собрана на
20%

Дата открытия закупки: 13.01.2019
Дата СТОПА 20.01.2019

{Изображение}Всем привет! Меня зовут Катя!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 8-913-441-7744 (доступны Viber, WhatsApp)
Если от природы Вы не наделены густыми и длинными ресницами – это не проблема, ситуацию можно исправить легко и быстро с помощью средства для роста ресниц КАРЕПРОСТ

ВАЖНО!!!Перед заказом проверьте, пожалуйста, полностью ли заполнен ваш личный профиль. ЖМИ. В поле "Контактная информация для Организаторов СП" обязательно укажите свое реальное ФИО, номер сотового телефона для связи и район проживания. При пустом профиле ваш заказ не будет принят и не будет отправлен поставщику!!!
минимальная сумма закупки: 5000
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 15
транспортные расходы: 8 руб. 1 тюбик
риски и пересорт, брак: пересорта и брака нет
работа с ЧС и СС: работаю
форма оплаты: Оплата на р/счёт, в течение 36 часов с момента выставления счета. Оплачиваем оперативно!
штрафы: При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.За более длительную задержку + 25% к размеру Орг%
раздачи: Центры Раздач нашего форума
другие условия: Примерная стоимость доставки одно сумки 90-140 рублей.
срок доставки: 2 дня

- Заказ оформляем через каталог.
- Стоимость на момент стопа может измениться.
- За 2 дня до СТОПа ваши заказы фиксируются. В день СТОПа заказ отправляется поставщику и расформированию НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!. Поэтому рассчитывайте свои силы :a_g_a:
- Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня. Никаким поставщикам не звоним. Узнаю-перенесу в Черный список!
- Сбор денег производится на реквизиты юридического лица (будут видны в МЗ после выставления счета) через он-лайн или оператора банка в течение 36 часов с момента выставления счета.
- Ряды фиксирую сразу при их полном закрытии!

- Увеличения длины ресниц на 25-30%
- Увеличения объема ресниц в два раза
- Естественное потемнение ресниц
​Результат будет заметен в течение нескольких недель после начала использования. Для достижения максимального результата потребуется от 2 до 4 месяцев ежедневного использования. После чего, для поддержания эффекта, нужно наносить Карепрост 1-2 раза в неделю. Если этого не делать, то через 2 месяца (после естественного обмена) ресницы вернутся в свое первоначальное состояние.
Применяя Карепрост , вы навсегда забудете о нарощенных ресницах. Ваши ресницы станут густыми, длинными и естественно темными. За короткий период ресницы преобразятся и сделают Ваш взгляд выразительным.
Карепрост создан, как аналог знаменитого Latisse который можно приобрести только в США и намного дороже. За рубежом женщины уже много лет ухаживают за своими ресницами. Теперь и у нас есть такая возможность.
Состав препарата:
Действующее вещество: офтальмологический раствор биматопроста, 0,03%. Дополнительные вещества: натрия фосфат двузамещенный, бензалкония хлорид (антибактерицидное антисептическое средство, применяемое в качестве консерванта), натрия хлорид, лимонная кислота и дистиллированная вода.
Механизм действия Карепроста:
Карепрост действует местно: при нанесении Карепроста на верхние веки в области линии роста ресниц происходит усиление кровотока в волосяных фолликулах, что приводит к ускорению роста ресниц и появлению новых волосяных фолликулов, что, в свою очередь, отражается на густоте ресниц. Также Карепрост влияет на усиление выработки меланина, отвечающего за насыщенность цвета волос, что внешне приводит к потемнению ресниц. Результат будет виден через 4-6 недель, после начала использования средства. 1 флакона Карепроста хватает на 8-12 недель.
Показания к применению:
Показанием к применению раствора Карепрост является гипотрихоз ресниц или/и бровей вследствие врожденных или приобретенных причин. Возможно применение раствора Биматопроста после химиотерапии или лучевой терапии с целью восстановления роста ресниц и бровей.
Противопоказания к применению:
Непереносимость растительных простагландинов или любых других компонентов, находящихся в составе средства Карепрост
Применение при беременности и лактиции:
Карепрост не был протестирован среди беременных и кормящих женщин. Нет данных о попадании Карепроста в грудное молоко. Однако, во избежание непредвиденных побочных эффеков, связанных с отсутствием данных о применении Карепрост среди беременных и кормящих, не рекомендуется использовать Карепрост в этих случаях.
{Изображение}1 шаг. Подготовка к нанесению.
Карепрост необходимо наносить ежедневно вечером после удаления макияжа и очищения лица от всех косметических продуктов. Любые средства по уходу за лицом, которые вы используете, должны успеть впитаться в кожу. Если вы носите контактные линзы, убедитесь, что они сняты (вы можете повторно надеть их через 15 минут после нанесения).

{Изображение}2 шаг. Подготовка аппликатора.
Возьмите аппликатор и держите его горизонтально. Из флакона нанесите на кончик аппликатора одну каплю Карепрост.

{Изображение}3 шаг. Нанесение на основании ресниц. Сразу после нанесения средства на аппликатор проведите им по коже верхнего века у самого основания ресниц (в месте роста) по направлению от внутреннего уголка глаза к внешнему. Повторите для верхнего века другого глаза. Карепрост не используют для глаз и кожи нижнего века, так как это может спровоцировать нежелательный рост волос вне зоны лечения.

{Изображение}4 шаг. Удаление излишков.
Промокните кожу века мягкой тканью или салфеткой, чтобы удалить излишки средства.
{Изображение}
Анна заказывала карепрост г.Надым

Здравствуйте! С июля месяца до сих пор пользуюсь одним флаконом, вернее теперь поддерживаю результат, которого я очень ждала и надеялась на него! Мои сомнения развеяны! Действительно средство помогает, как то сразу и не заметишь, что дает какой-то результат, но пройдя курс замечаешь, мои друзья и знакомые говорят, что мои ресницы стали заметно длиннее, очень приятно, а самое приятное, когда это подчёркивает мой парень, некоторые даже думали, что я нарастила, а на самом деле, это результат курса Карепрост! Спасибо, я довольна!!!
{Изображение}

Елена, г. Мурманск
Ну вот и долгожданный хвастик! аж 2 месяца его готовила)))аллергии у меня на препарат никакой не было...единственное может с утра когда терла глаза немножечко прижигало..но покраснений не было..
и та дам!вот мой результат
На фото реснички до и после использывания 8 недель. На последнем фото, реснички с макияжем.
{Изображение}

Использование средста Карепрост
{Изображение}
{Изображение}
{Изображение}
{Изображение}

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки.
ОКейного СП-шоппинга!

КАТАЛОГИ:
КАРЕПРОСТ (с кисточкой)  

Отзывы пользователей о товарах (0)

Последний раз редактировалось Коробулька 13 янв 2019, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо!!! Я узнавала )))

Коробулька

Благодарил (а): 538 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Фея форума (2) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2) Масленица (1)
День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 175
Организованных закупок: 674
Меня зовут: Катя

категория: Косметика и парфюмерия
организатор: Коробулька

Старт 13 янв 2019

Сообщение Коробулька » 13 янв 2019, 23:44

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
ХлопушкаКарепрост (Careprost)500.00Новый Заказ2
ЮлчаКарепрост (Careprost)500.00Новый Заказ1

Ваши заказы:Развернуть всеСвернуть все

Каталог: КАРЕПРОСТ (с кисточкой)
Название: Карепрост (Careprost)
Цена: 500

Описание:
Действующее вещество: Биматопрост
Торговое название: Карепрост / Careprost
Форма выпуска: Флакон 3 мл.
Производитель: Sun Pharmaceutical Industries, Индия
Карепрост (Careprost) – офтальмологический раствор биматопроста 0,03% Фирма-производитель: Sun Pharmaceutical Industries Форма выпуска: стерильный глазной раствор объемом 3 ml в виде капель. Аналоги: Lumigan, Latisse

Состав препарата: Действующее вещество: офтальмологический раствор биматопроста, 0,03%. Дополнительные вещества: натрия фосфат двузамещенный, бензалкония хлорид (антибактерицидное антисептическое средство, применяемое в качестве консерванта), натрия хлорид, лимонная кислота и дистиллированная вода.

Юлча(1)(Новый Заказ)
Хлопушка(1)(Новый Заказ)

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Коробулька

Благодарил (а): 538 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Фея форума (2) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (2) Масленица (1)
День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 175
Организованных закупок: 674
Меня зовут: Катя

Вернуться в Косметика и парфюмерия