Вверх страницы
Вниз страницы

СП-2/19 "Моеша"-приданое для вашего малыша по отличной цене

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

категория: Белье, колготки для детей
организатор: полисоня

Старт 14 янв 2019

Сообщение полисоня » 14 янв 2019, 11:35

Дата открытия закупки: 14.01.2019
Дата стопа: предупреждаю за 2 дня

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!

:telefon: 8-906-971-0740

Предлагаю поучаствовать в закупке приданого для вашего долгожданного малыша!

ВАЖНО!!!Перед заказом проверьте, пожалуйста, полностью ли заполнен ваш личный профиль. ЖМИ. В поле "Контактная информация для Организаторов СП" обязательно укажите свое реальное ФИО, номер сотового телефона для связи и район проживания. При пустом профиле ваш заказ не будет принят и не будет отправлен поставщику!!!
минимальная сумма закупки: 2000
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 15
транспортные расходы: пропорционально на всех по приходу товара
риски и пересорт, брак: Возможен пересорт по размеру и цвету, в этом случае пристраиваете самостоятельно. В случае брака возвращаю орг%
работа с ЧС и СС: не работаю
форма оплаты: на р/счет юр.лица
штрафы: При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.За более длительную задержку + 25% к размеру Орг%
раздачи: все ЦР форума
другие условия: после получения оплаты поставщик 5-7 дней собирает заказ
срок доставки: 10-12 дней

- Заказ оформляем через каталог.
- Стоимость на момент стопа может измениться.
- За 2 дня до СТОПа ваши заказы фиксируются. В день СТОПа заказ отправляется поставщику и расформированию НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!. Поэтому рассчитывайте свои силы :a_g_a:
- Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня. Никаким поставщикам не звоним. Узнаю-перенесу в Черный список!
- Сбор денег производится на реквизиты юридического лица (будут видны в МЗ после выставления счета) через он-лайн или оператора в течение 36 часов с момента выставления счета.
Компания "МОЁша" предлагает широкий ассортимент товаров для новорожденных. Вся продукция выполнена из натуральных трикотажных полотен, поэтому она не только очень красивая, но и безопасная для здоровья малышей. Каждый товар прошел тщательный контроль качества, чтобы стать надежными и удобными спутниками ребенка в первые месяцы его жизни.

Цены на сайте оптовые.

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки.
ОКейного СП-шоппинга!

КАТАЛОГИ:
Пожелания по цвету пишем в комментарии к заказу. 100% гарантии по цвету НЕТ!
пеленки, коконы  
постельное белье, простыни  
наборы в кроватку, коляску, бампера  
конверты на выписку  
крестильные наборы  
подушки, матрасы ортопедические  
уголки для купания  
гнезда  
пледы, покрывало  

Отзывы пользователей о товарах (1)

полисоня

Благодарил (а): 206 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Любимому оргу (1) Важная птица (1) Фея форума (1) Активист форума (1)
Дружелюбие форума (2) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Мама двух дочек (1) Близнецы (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 846
Организованных закупок: 594
Меня зовут: Ольга

категория: Белье, колготки для детей
организатор: полисоня

Старт 14 янв 2019

Сообщение полисоня » 14 янв 2019, 16:18

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
заказов нет

полисоня

Благодарил (а): 206 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Любимому оргу (1) Важная птица (1) Фея форума (1) Активист форума (1)
Дружелюбие форума (2) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Мама двух дочек (1) Близнецы (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 846
Организованных закупок: 594
Меня зовут: Ольга

Вернуться в Товары для детей