Вверх страницы
Вниз страницы

СП-2/19 Трикотаж "Моеша" для ясельки

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

категория: Белье, колготки для детей
организатор: полисоня

На сортировке 07 мар 2019

Сообщение полисоня » 14 янв 2019, 15:15

Минималка собрана на
19.45%

Дата открытия закупки: 14.01.19
Дата стопа: предупреждаю за 2 дня

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Здравствуйте! Меня зовут Оля!

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 8-906-971-0740

Приглашаю принять участие в закупке детской одежды от МОЁша. Разнообразие модельных рядов и постоянное обновление продукция выгодно отличает компанию "МОЁша" от конкурентов.

ВАЖНО!!!Перед заказом проверьте, пожалуйста, полностью ли заполнен ваш личный профиль. ЖМИ. В поле "Контактная информация для Организаторов СП" обязательно укажите свое реальное ФИО, номер сотового телефона для связи и район проживания. При пустом профиле ваш заказ не будет принят и не будет отправлен поставщику!!!
минимальная сумма закупки: 2000
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 15
транспортные расходы: пропорционально на всех участников по приходу товара
риски и пересорт, брак: Возможен пересорт по размеру и цвету, в этом случае пристраиваете самостоятельно. В случае брака возвращаю орг%
работа с ЧС и СС: не работаю
форма оплаты: на р/счет юр.лица
штрафы: При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.За более длительную задержку + 25% к размеру Орг%
раздачи: все ЦР форума
срок доставки: 12-14

- Заказ оформляем через каталог.
- Стоимость на момент стопа может измениться.
- За 2 дня до СТОПа ваши заказы фиксируются. В день СТОПа заказ отправляется поставщику и расформированию НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!. Поэтому рассчитывайте свои силы :a_g_a:
- Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня. Никаким поставщикам не звоним. Узнаю-перенесу в Черный список!
- Сбор денег производится на реквизиты юридического лица (будут видны в МЗ после выставления счета) через он-лайн или оператора в течение 36 часов с момента выставления счета.
Компания предлагает детскую одежду собственного производства и ведущих производителей Турции. Огромный ассортимент ясельного, верхнего, бельевого трикотажа для детей от 0 до 14 лет. Разнообразие модельных рядов и постоянное обновление продукция выгодно отличает компанию от конкурентов.
Мы производим детскую одежду с 2010 года и завоевали доверие родителей которые ищут недорогую и качественную детскую одежду отечественного производства.
Наша продукция прошла добровольное сертифицирование и соотвествует всем ГОСТам РФ.

Цены на сайте оптовые

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки.
ОКейного СП-шоппинга!

КАТАЛОГИ:
Пожелания по цвету пишем в комментарии к заказу. 100% гарантии по цвету НЕТ!

Отзывы пользователей о товарах (0)

полисоня

Благодарил (а): 207 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Любимому оргу (1) Важная птица (1) Фея форума (1) Активист форума (1)
Дружелюбие форума (2) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Мама двух дочек (1) Близнецы (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 862
Организованных закупок: 615
Меня зовут: Ольга

Сообщение полисоня » 14 янв 2019, 16:07

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Irina-19Платье для девочки Клубничка255.00артикул: ПЛТЯ-0193; размер: 86-92; цвет: Значение2Включено в счет7
anna11Носочки махровые ясельные Ассорти43.00артикул: НС-648Я; размер: 0-6 месНет в наличии2
anna11Носочки ясельные с подгибом Горошинка49.00артикул: Н8С-902Я; размер: 0-6 месВключено в счет3
anna11Царапки15.00артикул: ЦАРП-001; размер: Значение1Включено в счет4
anna11Шапочка ясельная55.00артикул: ШП-001; размер: 0-3 месВключено в счет5
anna11Царапки15.00артикул: ЦАРП-001; размер: Значение1Включено в счет6
Алена БабушкинаКофточка ясельная для девочки Мишка150.00артикул: КФТ-001; размер: 98-104; цвет: девочкаНет в наличии1

Ваши заказы:Развернуть всеСвернуть все

Каталог: кофточки, распашонки
Название: Кофточка ясельная для девочки Мишка
Цена: 150

Описание:
Используется ткань интерлок. Состав 100% Хлопок. Производство Россия.

Алена Бабушкина(1)(Нет в наличии)

Каталог: платья
Название: Платье для девочки Клубничка
Цена: 255

Описание:
Используется ткань кулирка с лайкрой. Состав 95% Хлопок, 5% Лайкра.

Irina-19(1)(Включено в счет)

Каталог: носочки
Название: Носочки махровые ясельные Ассорти
Цена: 43

Описание:
Состав: 82% Хлопок, 14% ПА, 4% Эластан. Производство Россия, г. Иваново.

anna11(1)(Нет в наличии)

Каталог: носочки
Название: Носочки ясельные с подгибом Горошинка
Цена: 49

Описание:
Состав 90% Хлопок, 8% ПА, 2% Эластан. Производство Борисоглебск. Цвет: зелёный, голубой, оранжевый, розовый, фиолетовый.

anna11(1)(Включено в счет)

Каталог: разное
Название: Царапки
Цена: 15

Описание:
Ткань Кулирка. Состав 100% Хлопок.

anna11(2)(Включено в счет)

Каталог: разное
Название: Шапочка ясельная
Цена: 55

Описание:
Ткань Интерлок. Состав 100% Хлопок.

anna11(1)(Включено в счет)

полисоня

Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Любимому оргу (1) Важная птица (1) Фея форума (1) Активист форума (1)
Дружелюбие форума (2) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Мама двух дочек (1) Близнецы (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение БАРДИНА » 18 янв 2019, 20:30

Добавьте в мз пожалуйста:
Код: выделить все
https://divbaby.ru/nabor-v-kolyasku-vyazka-korichnevyy

БАРДИНА

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 13
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 228
Меня зовут: Наталья

Сообщение полисоня » 28 янв 2019, 14:58

СТОП 05/02

полисоня

Вернуться в Одежда для детей