Вверх страницы
Вниз страницы

*СП/1-19 "Оптбаза" - Детский книжный магазин! Низкие цены!

Книги, канцелярия, настольные игры

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

категория: Стройка и ремонт
организатор: Рокси

Старт 15 янв 2019

Сообщение Рокси » 15 янв 2019, 00:49

Дата открытия закупки: 15/01/2019
Дата стопа: предупреждаю за 2 дня

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Здравствуйте! Меня зовут Оксана!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 8-913-441-8484
Сколько бы лет тебе не исполнилось, нет ничего лучше хорошей книги в руках.Книги — это кладезь самых разнообразных знаний!

ВАЖНО!!!Перед заказом проверьте, пожалуйста, полностью ли заполнен ваш личный профиль. ЖМИ. В поле "Контактная информация для Организаторов СП" обязательно укажите свое реальное ФИО, номер сотового телефона для связи и район проживания. При пустом профиле ваш заказ не будет принят и не будет отправлен поставщику!!!
минимальная сумма закупки: 3000
сбор товара (рядами, без рядов): частично рядами
орг %: 15%
транспортные расходы: делим на всех УЗ и оплачиваем по мере поступления информации о стоимости
риски и пересорт, брак: пересорт по цвету и размеру пристраиваете самостоятельно. За брак несу ответственность в размере орг%
работа с ЧС и СС: не работаю
форма оплаты: Сбор денег производится на реквизиты юридического лица (будут видны в МЗ после выставления счета) через он-лайн или оператора в течение 36 часов с момента выставления счета.
штрафы: При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.За более длительную задержку + 25% к размеру Орг%
раздачи: Центры Раздач нашего форума
срок доставки: 5-7 дней после отгрузки

- Заказ оформляем через каталог.
- Стоимость на момент стопа может измениться.
- За 2 дня до СТОПа ваши заказы фиксируются. В день СТОПа заказ отправляется поставщику и расформированию НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!. Поэтому рассчитывайте свои силы :a_g_a:
- Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня. Никаким поставщикам не звоним. Узнаю-перенесу в Черный список!
- Сбор денег производится на реквизиты юридического лица (будут видны в МЗ после выставления счета) в течение 36 часов с момента выставления счета.

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки.
ОКейного СП-шоппинга!

КАТАЛОГИ:
Книги  

Отзывы пользователей о товарах (0)

Последний раз редактировалось Рокси 15 янв 2019, 00:54, всего редактировалось 1 раз.

Рокси

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 541 раз.
Награды: 22
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама двух дочек (1) Рыбы (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 125
Организованных закупок: 713
Меня зовут: Оксана

категория: Стройка и ремонт
организатор: Рокси

Старт 15 янв 2019

Сообщение Рокси » 15 янв 2019, 00:54

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются

Рокси

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 541 раз.
Награды: 22
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама двух дочек (1) Рыбы (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 125
Организованных закупок: 713
Меня зовут: Оксана

Вернуться в Книжный мир