Вверх страницы
Вниз страницы

Путешествия без границ с НадяИнстатур

Туры в Тайланд, Вьетнам, Турция, ОАЭ, Сочи, Крым

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Путешествия без границ с НадяИнстатур

Сообщение Надюша » 29 янв 2019, 15:45

Всем доброго времени суток, меня зовут Надежда Плахтеева :k1815:

Большинству здесь уже знакома на протяжении 10 лет -
организатор закупок Надюша :drtyl25pks5:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Рада всех приветствовать в Клубе успешных приобретений! :cvetookkk:

Хочу вам представить еще один вид моей деятельности -

:son-ce: я Независимый Менеджер по туризму и
в одном лице руководитель
Турагентства онлайн Nadya_instatour
ИП Плахтеева Н.А. :son-ce:

Код и наименование вида деятельности
79.11 – Деятельность туристических агенств
79.90 – Деятельность по предоставлению туристических информационных услуг

Работаю напрямую с крупными туроператорами (заключены договоры). :yesss:
Со всеми туроператорами по вылетам из г.Красноярска, г.Абакана и с ведущими туроператорами по вылетам из других городов.

Предлагаю туры и отдых на курортах Вьетнама, Таиланда, о.Хайнань, Турция, ОАЭ, Крым, Сочи и другие направления.
Индивидуальный подход к каждому клиенту!
:kdi4hgw6:

Особые условия/бонусы для клиентов 19-ОК :urrrrraa:

Я не обременена планами продаж, для меня в приоритете отправить туристов на отдых, чтоб они вернулись с отдыха довольными. Для меня важно качество.
Консультирую перед поездкой в страны Азии не просто по описанию в каталоге, а по личному опыту!
Стараюсь, чтобы каждый клиент стал у меня постоянным.
- Подбор самого оптимального тура в кратчайшие сроки
- Все туры и авиабилеты на все направления
- Индивидуальные туры (составление маршрута)
- Полная информационная поддержка
- Прозрачность - вы можете проверить свой тур на сайте туроператора в любой момент!

Мои контакты:

Телефон/WhatsApp/Viber -
+79135450пять7пять

Электронный адрес plakhteeva.travel@yandex.ru

Подписывайтесь в удобной для вас соцсети

Инстаграмhttps://www.instagram.com/nadya_instatour/
Вконтакте - https://vk.com/nadya_instatour
Одноклассники - https://ok.ru/nadezhda.plakhteeva

Мои услуги для тех, кто ценит свое время, либо его нет)
Я сберегу его вам – предложу лучшие варианты по вашим предпочтениям и бюджету.

Как я работаю:

Вы оставляете заявку с заполнением анкеты (которую вы увидите ниже) - я направлю вам варианты удобным для вас способом: на электронную почту, мессенджеры, в личку на сайте.
В подборке тура будут включены 3-5 отелей, тип номера, тип питания, количество дней, стоимость.
В индивидуальном порядке мы можем скорректировать заявку по вашему желанию.
Определившись с вариантом отдыха – вы присылаете мне заявку и фото паспортов всех участников поездки в любой мессенджер или электронную почту.
Заключаем договор, вы оплачиваете картой, либо наличными (если территориально это возможно), либо на р/с ИП Плахтеева Н.А.
После подтверждения туроператором тура – я даю вам информацию для отслеживания.
Все документы необходимые для поездки: авиабилеты, страховки, я отправляю на электронную почту. Вам их нужно только распечатать. По законодательству РФ все эти документы имеют юридическую силу.

В чем ваша выгода
Качественная подборка тура соотношении цена-качество.
Заказ тура онлайн. Вне зависимости в каком городе вы находитесь.
Даже в 23.00 в воскресенье, и другие дни и часы, когда туроператоры дают лучшие цены.
Быстрая и простая оплата тура не выходя из дома и офиса.
Моя поддержка WhatsApp до поездки и на протяжении всего отпуска.
Полезные памятки и лайфаки по стране, которые я высылаю после бронирования тура.

Заходите почаще в тему, буду отвечать на все интересующие Вас вопросы по Вашему отдыху!
Так же если вы путешествовали и хотите поделиться с нами, то мы с удовольствием почитаем и посмотрим
В данной теме можно оставить
ЗАЯВКУ на Поиск Попутчика для Вашего путешествия.

Например, вы девушка и хотите съездить в отпуск, но хотите сэкономить на совместном размещении, да и в компании веселей, то оставляйте заявку, возможно в это же время так же кто-то в поиске попутчика – и мы вас объединим.
Сама лично ездила так, найдя попутчиков в Китай с девочками из Абакана в 2011 году. Мы проживали в одном номере на чем сэкономили, сэкономили на групповой визе, плюс приятное знакомство и хорошая компания. Поездка совместно ни к чему не обязывает на отдыхе, по интересам каждый выбирает свое. Но на какие-то экскурсии при совместном посещении также можно сэкономить.

:k1814: Ваш семейный :fe_me_ly: турагент, с любовью @Nadya_instatour :lovelove:

:pisa_tel:
Последний раз редактировалось Надюша 13 апр 2019, 23:31, всего редактировалось 5 раз(а).

Надюша

Настроение: Играю
Благодарил (а): 650 раз.
Награды: 30
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (4) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 352
Организованных закупок: 917
Меня зовут: Надежда

Re: Путешествия без границ с НадяИнстатур

Сообщение Ахрушка » 29 янв 2019, 21:11

Ооооо, у 19-ок теперь есть собственный туроператор :lovelove: :lovelove: :lovelove: Надюш, а можешь навскидку сказать, сколько будет стоить отдых на 2 врослых + ребенка, например, в Сочи или Крым :vzoxi248:

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 2735 раз.
Награды: 73
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (2)
Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1)
Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2) Козерог (1)
Участий в закупках: 667
Организованных закупок: 4370
Меня зовут: Марина

Сообщение Надюша » 29 янв 2019, 23:56

Ахрушка
Марина, на вскидку не буду говорить :kdi4hgw6: Очень стоимость отличается от дат поездки, от отеля, от количества дней - надо смотреть в индивидуальном порядке. Для этого и необходимо заполнить Анкету для подборки тура, чтоб видеть основные параметры и пожелания. :drtyl25pks5:
И еще поправлю тебя :njjcpe27: я не туроператор, а турагентство :smexxx:
Напишу пост в чем их отличия, частенько сталкиваюсь, что не все знают в чем отличие :dadada:

Надюша

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (4) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Marischa,19 » 30 янв 2019, 10:03

А с какими туроператорами вы работаете?)

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1135 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 617
Меня зовут: Марина

Сообщение Рокси » 30 янв 2019, 12:10

Надюша, добрый день. Подскажи, есть ли в этом году туры в г.Анапу прямым рейсом из г.Красноярска? :njjcpe27: :daisyspin:

Рокси

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 545 раз.
Награды: 22
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама двух дочек (1) Рыбы (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 129
Организованных закупок: 748
Меня зовут: Оксана

Сообщение Надюша » 30 янв 2019, 13:37

Marischa,19 :daisyspin:
Марина, основные это
ANEX, TUI, Sanmar, Русь-Тур, PEGAS, Amigo, TEZ TOUR, Biblio Globus, SPECTRUM, MOUZENIDIS TRAVEL
рассматриваю сотрудничество еще несколькими туроператорами

Надюша

Сообщение Надюша » 30 янв 2019, 13:38

Рокси писал(а):Надюша, добрый день. Подскажи, есть ли в этом году туры в г.Анапу прямым рейсом из г.Красноярска? :njjcpe27: :daisyspin:

Оксана, добрый день! :kdi4hgw6:
Да, есть :dadada:

Надюша

Сообщение Надюша » 02 фев 2019, 12:51

Друзья, путешествия становятся еще более доступными :urrrrraa:
Расширяется список стран и количества дней пребывания в них без визы, только при наличии всего лишь одного заграничного паспорта.

Пишите о какой стране вы мечтаете? Интересные истории в путешествии :lovelove:
Страны без виз для россиян на 2019 год

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Абхазия до 90 суток
Азербайджан без ограничений
Антигуа и Барбуда
Албания до 30 суток
до 90 суток, с 01.01 до 31.10.2019
Аргентина до 90 суток
Армения без ограничений
Багамские Острова до 90 суток
Белоруссия без ограничений
Боливия до 90 суток
Босния и Герцеговина до 30 суток
Ботсвана до 30 суток
Бразилия до 90 суток
Венесуэла до 90 суток
Вьетнам до 15 суток
Гайана до 90 суток
Гамбия до 56 суток
Гондурас до 90 суток
Гренада до 90 суток
Грузия до 365 суток
Доминика (Содружество Доминики) до 90 дня
Доминиканская Республика до 60 суток
Израиль до 90 суток
Индонезия до 30 суток
Казахстан без ограничений
Китай (КНР) Безвизового режима нет, исключения: до 30 суток туристы в провинцию Хайнань при условии оформления поездки через турагентство
Тайвань, Китай до 14 суток (с 06.09.2018 г. по 31.07.2019 г.)
Колумбия до 90 суток
Корея до 60 суток
Куба до 90 суток
Лаос до 30 суток
Маврикий до 60 суток
Македония до 90 суток
Малайзия до 30 суток
Мальдивы до 1 месяца
Марокко до 90 суток
Мексика до 180 суток
Молдова без ограничений
Монголия до 30 суток
Намибия до 90 суток
Науру до 14 суток
Никарагуа до 90 суток
Панама до 90 суток
Парагвай до 90 суток
Перу до 90 суток
Сальвадор до 90 суток
Сейшельские острова до 30 суток
Сент-Китс и Невис до 90 суток
Сент-Люсия без ограничений
Сербия 30 суток с даты въезда
Таджикистан без ограничений
Таиланд до 30 суток
Тринидад и Тобаго до 90 суток
Тунис до 90 суток
Турция до 60 суток,
Узбекистан без ограничений
Украина до 90 суток
Уругвай до 90 суток
Фиджи до 90 суток
Филиппины до 30 суток
Черногория до 30 суток
Чили до 90 суток
Эквадор до 90 суток
Эсватини (ранее Свазиленд) до 30 суток
ЮАР до 90 суток
Южная Осетия без ограничений
Ямайка до 90 суток за 1 года

С Любовью, НадяИнстатур :k1814:

Надюша

Сообщение юрьевна » 03 фев 2019, 11:21

Надя, поздравляю с началом!
Хочу на "Бал хризантем" в Никитском ботаническом саду. Вот только каждый год сроки проведения разные. За сколько времени надо начинать беспокоиться о поездке?

юрьевна

Настроение: Скоро будет праздник
Благодарил (а): 79 раз.
Награды: 21
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Цветовод (1) Живу на земле (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1)
Водолей (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 420
Меня зовут: Людмила

Сообщение Надюша » 03 фев 2019, 18:28

юрьевна
Людмила, спасибо! :daisyspin:
В 2019 году срок проведения запланирован ориентировочно на середину октября в зависимости от погоды.
Пакетные туры на это время еще не сформированы туроператорами. Появятся скорее всего уже в ближайший месяц.
В течение весны лучше использовать ранее бронирование.
Людмила, уже известны даты отпуска? Если да, то напиши мне удобным способом, я еще задам немного вопросов) или заполни анкету для подборки тура, для того что бы подобрать именно ваш вариант и сделаю подборку, как будут сформированы туры в это направление. :drtyl25pks5:

Надюша

След.

Вернуться в Организационные вопросы СП