Вверх страницы
Вниз страницы

Путешествия без границ с НадяИнстатур

Туры в Тайланд, Вьетнам, Турция, ОАЭ, Сочи, Крым

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: Путешествия без границ с НадяИнстатур

Сообщение Мама-Ленусик » 11 апр 2019, 13:13

Надюша писал(а):Киргизия - горы, солнце, горнолыжные базы, озеро Иссык-Куль с песчаными пляжами и совершенно прозрачной водой.

а можно примерную стоимость отдыха в Киргизии дней на 10-15, периоды "купального" отдыха :daisyspin:

Мама-Ленусик

Настроение: Голова кругом
Благодарил (а): 103 раз.
Награды: 10
Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 394
Меня зовут: Елена

Сообщение Надюша » 11 апр 2019, 22:29

Мама-Ленусик
Елена, вот если совсем примерную), то отели начинаются от 46500р и выше, за двухместный номер с завтраками на 15 дней. Есть с 3-х разовым питанием.
Дорога отдельно считается, в зависимости от того каким транспортом до туда добираться.
Самолет из Красноярка с 1 пересадкой на двоих туда и обратно в среднем 50 т.р., так же можно поездом, некоторые ездят на автомобиле.)
Для более конкретного ответа по стоимости и подборки под ваши ожидания, мне необходимы все ваши пожелания по отдыху, чтоб подобрать основываясь на них :drtyl25pks5:
Можете написать в вотсап +79135450575 :dadada:

Надюша

Настроение: Играю
Благодарил (а): 691 раз.
Награды: 30
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (4) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 354
Организованных закупок: 945
Меня зовут: Надежда

Сообщение Мама-Ленусик » 12 апр 2019, 09:48

Надюша поезд и автомобиль не рассматриваю :njjcpe27: . А на самолете где пересадка? и какой период купания?

Мама-Ленусик

Настроение: Голова кругом
Благодарил (а): 103 раз.
Награды: 10
Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 394
Меня зовут: Елена

Сообщение Надюша » 13 апр 2019, 22:53

Мама-Ленусик
Елена, пересадка в Новосибирске.
Самое купабельное время это конец июня и самое начало сентября :dadada:

Надюша

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (4) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение пакостница » 14 апр 2019, 13:27

:daisyspin:

пакостница

Благодарил (а): 16 раз.
Награды: 20
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) 3 место (1) С днем святого Валентина! (1) Мама сыночка (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 112
Меня зовут: пакостница

Сообщение Наталика » 16 апр 2019, 12:52

Надюша, а что можете посоветовать на середину июля. Интересует пляжный отдых на море 2 взрослых, 2 детей 16 и 5 лет. Желательно не дороже 150т р

Наталика

Настроение: Вяжу крючком
Благодарил (а): 61 раз.
Награды: 15
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 208
Меня зовут: Наталья

Сообщение Надюша » 17 апр 2019, 00:04

Наталика
Наталья, ответила в личку :dadada:

Надюша

Сообщение Надюша » 24 апр 2019, 20:31

Осталось 6 дней до окончания раннего бронирования

Успевайте цены будут пересчитаны туроператорами.

Надюша

Сообщение Надюша » 27 апр 2019, 18:34

Культура Таиланда высока и целомудренна.

Не стоит европейцам судить о культуре Тайланда по борделям, которые они же сами и открыли.
В Тайланд ездят не только грешить.

Открытие прихода в Таиланде – это исключительно инициатива русских, проживающих в этой стране.

В буддийской стране уважают христьянство и построены храмы в Паттайе, Бангкоке, на о.Ко Чанг, на о.Пхукет, идет строительство на о.Самуи. Свято-Успенский православный монастырь в Ратчабури.

В первое время в храмы приходили в основном работники Российского Посольства и сотрудники ООН, которые служат по пожизненным контрактам. Раньше большинство русских приходили в Церковь, чтобы пообщаться с русскими в Таиланде, найти русских, живущих там. Но постепенно к таким «клубным» интересам присоединились и духовные.

В храмы приходят и тайцы. Они очень добродушный и наивный народ. Их понимание религии по-детски наивное. Они, приходя в храм, украшают иконы цветами и венками, спрашивают, какому святому молиться, чтобы было здоровье или чтобы прибавилось денег, ставят свечки.

Менталитет менталитетом, но когда тайцы видят, что христьяне говорят одно, а делают другое, то, конечно, у них это не укладывается в голове. «Как же вы живете?» – недоумевают они. Свидетельствовать о Христе нужно примером своей жизни, тогда даже буддисты смогут вас понять.

Были случаи, когда именно с Православия помогали нашим бесбашенным туристам в Тайланде в сложных ситуациях.

Православный верующий человек, регулярно посещающий храм должен знать, что за границей тоже есть Храмы. И можно путешествовать и также ходить в храм, и даже совершить там Крещение☦. При свадебном обряде за границей съездить в Православный храм.

Пасха – главный христианский праздник, который знаменует победу добра над злом, жизни над смертью.

На фото о. Ко Чанг, Тайланд, Храм в честь Сергия Радонежского.

Поздравляю всех с праздником Великой Пасхи! :son-ce:

Всем добра, любви и мира для свободных путешествий по Миру! :drtyl25pks5:

С любовью :kdi4hgw6: , ваша Надя instatour, семейный менеджер по туризму.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Надюша

Сообщение ЕГОРУШКА » 06 май 2019, 22:13

Надежда,добрый вечер. Подскажите про Китай остров Хайнань пятизвездочный отель с завтраками на двоих с вылетом из Красноярска на 15 мая на 15 дней... название отеля не помню...красивый бассейн с видом на море... какая цена будет у вас со скидкой?! Знакомые едут за 123000 туда... название отеля вроде бы Хамер...может немного путаю...

ЕГОРУШКА

Благодарил (а): 15 раз.
Награды: 8
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 40
Меня зовут: Вера

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы СП