Вверх страницы
Вниз страницы

СП-3/19 Мужские рубашки-фланель, байка, флис, хлопок от производителя

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

/СП-3/19 Мужские рубашки-фланель, байка, флис, хлопок от производителя

категория: Мужская одежда
организатор: полисоня

Закупка закрыта 16 май 2019

Сообщение полисоня » 15 мар 2019, 20:33

Минималка собрана на
36.3%

Дата открытия закупки: 15.03.2019
Дата стопа: предупреждаю за 2 дня

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Здравствуйте! Меня зовут Ольга!
:telefon: 8-906-971-0740
Мужские рубашки в клетку - продукция компании «Батник-текс». Рубашки выпускаются из разных тканей - фуле, фланели и т.д. На выбор одежда разной расцветки, с длинным и коротким рукавом. Вся одежда сертифицирована по ГОСТу!

ВАЖНО!!!Перед заказом проверьте, пожалуйста, полностью ли заполнен ваш личный профиль. ЖМИ. В поле "Контактная информация для Организаторов СП" обязательно укажите свое реальное ФИО, номер сотового телефона для связи и район проживания. При пустом профиле ваш заказ не будет принят и не будет отправлен поставщику!!!
минимальная сумма закупки: 3000
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 15
транспортные расходы: пропорционально на всех участников по приходу товара
риски и пересорт, брак: Возможен пересорт по размеру и цвету, в этом случае пристраиваете самостоятельно. В случае брака возвращаю орг%
работа с ЧС и СС: не работаю
форма оплаты: на р/счет юр.лица
штрафы: При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.За более длительную задержку + 25% к размеру Орг%
раздачи: все ЦР форума
срок доставки: 12-14 дней

- Заказ оформляем через каталог.
- Стоимость на момент стопа может измениться.
- За 2 дня до СТОПа ваши заказы фиксируются. В день СТОПа заказ отправляется поставщику и расформированию НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!. Поэтому рассчитывайте свои силы :a_g_a:
- Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня. Никаким поставщикам не звоним. Узнаю-перенесу в Черный список!
- Сбор денег производится на реквизиты юридического лица (будут видны в МЗ после выставления счета) через он-лайн или оператора в течение 36 часов с момента выставления счета.

Размерная сетка стандартная

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки.
ОКейного СП-шоппинга!

КАТАЛОГИ:

Отзывы пользователей о товарах (5)

полисоня

Благодарил (а): 208 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Любимому оргу (1) Важная птица (1) Фея форума (1) Активист форума (1)
Дружелюбие форума (2) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Мама двух дочек (1) Близнецы (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 872
Организованных закупок: 639
Меня зовут: Ольга

Сообщение полисоня » 15 мар 2019, 20:35

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
заказов нет

полисоня

Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Любимому оргу (1) Важная птица (1) Фея форума (1) Активист форума (1)
Дружелюбие форума (2) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Мама двух дочек (1) Близнецы (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение полисоня » 09 апр 2019, 20:06

СТОП 14/04

полисоня

Сообщение Silver-oven » 13 апр 2019, 06:47

Оля, здравствуйте! у вас в размерной сетке по рубашкам - стоит стандартная...но рост то бывает разный. Как определить, какой рост предлагается в данной закупке - не хотелось бы, чтобы рукава были короткие у рубашек с длинным рукавом... :dadada:

Silver-oven

Благодарил (а): 10 раз.
Награды: 14
Любимый УЗ (1) Цветовод (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 407
Меня зовут: Наталья

Сообщение супермама » 08 май 2019, 17:46

Тихий ужас, можно использовать только как рабочую одежду

супермама

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 51 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Любитель кошек (1) Миссис (1) Мечтатель (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1)
Мама двух дочек (1) Почетная мамочка (1) Водолей (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1)
Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 259
Меня зовут: Татьяна

Вернуться в Мужская одежда