Вверх страницы
Вниз страницы

СП-4/19 Клевер-мужская коллекция-НОВИНКИ 2019, РАСПРОДАЖИ

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

К/СП-4/19 Клевер-мужская коллекция-НОВИНКИ 2019, РАСПРОДАЖИ

категория: Белье, колготки для детей
организатор: Кулибяка27

Закупка закрыта 06 май 2019

Сообщение Кулибяка27 » 17 мар 2019, 16:13

Минималка собрана на
68.38%

Дата открытия закупки: 17.03.2019
Дата стопа: предупреждаю за 2 дня

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Здравствуйте! Меня зовут Олеся!

:telefon: 8-906-971-0740

Современная российская ТМ Clever успешно работает в сфере производства и продажи одежды с 2004 года. Марка хорошо зарекомендовала себя как производителя модной мужской одежды по демократичным ценам, отличающейся высоким качеством.

ВАЖНО!!!Перед заказом проверьте, пожалуйста, полностью ли заполнен ваш личный профиль. ЖМИ. В поле "Контактная информация для Организаторов СП" обязательно укажите свое реальное ФИО, номер сотового телефона для связи и район проживания. При пустом профиле ваш заказ не будет принят и не будет отправлен поставщику!!!
минимальная сумма закупки: 7000
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 15
транспортные расходы: пропорционально на всех участников по приходу товара
риски и пересорт, брак: Возможен пересорт по размеру и цвету, в этом случае пристраиваете самостоятельно. В случае брака возвращаю орг%
работа с ЧС и СС: не работаю
форма оплаты: на р/счет юр.лица
штрафы: При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.За более длительную задержку + 25% к размеру Орг%
раздачи: все ЦР форума
другие условия: Очередность заказов видна только мне. То что включено в счет может не приехать, собирают заказ после оплаты! В закупку не принимаются участники с количеством закупок менее 5
срок доставки: 12-14

- Заказ оформляем через каталог.
- Стоимость на момент стопа может измениться.
- За 2 дня до СТОПа ваши заказы фиксируются. В день СТОПа заказ отправляется поставщику и расформированию НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!. Поэтому рассчитывайте свои силы :a_g_a:
- Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня. Никаким поставщикам не звоним. Узнаю-перенесу в Черный список!
- Сбор денег производится на реквизиты юридического лица (будут видны в МЗ после выставления счета) через он-лайн или оператора в течение 36 часов с момента выставления счета.
Современная российская торговая марка CLEVER WEAR успешно работает в сфере производства и продажи одежды с 2004 года. Одежду CLEVER WEAR любят и ценят за комфорт и многообразие, за доступность модных трендов, за широкий ассортимент стилей и за быструю смену коллекций. Нам всегда есть чем удивить своего покупателя и порадовать даже самого требовательного клиента.

Сайт для детального просмотра моделей, цена моделей по акции видна на сайте, по остальному ассортименту цены узнаем у меня в теме.

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки.
ОКейного СП-шоппинга!

КАТАЛОГИ:

Отзывы пользователей о товарах (0)

Кулибяка27

Благодарил (а): 5 раз.
Награды: 14
Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 592
Организованных закупок: 199
Меня зовут: Олеся

К/СП-4/19 Клевер-мужская коллекция-НОВИНКИ 2019, РАСПРОДАЖИ

категория: Белье, колготки для детей
организатор: Кулибяка27

Закупка закрыта 06 май 2019

Сообщение MiRЭльда » 28 мар 2019, 18:24

Код: выделить все
  http://www.clever-style.ru/item/6aedb178-02ea-4db0-b429-89f6c129ac1c/
вот такие 54 р. Т.синий добавьте пожалуйста
БУКВЫ-ПОДУШКИ (шью на заказ)

MiRЭльда

Настроение: Шью
Благодарил (а): 74 раз.
Награды: 21
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Дева (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 345
Меня зовут: Замира

Вернуться в Мужская одежда