Вверх страницы
Вниз страницы

Восстановление из Черного и Серого Списков (ЧС и СС)

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Ахрушка, Радуга

Re: Восстановление из Черного и Серого Списков (ЧС и СС)

Сообщение Радуга » 12 апр 2018, 21:26

belka.frend
Перенесены в серый список.
Для вас 100 рублей это мелочи, что же вы их своевременно не оплатили. Организатору 5 человек по 100 не оплатят это уже 500.
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 609 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 429
Организованных закупок: 901
Меня зовут: Олеся

Сообщение Радуга » 12 апр 2018, 21:28

maryanz
Вы занесены конкретным организатором, рекомендую в первую очередь обратиться к нему (Ахрушка)
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 609 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 429
Организованных закупок: 901
Меня зовут: Олеся

Сообщение Kol.mari » 25 апр 2018, 08:22

Доброе Утро! Обращаюсь , кто меня добавил в чёрный список. Я не правильно поняла , пользования сайтом . Так как захожу редко , добавляю товар в корзину , и выхожу . А дальше действия не знав . Я выписывался из Белорусской сп, мне очень понравилась . Прошу убрать с чёрного списка ,больше так делать не буду . Почитаю,как по-другому товар сохранять . А если добавила , то выкупать .

Kol.mari

Благодарил (а): 0 раз.
Участий в закупках: 3
Меня зовут: Mari.kol

Сообщение Цветик » 25 апр 2018, 10:15

Kol.mari писал(а):Доброе Утро! Обращаюсь , кто меня добавил в чёрный список. Я не правильно поняла , пользования сайтом . Так как захожу редко , добавляю товар в корзину , и выхожу . А дальше действия не знав . Я выписывался из Белорусской сп, мне очень понравилась . Прошу убрать с чёрного списка ,больше так делать не буду . Почитаю,как по-другому товар сохранять . А если добавила , то выкупать .

Здравствуйте, вы мне не оплатили большую сумму, в итоге мне пришлось все пристраивать.На звонки не реагировали, на сообщения не отвечали. Можно элементарно на звонок ответить. Звонила вам около 10 раз. Все звонки игнорировались. Оплачивайте штраф, написала вам в личку. После оплаты штрафа я отпишусь по поводу вывода вас из ЧС. Надеюсь больше такого не повторится.

Цветик

Настроение: Голова кругом
Благодарил (а): 530 раз.
Награды: 30
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Автоледи (1) Акула пера (1)
Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) За рассказ о родах (1)
Лев (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (3) Тем, кто родился летом (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 339
Организованных закупок: 498
Меня зовут: Светлана

Сообщение Авоська » 14 май 2018, 12:29

Добрый день. Удалите из ЧС меня, пожалуйста. Две просроченные закупки у организатора K@t@rin@ оплатила. Написать личное сообщение сайт не даёт.

Авоська

Награды: 2
С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 13
Меня зовут: Ася

Сообщение K@t@rin@ » 14 май 2018, 16:15

Авоська, "Медикомед" оплачен неполностью

K@t@rin@

Благодарил (а): 416 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (2) Halloween (1)
С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 775
Организованных закупок: 1298
Меня зовут: Катерина

Сообщение Авоська » 15 май 2018, 10:44

K@t@rin@ писал(а):Авоська, "Медикомед" оплачен неполностью

Сколько ещё нужно заплатить?

Авоська

Сообщение K@t@rin@ » 15 май 2018, 13:14

Авоська, а у Вас не видно сумму в МЗ?
Вы недоплатили 24,19р

K@t@rin@

Благодарил (а): 416 раз.
Награды: 29
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Важная птица (1) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1)
Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (2) Halloween (1)
С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 775
Организованных закупок: 1298
Меня зовут: Катерина

Сообщение Авоська » 15 май 2018, 14:59

K@t@rin@ писал(а):Авоська, а у Вас не видно сумму в МЗ?
Вы недоплатили 24,19р

Почему-то не видно. Отображалась только предыдущая оплаченная сумма.. ну да ладно, оплатила остаток.

Авоська

Сообщение Авоська » 19 май 2018, 22:14

Повторю свой запрос. Удалите меня из ЧС, пожалуйста.

Авоська

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы СП