Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР Черногорск, новый адрес и условия выдачи

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Ахрушка, Радуга

ЦР Черногорск, новый адрес и условия выдачи

Сообщение ЦР Черногорск » 10 июн 2014, 05:53

с 1 июля находится по адресу г. Черногорск ул. Юбилейная, д. 11 "Дом Быта"
Центральный вход, 1 этаж, от лестницы на лево: между ключами и ломбардом, офис 123

Тел. +7-960-777-80-06
Часы работы :
понедельник выходной
вторник с 9-00 до 18-00
среда с 9-00 до 18-00
четверг с 9-00 до 18-00
пятница с 9-00 до 18-00
суббота с 10-00 до 14-00
воскресенье выходной

С заказом участник оплачивает 10 рублей - услуги сортировочного центра г. Абакана!!!
Стоимость услуг центра выдачи Черногорска!!! (оплачиваются при получении!):

мелкий заказ 10 руб.
стандартный заказ 20 руб.
средний заказ - 40 руб.
крупный заказ 60 руб.
крупногабарит 100-200 руб.

Примеры указаны ориентировочно - заказы оцениваются на месте при виде заказа и его упаковки
мелкий единичный заказ – 10 руб. (например: тушь, лак, губка, пара носков, тени, семена (до 5 пакетиков) и т.п.)
стандартный объем заказа – 20 руб. (например: 20руб. - майка, шапочка, 2 пары носков, детские вещи, нижнее белье, колготки, полотенца, вязаная кофта, джинсы; комплект постельного белья, верхняя одежда, пара обуви в коробке и т.п.)
средний объем заказа – 40 руб. (до 4л/кг, габариты ШхГхВ: 30х40х40см)
крупный объем заказа – 60 руб. (до 8л/кг, габариты ШхГхВ: 50х70х40см (например: машина-каталка, кухня детская, порошок стиральный в мешке и т.п.)
крупногабарит, негабарит – от 100-200 руб. (например: парта, объемные коробки, мебель, мешки/коробки свыше 8кг и т.п.)

когда получать?
За заказом можно приходить, когда статус товара изменится на "в офисе"! Также, вам придет уведомление о возможности получения заказа!

Как получать?
При получении необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО назвать ник участника закупки и ID номер участника закупки (его можно найти в меню "Мои заказы")
Последний раз редактировалось ЦР Черногорск 02 сен 2017, 10:29, всего редактировалось 4 раз(а).

ЦР Черногорск

Благодарил (а): 10 раз.
Награды: 10
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 3
Организованных закупок: 2
Меня зовут: ЦР

Re: ЦР Черногорск, новый адрес и условия выдачи

Сообщение зимняя роза » 30 июн 2018, 21:02

Не успела забрать заказ со старого цр, доставка там уже оплачена, как быть в подобном случае? Закащы которые не забрали уехали в новый цр?

зимняя роза

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 60 раз.
Награды: 17
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 119
Меня зовут: Юлия

Сообщение ЮЛЯШАЯ » 02 июл 2018, 07:55

информация от 2014 года или 2018 не пойму

ЮЛЯШАЯ

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 4
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 80
Меня зовут: Светлана

Сообщение Изя » 02 июл 2018, 09:33

М-да, время работы ЦР, конечно не радует лично меня, время работы до 18.00, я теперь вообще забирать не смогу, придется просить родственников или друзей. :zloiiii:
а как там работает ваш сотрудник, так вообще..................

Изя

Благодарил (а): 18 раз.
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 328
Меня зовут: Елизавета

Сообщение Комарик » 02 июл 2018, 10:41

Тося19rus писал(а):А как быть с заказами, в которых уже ЦР оплачен?

:plusodin:

Комарик

Благодарил (а): 127 раз.
Награды: 13
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 255
Меня зовут: Тамара

Сообщение Изя » 02 июл 2018, 10:52

Комарик писал(а):
Тося19rus писал(а):А как быть с заказами, в которых уже ЦР оплачен?

:plusodin:

Присоединяюсь!!!! Еще есть один вопрос по оплате пункта раздач. В первой теме написано: "оплачивается при получении и оценивается стоимость на месте" это как? Только что оплачивала очередной заказ и там уже включена стоимость ЦР! Будем оплачивать дважды?

Изя

Сообщение Радуга » 02 июл 2018, 12:42

Все заказы, которые были приняты в прежнем ЦР будут переданы в новый ЦР, оплачивать их дополнительно не нужно.

Заказы, по которым ЦР уже были зафиксированы и шла оплата счетов будут оплачиваться пропорционально, при оценке стоимости будете доплачивать разницу.

В остальных заказах, еще не зафиксированных ЦР был изменен на новый автоматически, так же в личных настройках ЦР изменили.
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 607 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 427
Организованных закупок: 887
Меня зовут: Олеся

Сообщение Радуга » 02 июл 2018, 12:53

Изя писал(а):Присоединяюсь!!!! Еще есть один вопрос по оплате пункта раздач. В первой теме написано: "оплачивается при получении и оценивается стоимость на месте" это как? Только что оплачивала очередной заказ и там уже включена стоимость ЦР! Будем оплачивать дважды?

Прочитайте внимательно, с заказом автоматически оплачивается стоимость центрального, сортировочного офиса - 10 рублей. (площадь для сортировки, хранения и работа сотрудников офиса на Вяткина в Абакане).

Доставка до Черногорска и выдача будет оплачиваться дополнительно, как во всех междугородних офисах.
Ранее заказы привозились БЕСПЛАТНО, на собственной инициативе и стоили достаточно символически: Абакан - 15 рублей, а Черногорск 20 рублей, согласитесь, содержание офиса, сотрудника и ежедневная дорога Черногорск-Абакан-Черногорск стоит не 5 рублей с пакета.

Спасибо, что вы с нами, Дом Быта это центр города, доступность с любой точки, наличие парковки и автобусных остановок. Познакомитесь с замечательной девушкой Татьяной и найдете еще много плюсов от перемещения ЦР.
А.П. Чехов
.

Радуга

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)

Сообщение ЮЛЯШАЯ » 02 июл 2018, 13:06

смущает дата объявления 2014 год

ЮЛЯШАЯ

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Участий в закупках: 80
Меня зовут: Светлана

Сообщение Радуга » 02 июл 2018, 13:55

ЮЛЯШАЯ
Светлана изменен текст в 1 сообщении, оно было создано в 2014 году
А.П. Чехов
.

Радуга

Сообщение Изя » 02 июл 2018, 14:33

Радуга писал(а):
Изя писал(а):Присоединяюсь!!!! Еще есть один вопрос по оплате пункта раздач. В первой теме написано: "оплачивается при получении и оценивается стоимость на месте" это как? Только что оплачивала очередной заказ и там уже включена стоимость ЦР! Будем оплачивать дважды?

Прочитайте внимательно, с заказом автоматически оплачивается стоимость центрального, сортировочного офиса - 10 рублей. (площадь для сортировки, хранения и работа сотрудников офиса на Вяткина в Абакане).

Доставка до Черногорска и выдача будет оплачиваться дополнительно, как во всех междугородних офисах.
Ранее заказы привозились БЕСПЛАТНО, на собственной инициативе и стоили достаточно символически: Абакан - 15 рублей, а Черногорск 20 рублей, согласитесь, содержание офиса, сотрудника и ежедневная дорога Черногорск-Абакан-Черногорск стоит не 5 рублей с пакета.

Спасибо, что вы с нами, Дом Быта это центр города, доступность с любой точки, наличие парковки и автобусных остановок. Познакомитесь с замечательной девушкой Татьяной и найдете еще много плюсов от перемещения ЦР.

В оплате заказа не написано, что оплата центрального, сортировочного центра, а "Пункт раздачи" поэтому и возникает вопрос.

Изя

Пред.След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)