Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР Черногорск, новый адрес и условия выдачи

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Ахрушка, Радуга

ЦР Черногорск, новый адрес и условия выдачи

Сообщение ЦР Черногорск » 10 июн 2014, 05:53

с 1 июля находится по адресу г. Черногорск ул. Юбилейная, д. 11 "Дом Быта"
Центральный вход, 1 этаж, от лестницы на лево: между ключами и ломбардом, офис 123

Тел. +7-960-777-80-06
Часы работы :
понедельник выходной
вторник с 9-00 до 18-00
среда с 9-00 до 18-00
четверг с 9-00 до 18-00
пятница с 9-00 до 18-00
суббота с 10-00 до 14-00
воскресенье выходной

С заказом участник оплачивает 10 рублей - услуги сортировочного центра г. Абакана!!!
Стоимость услуг центра выдачи Черногорска!!! (оплачиваются при получении!):

мелкий заказ 10 руб.
стандартный заказ 20 руб.
средний заказ - 40 руб.
крупный заказ 60 руб.
крупногабарит 100-200 руб.

Примеры указаны ориентировочно - заказы оцениваются на месте при виде заказа и его упаковки
мелкий единичный заказ – 10 руб. (например: тушь, лак, губка, пара носков, тени, семена (до 5 пакетиков) и т.п.)
стандартный объем заказа – 20 руб. (например: 20руб. - майка, шапочка, 2 пары носков, детские вещи, нижнее белье, колготки, полотенца, вязаная кофта, джинсы; комплект постельного белья, верхняя одежда, пара обуви в коробке и т.п.)
средний объем заказа – 40 руб. (до 4л/кг, габариты ШхГхВ: 30х40х40см)
крупный объем заказа – 60 руб. (до 8л/кг, габариты ШхГхВ: 50х70х40см (например: машина-каталка, кухня детская, порошок стиральный в мешке и т.п.)
крупногабарит, негабарит – от 100-200 руб. (например: парта, объемные коробки, мебель, мешки/коробки свыше 8кг и т.п.)

когда получать?
За заказом можно приходить, когда статус товара изменится на "в офисе"! Также, вам придет уведомление о возможности получения заказа!

Как получать?
При получении необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО назвать ник участника закупки и ID номер участника закупки (его можно найти в меню "Мои заказы")
Последний раз редактировалось ЦР Черногорск 02 сен 2017, 10:29, всего редактировалось 4 раз(а).

ЦР Черногорск

Благодарил (а): 10 раз.
Награды: 10
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 3
Организованных закупок: 2
Меня зовут: ЦР

Re: ЦР Черногорск, новый адрес и условия выдачи

Сообщение Изя » 03 июл 2018, 10:00

МироХа писал(а):Изя, здравствуйте.А почему Вы в глаза мне ничего не говорите,что недовольны работой Цр?А в теме постоянно пишите,высказываете??? Я Вас могу обрадовать, насчёт сотрудника.С завтрашнего дня Вас будет обслуживать другой сотрудник.Вот когда будут у Вас свои дети, тогда я надеюсь Вы поймёте этих сотрудников.

Да, я не довольна работой ЦР Черногорска, я этого никогда и не скрывала от вас!
Открывается ЦР с опозданием, закрывается уже в 18.20, может я такая везучая, что как мне забирать свои заказы вас нет на рабочем месте. Я думаю, не просто так вы мои заказы из под стола выдаете, а не из общей комнаты, как всем (причем не важно какой габарит). И судя по теме ЦР я не одна такая недовольная вашей работой! Другие УЗы неоднократно писали, что постоянно ждут вас у закрытой двери. Если бы я постоянно раньше уходила с работы и опаздывала на работу, как вы себе это позволяете, меня бы давно уволили, причем не на 5 мин., я как то вас ждала почти 40 мин. В теме я об этом неоднократно писала и вы прекрасно это знали. И из-за вашей вот "такой" работы мне приходилось последнее время отпрашиваться с работы пораньше, чтобы успеть в Черногорск до 18.20 иначе забрать свой заказ шанс оставался только в субботу. И детьми прикрываться не надо, у всех есть дети. А по поводу моих детей, откуда вы знаете, есть у меня дети или нет, это вообще, как мне кажется не ваша забота! У меня есть претензии только к вашей работе, но вы почему то, считаете что вправе вмешиваться в личное УСЗов.

P.S. Приношу свои извинения другим участникам СЗ за эту переписку!
Последний раз редактировалось Изя 03 июл 2018, 11:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Изя

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 18 раз.
Награды: 4
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 329
Меня зовут: Елизавета

Сообщение ursa72 » 03 июл 2018, 11:14

Девочки, кто в теме или на кого будет возложена обязанность устанавливать оплату за хранение заказа в ЦР, просветите все-таки по моему вопросу:

По каким критериям будет определяться размер заказа? Стандартный - это какой объем? А мелкий, средний? В расчет идет вес или габариты? И какие тогда границы для определения?

ursa72

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 12 раз.
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
Участий в закупках: 149
Меня зовут: Евгения

Сообщение Радуга » 03 июл 2018, 11:31

ursa72
Откройте сполер в сообщении...
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 608 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 427
Организованных закупок: 888
Меня зовут: Олеся

Сообщение ursa72 » 03 июл 2018, 17:04

Радуга писал(а):ursa72

Ооо, как обычно, пару лишних кликов сделать не додумалась :dadada:
Спасибо!.

ursa72

Благодарил (а): 12 раз.
Участий в закупках: 149
Меня зовут: Евгения

Сообщение Светлана 58 » 07 июл 2018, 12:15

Радуга писал(а):ursa72

А если одна баночка крема и ЦР оплачен уже 20р будет возврат или как?

Светлана 58

Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 177
Меня зовут: Светлана

Сообщение Радуга » 07 июл 2018, 15:27

Светлана 58
Какой возврат?
10 руб - услуги Вяткина.
10 руб доставка до Черногорска и услуги Черногорского ЦР.
А.П. Чехов
.

Радуга

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)

Сообщение Marischa,19 » 07 июл 2018, 16:18

Радуга писал(а):Светлана 58
Какой возврат?
10 руб - услуги Вяткина.

И это еще дешево, на Маме Абакана, не 10 р бы за доставку одной баночки взяли, а тридцать, так что причин радоваться много)

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 925 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 524
Меня зовут: Марина

Сообщение Светлана 58 » 07 июл 2018, 20:36

Какой возврат?
10 руб - услуги Вяткина.

Странно, а новые правила тогда зачем и для кого?

Светлана 58

Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Светлана 58 » 07 июл 2018, 20:56

Marischa,19 писал(а):
Какой возврат?
10 руб - услуги Вяткина.

И это еще дешево, на Маме Абакана, не 10 р бы за доставку одной баночки взяли, а тридцать, так что причин радоваться много)

Зачем обсуждать Маму Абакана если у нас совсем другое СП со своими правилами.

Светлана 58

Сообщение Радуга » 07 июл 2018, 21:14

Светлана 58
Прочитайте внимательно условия в тебе и условия в МЗ по новым заказам.
Для того, чтобы не было путаницы с оплатами не поменяли условия ЦР в заказах, находящихся в пути!
С заказом вы оплачиваете 10 руб автоматически - услуги сортировочного ЦР.

Все расходы Черногорска Вы оплачиваете в Черногорске наличными, по старым заказам, где платили 20 рублей идет перезачет 10 рублей, если стоимость доставки определяется более 10 рублей, доплачиваете разницу. По новым заказам оплачиваете полную стоимость услуг ЦР Черногорска.
А.П. Чехов
.

Радуга

Пред.След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)