Вверх страницы
Вниз страницы

ЦР Черногорск.

В данном разделе все ответы на вопросы по работе ЦРов нашего проекта

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

ЦР Черногорск.

Сообщение ЦР Черногорск » 10 июн 2014, 05:53

с 1 июля находится по адресу г. Черногорск ул. Юбилейная, д. 11 "Дом Быта"
Центральный вход, 1 этаж, от лестницы на лево: между ключами и ломбардом, офис 123

Тел. +7-960-777-80-06
Часы работы :
понедельник с 9-00 до 17-00
вторник с 9-00 до 17-00
среда с 9-00 до 17-00
четверг с 9-00 до 17-00
пятница с 9-00 до 17-00
суббота с 10-00 до 14-00
воскресенье выходной

С заказом участник оплачивает 10 рублей - услуги сортировочного центра г. Абакана!!!
Стоимость услуг центра выдачи Черногорска!!! (оплачиваются при получении!):

мелкий заказ 10 руб.
стандартный заказ 20 руб.
средний заказ - 40 руб.
крупный заказ 60 руб.
крупногабарит 100-200 руб.

Примеры указаны ориентировочно - заказы оцениваются на месте при виде заказа и его упаковки
мелкий единичный заказ – 10 руб. (например: тушь, лак, губка, пара носков, тени, семена (до 5 пакетиков) и т.п.)
стандартный объем заказа – 20 руб. (например: 20руб. - майка, шапочка, 2 пары носков, детские вещи, нижнее белье, колготки, полотенца, вязаная кофта, джинсы; комплект постельного белья, верхняя одежда, пара обуви в коробке и т.п.)
средний объем заказа – 40 руб. (до 4л/кг, габариты ШхГхВ: 30х40х40см)
крупный объем заказа – 60 руб. (до 8л/кг, габариты ШхГхВ: 50х70х40см (например: машина-каталка, кухня детская, порошок стиральный в мешке и т.п.)
крупногабарит, негабарит – от 100-200 руб. (например: парта, объемные коробки, мебель, мешки/коробки свыше 8кг и т.п.)

когда получать?
За заказом можно приходить, когда статус товара изменится на "в офисе"! Также, вам придет уведомление о возможности получения заказа!

Как получать?
При получении необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО назвать ник участника закупки и ID номер участника закупки (его можно найти в меню "Мои заказы")
Последний раз редактировалось ЦР Черногорск 02 сен 2017, 10:29, всего редактировалось 4 раз(а).

ЦР Черногорск

Благодарил (а): 10 раз.
Награды: 10
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 3
Организованных закупок: 2
Меня зовут: ЦР

Re: ЦР Черногорск, новый адрес и условия выдачи

Сообщение Настенька13 » 27 авг 2018, 10:00

Что то не пойму, за маленький пакетик с детскими трусами, отдала оргу 10р и в ЦР еще 20,дошло только сейчас! Это нормально? Я тогда больше ничего заказывать не буду однозначно.

Настенька13

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 90 раз.
Награды: 8
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 132
Меня зовут: Анастасия

Сообщение Настенька13 » 28 авг 2018, 16:29

А отвечать не нужно, да?

Настенька13

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 90 раз.
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1)
Участий в закупках: 132
Меня зовут: Анастасия

Сообщение Olabujlova » 13 сен 2018, 18:06

А услуги ЦР не подорожали? С меня сегодня за обычный по размеру заказ (детские майки, плавки, комбез флисовый) взяли 30 руб. Ну и +10 при оплате заказа, как то смысл экономии совместных покупок теряется...... :vaxvax:

Olabujlova

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 24 раз.
Награды: 12
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 82
Меня зовут: Ольга

Сообщение сашечка » 14 сен 2018, 19:40

Добрый вечер.Мне тоже не нравится,что слишком дорого приходиться оплачивать услуги Черногоского ЦР,причем не знаешь под какие габариты подходит товар!!!!Не хочеться больше заказывать (((( грустно очень (((

сашечка

Благодарил (а): 2 раз.
Награды: 7
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 208
Меня зовут: александра

Сообщение Илюшка » 18 сен 2018, 13:19

за наматрасники Икеа, которые по размеру вполне подходят под стандартные набор постельного белья оплатила 40 рублей, как за крупный товар. Пожалуйста, наведите порядок! должно быть четкое понимание - распечатка на стойке видимая заказчику о параметрах деления по размеру

Илюшка

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 0 раз.
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1)
Участий в закупках: 170
Меня зовут: Татьяна

Сообщение Alis@ » 21 сен 2018, 09:21

Я думала я одна такая недовольная: находится вообще неудобно, смаху не припаркуешься, особенно в обед; расценки выдачи вообще непонятные, раньше платили сразу 20 руб за все и на сайте было очень удобно! Еще и эта особенность уточнять в отделе ритуальных услуг(которые в обычной жизни стараюсь за километр обходить (ну пунктик у меня такой) на месте ли "улыбчивая" девушка. Хоть опять создавай тему и записывайся в паровозики из ЦР Абакана.

Alis@

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 38 раз.
Награды: 11
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 187
Меня зовут: Екатерина

Сообщение Комарик » 22 сен 2018, 21:30

Присоединяюсь. Мне тоже сказали, что одна пара кожаных стелек - стандартный заказ, который стоит 20 руб. Не согласна, ни веса, ни объема, по сути пол-листика картона для детского творчества. Если это не мелкий заказ, то стрекоза - вертолет.

Комарик

Благодарил (а): 140 раз.
Награды: 13
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 268
Меня зовут: Тамара

Сообщение Илюшка » 24 сен 2018, 18:17

и тишина.... уважаемые организаторы, давайте урегулируем этот вопрос?

Илюшка

Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1)

Сообщение Радуга » 24 сен 2018, 20:15

Уважаемые участники как вы предлагаете нам урегулировать данный вопрос?
Я 4 года снимала помещение в аренду, оплачивала аренду, оплату раздающему, погрузку/разгрузку/доставку своими силами осуществляла. Выслушивала и читала недовольные письма горожан. Простите, силы и средства закончились. Было предложено поучаствовать в конкурсе любому представителю города. Татьяна была единственная, кто предложила свои услуги. Если вам кажется, что это слишком дорого, предлагайте альтернативу. Расценки в Черногорске ни на копейку не дороже Минусинских, просто в Минусинске их всегда платили, а Черногорск 4 года имел преимущество. И давайте закончим полемику по вопросу "цена". Бесплатно возить и раздавать никто не будет. Каждый труд должен оплачиваться, а это поверьте труд.
Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 616 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 439
Организованных закупок: 947
Меня зовут: Олеся

Сообщение Илюшка » 25 сен 2018, 11:14

дело не в дороговизне, а в какой то стандартизации размеров... когда идешь и не знаешь, сколько тебе придется платить

Илюшка

Пред.След.

Вернуться в Пункты выдачи (ЦР)