Вверх страницы
Вниз страницы
С 1 июня по 31 августа ЦР Некрасова,45 переходит на летний режим работы-выходные суббота, воскресенье, понедельник

Помощь деревням

Сбор вещей через Светлану99

Участие в закупках возможно после регистрации

Re: Помощь деревням

Сообщение Светлана99 » 28 авг 2021, 21:08

Доброго времени суток! Напишите, какие вас интересуют изделия. Я спрошу ссылки на магазины наших мастеров. Если будет спрос, то можем и организовать. :babochka:

Светлана99

Настроение: Шью
Благодарил (а): 89 раз.
Награды: 9
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 74
Меня зовут: Светлана

Сообщение Светлана99 » 03 ноя 2021, 06:12

Доброго времени суток :daisyspin: Я с благодарностями, прежде даже от себя :kdi4hgw6: у меня завелось пальто :vzoxi248: красивое :vzoxi248: я их до недавнего времени почти и не носила, стиль был больше спортивный. Да и дочь растёт, я за ней к платьюшкам-юбочкам потянулась. И как начала шить все больше, то достала свое старенькое, но очень хорошо сохранившееся (я люблю когда вещи долго, очень долго служат)) и летом- осенью его несколько раз да и надену. А здесь летом приехало пальто, сколько я с ним носилась, искала новую ему хозяйку... то мало, то цвет не тот, то фасон. И тут одна возможно будущая хозяйка предложила мне его примерить и на мне оно ей так понравилось, вот Фсё сразу сошлось :babochka: столько я приятностей услышала в свой адрес)) Вот я теперь в ярком пальтишке бегаю, даже сейчас, снег, а его и снимать не хочется, сверху шаль повяжу и тепло :dadada: Девочки, благодарю всех, кто помогает, кто предает вещи в деревню. Да, бывает, что то и совсем приходится выбросить (это в основном летнее синтетика черного цвета :09783ef8421b: ), но детское всегда улетает всё, верхнюю одежду всю тоже быстро разбирают. Ещё благодарю за постельное и коробку с посудой :lovelove: увезли погорельцам в нашей деревне.
Желаю всем добра, мира, счастья :lovelove: благополучия, процветания вам и вашим семьям:daisyspin: :lovelove: Будьте всегда здоровы :kdi4hgw6:

Светлана99

Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)

Сообщение Hennessy » 05 ноя 2021, 10:24

Здравствуйте. Так вещи можно привозить? Я ответа не дождалась. Сумка дома стоит огромная ...

Hennessy

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 10 раз.
Награды: 17
Надежный УЗ (1) Живу на земле (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Весы (1) День Св.Валентина (2)
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 369
Меня зовут: Марина

Сообщение Светлана99 » 10 ноя 2021, 19:51

Марина, привозите :daisyspin: будем благодарны. Супруг регулярно забирает. Или напишите мне в ЛС, подумаем, как увезти.

Светлана99

Сообщение Limmi » 26 дек 2021, 22:06

Светлана, здравствуйте. Вы еще в деревни вещи возите. А то давненько не привозила, накопилась прям куча вещей и игрушек мягких. Деткам на НГ может. Можем сами привезти куда скажете. Ответьте мне, плиз, на почту l.bartysheva@mail.ru , а то здесь сейчас редко бываю. Далеко ЦВ, поэтому закупаюсь теперь в других СП.
Буду Вам очень благодарна за обратную связь.
С уважением, Любовь

PS: С наступающий Новым годом!!!

Limmi

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 4
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 183
Меня зовут: Любовь

Сообщение Светлана99 » 27 дек 2021, 12:15

Limmi писал(а):Светлана, здравствуйте. Вы еще в деревни вещи возите. А то давненько не привозила, накопилась прям куча вещей и игрушек мягких. Деткам на НГ может. Можем сами привезти куда скажете. Ответьте мне, плиз, на почту l.bartysheva@mail.ru , а то здесь сейчас редко бываю. Далеко ЦВ, поэтому закупаюсь теперь в других СП.
Буду Вам очень благодарна за обратную связь.
С уважением, Любовь

PS: С наступающий Новым годом!!!

Любовь, ответила в ЛС.
Девочки, всем волшебных праздничных дней :lovelove: и восторженного настроения! Обнимаю вас, дорогие! Вы настоящие волшебницы :babochka:

Светлана99

Пред.

Вернуться в ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на 19-ok