Вверх страницы
Вниз страницы
С 1 июня по 31 августа ЦР Некрасова,45 переходит на летний режим работы-выходные суббота, воскресенье, понедельник

СП 14 Hakuna-Matata ГИПЕРмаркет игрушек. Подарки к 23ф и 8м

Модераторы: Ахрушка, Радуга, DanaFox

категория: Игрушки
организатор: DanaFox

Закупка закрыта 17 май 2022

Сообщение DanaFox » 05 янв 2022, 20:39

Минималка собрана на
12.18%

Дата открытия закупки: 05.01.22
Дата стопа: при наборе минималки

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Здравствуйте! Меня зовут Света!

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 8-950-960-2969
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 8-913-441-2505
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Игрушки популярных брендов (реплики и оригиналы).

ВАЖНО!!!Перед заказом проверьте, пожалуйста, полностью ли заполнен ваш личный профиль. ЖМИ. В поле "Контактная информация для Организаторов СП" обязательно укажите свое реальное ФИО, номер сотового телефона для связи и район проживания. При пустом профиле ваш заказ не будет принят и не будет отправлен поставщику!!!
минимальная сумма закупки: 10000
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 15
транспортные расходы: Делим на всех, за сроки доставки не отвечаю
риски и пересорт, брак: Пересорт пристраиваете согласно правил СП. За брак несу ответственность в размере орг%
работа с ЧС и СС: ЧС, СС не работаю, Новички по 100% предоплате за 2 дня до Стопа. Могу отказать без объяснения причин
форма оплаты: на реквизиты указанные в МЗ
штрафы: За просрочку более 12 часов штраф 2% к размеру Орг%.За более длительную задержку + 25% к размеру Орг%
раздачи: Центры Раздач нашего форума
срок доставки: От 10 до 14 дней с момента отгрузки поставщиком.

- Заказ оформляем через каталог.
- Стоимость на момент стопа может измениться.
- За 2 дня до СТОПа ваши заказы фиксируются. В день СТОПа заказ отправляется поставщику и расформированию НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!. Поэтому рассчитывайте свои силы :a_g_a:
- Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня. Никаким поставщикам не звоним. Узнаю-перенесу в Черный список!
- Сбор денег производится на реквизиты указанные в мз после выставления счета, через он-лайн или оператора в течение 36 часов с момента выставления счета.

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки.
ОКейного СП-шоппинга!
Склад подвижный. Сверяемся с наличием на сайте поставщика.

КАТАЛОГИ:

Отзывы пользователей о товарах (1)

DanaFox

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 936 раз.
Награды: 39
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (3) Милосердие форума (1) Ромашковое сердце (1) Домовята форума (1) Позитив форума (1)
Клубничка форума (1) Бриллиантовое перо (1) Любитель собак (1) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1)
Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем святого Валентина! (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Лев (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Участий в закупках: 414
Организованных закупок: 2858
Меня зовут: Светлана

категория: Игрушки
организатор: DanaFox

Закупка закрыта 17 май 2022

Сообщение DanaFox » 05 янв 2022, 20:43

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Я-МамаИгра головоломка деревянная «Танграм» цветная159.00артикул: 788Новый Заказ1
Я-МамаНабор креативного творчества "Воздушный пластилин", серии "Fluoric", мишка125.00артикул: ARCL-FL-01-06Новый Заказ2
Я-МамаИгровая консоль SUP Game Box 400 в 1 с джойстиком735.00артикул: 411213Новый Заказ3
Я-МамаГрадусник "Маша и Медведь", свет+звук, 7 песен, руссифиц. на блистере (русс. уп.)ТМ "Умка"199.00артикул: B1656847-RНовый Заказ4

Ваши заказы:Развернуть всеСвернуть все

Каталог: НОВИНКИ
Название: Игра головоломка деревянная «Танграм» цветная
Цена: 159

Описание:
Размер: 11,7 х 23 см; Возраст: 3+; Бренд: "Десятое Королевство"; Вес (кг): 0.15

Испытайте логику в классической геометрической головоломке «Танграм»!

Состав игры:

• игровое поле (11,7 х 23 см)

• деревянные детали – 7 шт. (от 4,5 х 3,1 х 3,1 см до 6,6 х 6,6 х 9,4 см)

• буклет с заданиями

Я-Мама(1)(Новый Заказ)

Название: Набор креативного творчества "Воздушный пластилин", серии "Fluoric", мишка
Цена: 125

Описание:
Размер: 13 x 9 x 2.5 см; Возраст: 3+; Производитель: Украина; Бренд: Danko Toys; Вес (кг): 0.05

Набор для творчества "Air Clay Fluoric". Самозастывающий пластилин очень пластичный, необыкновенно мягкий и легкий. Главная особенность - он светится в темноте. Не прилипает к рукам одеде и мебели, обладает приятным запахом. В наборе: 4 цвета пластилина, глазки и инструкция.

Я-Мама(1)(Новый Заказ)

Название: Игровая консоль SUP Game Box 400 в 1 с джойстиком
Цена: 735

Описание:
Возраст: 5+; Размер упаковки: 17х17х4 см; Материал: Пластик; Вес (кг): 0.3

Игровая консоль SUP Game Box имеет 400 популярные встроенные 8-битные игры. Среди приложений есть знаменитые игры Денди такие как: Танчики, Бомбермэн и SuperMario, Сontra, Чип и Дейл, Черепашки ниндзя, а также платформеры, головоломки, стрелялки, стратегии. Работа обеспечивается при подключении в сеть, также есть встроенный аккумулятор. Для второго игрока предусмотрен отдельный джойстик. Подключите его к игровой приставке и в меню игры выберите 2-х игроков.

Комплектация: аккумулятор; джойстик; фирменная упаковка; Кабель для ТВ; GameBox; Кабель для зарядки microUSB; Инструкция пользователя.

Работатет от сети.

Цвет консоли в ассортименте. Без возможности выбора.

Я-Мама(1)(Новый Заказ)

Название: Градусник "Маша и Медведь", свет+звук, 7 песен, руссифиц. на блистере (русс. уп.)ТМ "Умка"
Цена: 199

Описание:
Производитель: КИТАЙ; Бренд: Умка; Ширина,см: 10; Глубина,см: 3; Высота,см: 23; Вес (кг): 0.06

Градусник Маша и Медведь, свет и звук, 7 песен, Умка, B1656847-R.

Данная игрушка научит ребенка обращению с градусником, ему не будет страшно проводить процедуру измерения температуры, а также родители смогут безопасным и доступным образом объяснить своему крохе, как необходимо себя вести с этим измерительным прибором.

Особенности:

- Данная игрушка рассчитана на детей возрастом от 1 года.

- Она выполнена в форме градусника, украшенного в стиле современного детского мультсериала Маша и Медведь.

- Градусник имеет соответствующую форму, мерную шкалу, ярко-красный цвет и изображение Маши в костюме медсестры.

- Игрушка оснащена звуковыми эффектами, она проигрывает 36 песен, звуков и фраз, среди которых 7 известных песенок из вышеуказанного мультсериала.

- Кроме того игрушка имеет занятное световое сопровождение.

- На корпусе игрушки располагается ползунок, отвечающий за ее включение.

- Игрушка изготовлена из ударопрочного пластика, соответствующего современным стандартам качества Ростест.

- С таким градусником ребенок не только повеселится, но и сможет безопасным образом научиться им пользоваться, без вероятности случайно его разбить.

- В процессе игры ребенок сможет развить мелкую моторику рук, слуховые навыки, память, умственные способности, а также познакомиться с важным измерительным прибором или представить себя в роли доктора.

- Товар представлен в ассортименте, поэтому может отличаться от указанного на изображении.

Характеристики:

Комплектация: градусник.

Питание: 2 «пальчиковые» батарейки типа АА.

Материал: пластик.

Упаковка: блистер на картоне.

Размер упаковки: 3 х 10 х 32 см.

Я-Мама(1)(Новый Заказ)

DanaFox

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 936 раз.
Награды: 39
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (3) Милосердие форума (1) Ромашковое сердце (1) Домовята форума (1) Позитив форума (1)
Клубничка форума (1) Бриллиантовое перо (1) Любитель собак (1) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1)
Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем святого Валентина! (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Лев (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Участий в закупках: 414
Организованных закупок: 2858
Меня зовут: Светлана

Вернуться в Игрушки