Вверх страницы
Вниз страницы

СП 2-19 Распродажа!!! 27kids 30%. Little Maven 35%. Jia Kids 40%

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

категория: Одежда для детей
организатор: DanaFox

Старт 05 авг 2019

Сообщение DanaFox » 05 авг 2019, 16:00

Дата открытия закупки: 05.08.19
Дата стопа: при наборе минималки

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Здравствуйте! Меня зовут Света!

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 8-913-441-2505
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 8-950-960-2969
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Одежда для детей

ВАЖНО!!!Перед заказом проверьте, пожалуйста, полностью ли заполнен ваш личный профиль. ЖМИ. В поле "Контактная информация для Организаторов СП" обязательно укажите свое реальное ФИО, номер сотового телефона для связи и район проживания. При пустом профиле ваш заказ не будет принят и не будет отправлен поставщику!!!
минимальная сумма закупки: 6000
сбор товара (рядами, без рядов): без рядов
орг %: 15
транспортные расходы: делим на всех, за сроки доставки не отвечаю
риски и пересорт, брак: пересорт пристраиваем согласно правил СП
работа с ЧС и СС: ЧС, СС не работаю, новички по 100% предоплате за два дня до СТОПа
форма оплаты: на реквизиты, указанные в МЗ
штрафы: За просрочку более 12 часов штраф 2% к размеру Орг%.За более длительную задержку + 25% к размеру Орг%
раздачи: Центры Раздач нашего форума
срок доставки: Общие сроки доставки (с учетом сборки и доставки по России) ориентировочно 30-45 дней.

- Заказ оформляем через каталог.
- Стоимость на момент стопа может измениться.
- За 2 дня до СТОПа ваши заказы фиксируются. В день СТОПа заказ отправляется поставщику и расформированию НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!. Поэтому рассчитывайте свои силы :a_g_a:
- Все вопросы по товару и доставке спрашиваем только у меня. Никаким поставщикам не звоним. Узнаю-перенесу в Черный список!
- Сбор денег производится на реквизиты указанные в мз после выставления счета, через он-лайн или оператора в течение 36 часов с момента выставления счета.

Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на ресурсе 19-ok.ru и с правилами конкретно этой закупки.
ОКейного СП-шоппинга!

Общие сроки доставки (с учетом сборки и доставки по России) ориентировочно 30-45 дней.

КАТАЛОГИ:
27kids скидка 30%  05.08
Jia Kids скидка 40%  05.08
Одежда для малышей  
Одежда для мальчиков  
Одежда для девочек  
Скидка 30% на все коллекции одежды и рюкзаков для школы  
Скидка 35% на вcю коллекцию Little Maven  05.08

Отзывы пользователей о товарах (0)

DanaFox

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 908 раз.
Награды: 38
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Ромашковое сердце (1) Домовята форума (1) Позитив форума (1)
Клубничка форума (1) Бриллиантовое перо (1) Любитель собак (1) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1)
Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем святого Валентина! (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Лев (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Участий в закупках: 351
Организованных закупок: 2131
Меня зовут: Светлана

категория: Одежда для детей
организатор: DanaFox

Старт 05 авг 2019

Сообщение DanaFox » 05 авг 2019, 16:01

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
заказов нет

DanaFox

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 908 раз.
Награды: 38
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (2) Милосердие форума (1) Ромашковое сердце (1) Домовята форума (1) Позитив форума (1)
Клубничка форума (1) Бриллиантовое перо (1) Любитель собак (1) Сова (1) Автоледи (1) Живу на земле (1)
Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем святого Валентина! (1)
Мама сыночка (1) Мама доченьки (1) Лев (1) С днем рождения (2) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Участий в закупках: 351
Организованных закупок: 2131
Меня зовут: Светлана

Вернуться в Одежда для детей