Вверх страницы
Вниз страницы
До нового года осталось совсем немного:

***НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ-2022***

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

категория: Сувениры и подарки
организатор: Фортуна

Старт 30 сен 2021

Сообщение Фортуна » 30 сен 2021, 16:00

Дата открытия закупки: 30-09-2021
Дата стопа: 10-11-2021

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Здравствуйте! Меня зовут Катя!

:telefon: 8-902-011-3236

Голубой водяной тигр — символ 2022 года
Яркий, изобилующий событиями и резкими повторами — именно таким будет год под знаком Тигра. Голубой цвет на Востоке считается одним из самых непостоянных, а значит, нам надо быть готовым к переменам.
Вот совсем уже рядом, совсем близко приближение Нового Года... да-да!!Совсем скоро нас захватят приятные хлопоты подготовки к празднику, новогодние столы, ёлки (кто-то уже сейчас запасается ими) и... ПОДАРКИ!!! И не только запланированные подарки, но и СЮРПРИЗЫ!! Это единственный праздник, в который случаются именно чудеса!!!
Как часто, именно в новогоднюю ночь мы загадываем желания и надеемся на ЧУДО. Поэтому приглашаю всех желающих принять участие в нашей ЧУДЕСНОЙ игре НОВОГОДНЯЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ.

Смысл игры: мы дарим и получаем подарки, но от кого... Именно в этом загадка.
В этом году в шкатулке 2 позиции: для взрослых и деток

Календарь игры:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]30 сентября по 9 ноября - запись участников в игру(добавляем нужную позицию из каталога себе в корзинку).
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]10 ноября - получаем ник одариваемого. А так как это Новый Год и именно в этот праздник хочется поделиться своими эмоциями, по желанию, вы можете сделать подарок другим участникам, а не только вашему подопечному.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]10 ноября-30 ноября - готовим подарки и сюрпризы.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]1-14 декабря - доставка подарков в свои ЦР.

ВАЖНО!!!
ПОДАРКИ ПРИНИМАЮТСЯ СТРОГО ДО 14 ДЕКАБРЯ - после истечения строка сдачи, подарки приниматься не будут, вовремя не сдавшие подарок участники из игры выбывают, а их подарок буден перераспределен
С 21декабря подарки будут ждать адресатов!!!

Условия игры:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] В игре могут принять участие все зарегистрированные пользователи. Участники, находящиеся в ЧС к игре НЕ допускаются!!!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Чтобы записаться на участие в волшебной игре, заходим в каталог и кладем себе в корзину нужные позиции. ВАЖНО!!!! Если у вас больше одного ребенка и вы хотите, чтобы каждый из них получил свой подарок, то в корзину кладете столько "Подарков от Деда Мороза", сколько у вас деток! Соответственно, Вам тоже надо будет сделать не один подарок!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Отслеживать ход игры - фиксацию, передачу в ваш ЦР можно уже привычным способом - во вкладке "Мои заказы".
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] В указанный срок, после формирования пары, вы получаете в ЛС ник одариваемого и готовите ему подарок. Не забываем, что время подготовки подарка ограничено!
ВАЖНО!!!
Если вы уже записались, но по каким-то причинам передумали участвовать, ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите об этом мне в ЛС или по телефону ДО окончания сроков подачи заявок.

Подарки:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Новогодний подарок должен быть прежде всего новогодним, то есть праздничным. Потому у нас будут три обязательные части подарка:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] - открыточка-поздравление с наступающим 2022 годом;
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] - что-то сугубо новогоднее, на праздничную тематику (например, символ наступающего Нового года - тигрушу). Это может быть сувенир, статуэтка, hand-made и т.д., свеча в виде ёлочки, гирлянда из снежинок, мягкая игрушка-снеговик, да хоть мишура, в общем все что подсказывает фантазия и вдохновение;
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] - третья часть подарка. Для взрослых - что-то на ваше усмотрение, а для деток - сюрприз, о котором вы узнаете из ЛС :p1ri2v4e5t:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Сумма, которую можно будет потратить на подарки, ограничена и составляет 500 рублей (плюс/минус 50 рублей). Не забываем, что самое главное - сделать приятное, ведь кто-то точно также старается для Вас.

Сдача подарков

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Подарки упаковываем в красивую и непрозрачную упаковку (чтобы одариваемый не обрадовался раньше времени). Данный пункт ОЧЕНЬ ВАЖЕН, ниже вы поймете, почему :81153106_preview:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Аккуратно приклеиваем бумажку с надписью "ПОДАРОК ОТ СНЕГУРОЧКИ" или "ПОДАРОК ОТ ДЕДА МОРОЗА" и ник вашего "одариваемого" на подарок .
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] С 1 до 14 декабря приносим свои подарки в свои ЦРы!
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 21 декабря все подарки будут отсортированы в Почтовом отделении Снегурочки - ЦР Некрасова и переданы в Ваши ЦР. После того, как статусы ваших заказов сменятся на "В офисе" или "Междугородняя сортировка" - можете смело спрашивать свои подарочки в ваших ЦР.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] Складываем подарки под елочку и вырабатываем в себе силу воли :Vala_29:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] 31 декабря, под бой курантов, открываем свои подарочки :Laie_16:
ВАЖНО!
Каждый получатель делает небольшой фото-отчет о полученном подарке и выкладывает его в тему. Поверьте, Вашим Снегурочке и Деду Морозу будет очень приятно видеть эмоции своих получателей (и они очень расстраиваются, если фотоотчет затягивается), а нам всем любопытно!

Ну и конечно же, еще один ПРИЯТНЫЙ сюрприз!!!

КОНКУРС
"Лучшая упаковка подарка"!!!

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] После того, как подарок будет готов к сдаче, не забудьте его сфотографировать, а фото отправить мне в ЛС. Это будет не только приятная интрига для всех, кто ждет подарок, но и гарантия того, что Снегурочка с Дедом Морозом готовы к игре :plusodin:
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Голосование за лучшую упаковку будет проходить с 26 по 28 декабря.

Победитель конкурса "Лучшая упаковка подарка" получит приятный приз от Администрации проекта 19-ок!

Отзывы пользователей о товарах (0)

Фортуна

Настроение: Играю
Благодарил (а): 420 раз.
Награды: 25
Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 847
Организованных закупок: 657
Меня зовут: Екатерина

Старт 30 сен 2021

Сообщение Фортуна » 30 сен 2021, 16:01

Информация обновляется раз в 5 минут (Последний раз меньше минуты назад)
Заказы со статусами 'Выдано' и 'Отказано' не отображаются
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
Olga-olya-yaПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано11
Olga-olya-yaПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано12
Olga-olya-yaПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано13
Olga-olya-yaПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано14
oksyПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано10
АхрушкаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано4
АхрушкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано5
АхрушкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано6
АхрушкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано7
ФортунаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано1
ФортунаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано2
ФортунаПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано3
белоярочкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано8
белоярочкаПодарок от Деда Мороза для деток0.00Зафиксировано9
мама ИраПодарок от Снегурочки для взрослых0.00Зафиксировано15

Ваши заказы:Развернуть всеСвернуть все

Каталог: Новогодняя почта
Название: Подарок от Снегурочки для взрослых
Цена: 0

Фортуна(3)(Зафиксировано)
Ахрушка(1)(Зафиксировано)
Olga-olya-ya(1)(Зафиксировано)
мама Ира(1)(Зафиксировано)

Каталог: Новогодняя почта
Название: Подарок от Деда Мороза для деток
Цена: 0

Ахрушка(3)(Зафиксировано)
белоярочка(2)(Зафиксировано)
oksy(1)(Зафиксировано)
Olga-olya-ya(3)(Зафиксировано)

Фортуна

Любимый УЗ (1) За преданность (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (2) За идею! (1)
Активист форума (1) Дружелюбие форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем святого Валентина! (1) Овен (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Старт 30 сен 2021

Сообщение fialspod » 20 окт 2021, 20:53

Что то тихо

fialspod

Благодарил (а): 0 раз.
Участий в закупках: 3
Меня зовут: Светлана

Старт 30 сен 2021

Сообщение oksy » 03 ноя 2021, 14:24

Девочки напишите всем в личку! А то нас софффсем мало!!!

oksy

Настроение: Ляжу на пляжу
Благодарил (а): 87 раз.
Награды: 1
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 258
Меня зовут: Оксана

Старт 30 сен 2021

Сообщение Olga-olya-ya » 03 ноя 2021, 19:37

Да уж.Что то маловато желающих.А ведь такая классная акция

Olga-olya-ya

Благодарил (а): 60 раз.
Награды: 14
Ромашковое сердце (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 125
Меня зовут: Ольга

Старт 30 сен 2021

Сообщение Фортуна » 03 ноя 2021, 21:39

Olga-olya-ya писал(а):Да уж.Что то маловато желающих.А ведь такая классная акция

Присоединяйся :plusodin:

Фортуна

Старт 30 сен 2021

Сообщение Olga-olya-ya » 15 ноя 2021, 14:30

Жду ник одариваемого)))!!!

Olga-olya-ya

Благодарил (а): 60 раз.
Награды: 14
Ромашковое сердце (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
На удачу (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 125
Меня зовут: Ольга

Старт 30 сен 2021

Сообщение мама Ира » 21 ноя 2021, 10:33

Девочки, не затягивайте с никами пожалуйста
Первый признак того, что у девушки нет парня - накрашенные губы! ;)

мама Ира

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 187 раз.
Награды: 10
Похвастушка форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 295
Меня зовут: Ирина

Старт 30 сен 2021

Сообщение Фортуна » 21 ноя 2021, 13:50

мама Ира писал(а):Девочки, не затягивайте с никами пожалуйста

Нас настолько мало,что подарки сделать,сдать и получить все успеют.некоторые кстати так и не отписались :drachka:

Фортуна

Старт 30 сен 2021

Сообщение мама Ира » 21 ноя 2021, 21:12

Так гораздо приятнее закупать подарки месяц, чем неделю...
Например, у моих детей настолько плотный график тренировок ежедневных, что могу думать о подарках только в выходные. А осталось уже только двое выходных...
Первый признак того, что у девушки нет парня - накрашенные губы! ;)

мама Ира

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 187 раз.
Награды: 10
Похвастушка форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 295
Меня зовут: Ирина

Вернуться в Животный мир