Вверх страницы
Вниз страницы

Помогите разобраться, пожалуйста

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: Помогите разобраться, пожалуйста

Сообщение Ларка » 11 фев 2020, 22:54

Добрый день! сделала заказ на цветы в закупке "Русалочка" отслеживала, когда оплатить. Зашла 5, увидела, что надо оплатить было третьего февраля. Нет никаких уведомлений об оплате, наверно, можно делать рассылки на телефоны. Есть почта. Оплатила. я Не Знаю Почему не Зафиксировалась Оплата. Пришло сообщение, что не уплатила. Отправила скрин, оплаты. Сейчас Нет ни Оплаты, ни Заказов. Чисто! Такого не было раньше...

Ларка

Благодарил (а): 1 раз.
Награды: 5
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 22
Меня зовут: Лариса

Сообщение admin » 12 фев 2020, 17:57

Юнона писал(а):Добрый день! Уже на протяжении долгого времени при удалении позиций в Уведомлениях приходится перегружать страницу по 1-2 раза. Постоянно вылазит красным "Невозможно... ошибка..."
Как устранить эту проблему?

Здравствуйте. Попробуйте очистить кеш и cookies в браузере. Вот здесь есть инструкция как это сделать для разных браузеров.
С уважением Ваш клуб удачных покупок
19-ok.ru

Данное сообщение сформировано автоматически и не требует ответа.

admin
Администратор

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 5
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 1
Организованных закупок: 0

Сообщение Русалочка » 13 фев 2020, 02:29

Ларка писал(а):Добрый день! сделала заказ на цветы в закупке "Русалочка" отслеживала, когда оплатить. Зашла 5, увидела, что надо оплатить было третьего февраля. Нет никаких уведомлений об оплате, наверно, можно делать рассылки на телефоны. Есть почта. Оплатила. я Не Знаю Почему не Зафиксировалась Оплата. Пришло сообщение, что не уплатила. Отправила скрин, оплаты. Сейчас Нет ни Оплаты, ни Заказов. Чисто! Такого не было раньше...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какие цветы заказывали - розы, луковичные или семена цветов?

Русалочка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 7163 раз.
Награды: 63
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) Сердце форума (1)
Ромашковое сердце (1) Фея форума (2) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (2) Позитив форума (1)
Дружелюбие форума (2) Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) День рождения (1) Сова (1) Автоледи (1)
Живу на земле (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) 1 место (1)
3 место (1) Мама доченьки (1) Мама двух сыночков (1) Почетная мамочка (1) Детки до 1 года (1) Рыбы (1)
Участий в закупках: 613
Организованных закупок: 1379
Меня зовут: Таня

Сообщение Хантайка » 18 мар 2020, 15:07

Куда делась последняя закупка Тайское серебро? Была на стадии сбора и вдруг пропала :nnkjb146:

Хантайка

Настроение: Голова кругом
Благодарил (а): 313 раз.
Награды: 31
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (2) Важная птица (1) Любитель собак (1) Любитель кошек (1) Живу на земле (1)
Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1) Почетная мамочка (1) Детки до 1 года (1) Водолей (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (4) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 950
Меня зовут: Варя

Сообщение Надюша » 18 мар 2020, 16:14

Хантайка
Варя, организатор скорее всего делает перевыпуск закупки. :dadada:

Надюша

Настроение: Играю
Благодарил (а): 976 раз.
Награды: 30
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (4) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 364
Организованных закупок: 1191
Меня зовут: Надежда

Сообщение Helenna » 05 июн 2020, 09:17

Добрый день. Не могу понять и найти, где потерялся неоплаченный заказ.
Вверху на панели " Мои заказы" стоит количество- 1, но в "оплата" я не вижу ни одного заказа, которые не оплачены. Есть заказы, где еще не разнесена оплата. Но даже при не разнесенной оплате такого раньше не было. Оплатил- сразу исчезали наверху цифры- подсказки в "Мои заказы" .В архиве тоже не нашла не оплаченные, которые могла случайно перенести... Может ,где моя невнимательность меня подвела. :babochka:
Где причина? (к кому можно обратиться?) :daisyspin:

Helenna

Благодарил (а): 139 раз.
Награды: 16
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 567
Меня зовут: Алёна

Сообщение Сахандаля » 05 июн 2020, 16:18

Helenna писал(а):Добрый день. Не могу понять и найти, где потерялся неоплаченный заказ.
Вверху на панели " Мои заказы" стоит количество- 1, но в "оплата" я не вижу ни одного заказа, которые не оплачены. Есть заказы, где еще не разнесена оплата. Но даже при не разнесенной оплате такого раньше не было. Оплатил- сразу исчезали наверху цифры- подсказки в "Мои заказы" .В архиве тоже не нашла не оплаченные, которые могла случайно перенести... Может ,где моя невнимательность меня подвела. :babochka:

Здравствуйте. Попробуйте очистить кеш и куки в браузере.

Сахандаля

Благодарил (а): 111 раз.
Награды: 14
Надежный УЗ (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 525
Организованных закупок: 557

Сообщение Helenna » 05 июн 2020, 19:17

Сахандаля писал(а):
Helenna писал(а):Добрый день. Не могу понять и найти, где потерялся неоплаченный заказ.

Здравствуйте. Попробуйте очистить кеш и куки в браузере.

Спасибо, после сообщения стало все в порядке.
Главное, что никого не подвела, оплатила вовремя все заказы :babochka:

Helenna

Благодарил (а): 139 раз.
Награды: 16
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 567
Меня зовут: Алёна

Сообщение teya26 » 27 июн 2020, 19:25

Здравствуйте, пожалуйста, ищу организатора закупку по сайту поставщика www.happywear.ru. Организатор, отзовитесь пожалуйста.

teya26

Благодарил (а): 0 раз.
Участий в закупках: 19
Меня зовут: Елена

Сообщение Сахандаля » 27 июн 2020, 20:38

teya26 писал(а):Здравствуйте, пожалуйста, ищу организатора закупку по сайту поставщика http://www.happywear.ru. Организатор, отзовитесь пожалуйста.

Организатор Аспиринка

Сахандаля

Благодарил (а): 111 раз.
Награды: 14
Надежный УЗ (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 525
Организованных закупок: 557

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы СП