Вверх страницы
Вниз страницы

Помогите разобраться, пожалуйста

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: Помогите разобраться, пожалуйста

Сообщение Nomad » 21 авг 2020, 13:54

Здравствуйте, подскажите, не могу найти в темах и настройках.
Переехала в другой регион, хотела бы закрыть или удалить профиль здесь, чтобы нечаянно не набрать какой-нибудь товар. Есть какая-то возможность временной или постоянной приостановки профиля?
Спасибо ) :daisyspin:

Nomad

Благодарил (а): 44 раз.
Награды: 6
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 142
Меня зовут: Валентина

Сообщение Сахандаля » 22 авг 2020, 22:04

Nomad Удалить профиль никак нельзя. Если вы не будете заходить и добавлять заказы.
Они сами никак не добавятся.

Сахандаля

Настроение: Играю
Благодарил (а): 113 раз.
Награды: 14
Надежный УЗ (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 568
Организованных закупок: 643
Меня зовут: Лариса

Re: Помогите разобраться, пожалуйста Пользователям из черног

Сообщение ksuxa74 » 28 ноя 2020, 11:45

Здравствуйте! Не могу понять в чем причина, того что меня внесли , как я понимаю в черный список????? Я всегда все оплачивала, косяков не было, единственное, что очень давно не делала заказов. но это же не причина, меня ставить в черный список. Хочу добавить заказ в корзину, а мне пишут, что Пользователям из черного списка заказы не доступны.....Что это? что с этим делать и почему? Очень жду от вас ответа

ksuxa74

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 8
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 34
Меня зовут: Ксюша

Сообщение ksuxa74 » 28 ноя 2020, 11:54

Увидела, что у меня стоит статус, что я не оплачиваю свои заказы, я в ужасе! Это что? Я то что заказывала, все оплатила, что это я интересно не оплачивала? Вообще чушь какая то, скажите мне что я интересно заказала и не оплатила, при чем видать очень злостно и не один раз, раз аж в черный список внесли, я очень удивлена и поражена работе сайта

ksuxa74

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 0 раз.
Награды: 8
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 34
Меня зовут: Ксюша

Сообщение Ахрушка » 29 ноя 2020, 23:12

ksuxa74 писал(а):Увидела, что у меня стоит статус, что я не оплачиваю свои заказы, я в ужасе! Это что? Я то что заказывала, все оплатила, что это я интересно не оплачивала? Вообще чушь какая то, скажите мне что я интересно заказала и не оплатила, при чем видать очень злостно и не один раз, раз аж в черный список внесли, я очень удивлена и поражена работе сайта

Ксения, вы были занесены в ЧС в июне 2019 год организатором Катарина. Сейчас этот организатор не работает, поэтому выяснить причину вашего присутствия в ЧС через год после внесения, невозможно. Убрала вас из ЧС, надеюсь, что инцидент больше не повторится. Удачных покупок :daisyspin:
Если срочно нужна - пишите в Вайбер 89610942016

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 3101 раз.
Награды: 74
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1)
Милосердие форума (2) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1)
День рождения (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2)
Участий в закупках: 794
Организованных закупок: 5742
Меня зовут: Марина

НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сообщение Василиса Ягинишна » 28 дек 2020, 01:26

Здравствуйте.

Получала в очередной раз заказы на выдаче в Абакане. По приходу домой, увидела, что в закупке: "СП 5/20 Леденцовая фабрика - формы для печенья, леденцов. СТОП 06/12" - в статусе заказа стоит "ВЫДАН ИЗ ОФИСА".
Но я его не забирала. Может ошиблись и случайно пометили, что выдан?
Пусть девочки в офисе на Некрасова посмотрят, проверят. Может лежит мой заказ на полочке и ждёт.

Заранее благодарю, Василиса.

Василиса Ягинишна
Организатор СП-«Новичок»

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 5
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 250
Организованных закупок: 0
Меня зовут: Юлия

Сообщение Сахандаля » 28 дек 2020, 11:21

Василиса Ягинишна Здравствуйте. Напишите свой вопрос в теме ЦР Абакана
viewtopic.php?f=4&t=15219&p=746143#p746143

Сахандаля

Настроение: Играю
Благодарил (а): 113 раз.
Награды: 14
Надежный УЗ (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) День Св.Валентина (2) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 568
Организованных закупок: 643
Меня зовут: Лариса

Сообщение Василиса Ягинишна » 28 дек 2020, 22:29

Сахандаля писал(а):Василиса Ягинишна Здравствуйте. Напишите свой вопрос в теме ЦР Абакана
viewtopic.php?f=4&t=15219&p=746143#p746143

Хорошо. Сейчас напишу

Василиса Ягинишна
Организатор СП-«Новичок»

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 19 раз.
Награды: 5
Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 250
Организованных закупок: 0
Меня зовут: Юлия

Пред.

Вернуться в Организационные вопросы СП