Вверх страницы
Вниз страницы

Мой сегодняшний улов.

Делимся информацией где, что, по чём. Чем Вы пополнили свою корзину сегодня?

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка, Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: Мой сегодняшний улов.

Сообщение Женева » 29 янв 2016, 15:59

а у меня еще есть любимая закупка у Танюши, Smart, всего всего для рисования, лепки, письма и разного художественного творчества) особенно устраивают цены :yesss:
Творческая мастерская byVictory_st. мастер
люблю своих дочек

Женева

Настроение: Мне хорошо! Мне очень хорошо!!!
Благодарил (а): 23 раз.
Награды: 22
Надежный УЗ (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (1) Первопроходцы форума (1) Золотые ручки форума (1) Хочу в отпуск! (1)
День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (4) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 408
Меня зовут: Женя

Сообщение ВалентинаК » 31 янв 2016, 06:38

Много любимых закупок,тоже постоянно заказываю под.масло у Полисони,большое спасибо ей.ОБОЖАЮ закупку Ахрушки Кондит.фабрика Спартак,какое какао у нее!!!!!,беру по 10пачек и хватает ненадолго.Рекомендую.Также нравятся стиральные порошки от Радуги.Девочки спасибо!! :kdi4hgw6:

ВалентинаК

Настроение: Вышиваю
Благодарил (а): 544 раз.
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1)
С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 646
Меня зовут: ВалентинаК

Сообщение Радуга » 31 янв 2016, 11:05

Коробулька
ОООО Спасибо! За ссылку на освежители! Муж отправил заказать, а я присела и забыла... Как раз вовремя твой пост увидела! Завтра уже стоп.

Я же хочу написать про Ахрушкины колготки!
Ну нет лучше, мне прямо нужно, чтобы полный запас был всегда, а красивый серый (мой любимый тон колготок только у нее)
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Равнодушие — это паралич души, преждевременная смерть.
А.П. Чехов
.

Радуга

Настроение: Загадка
Благодарил (а): 672 раз.
Награды: 38
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (1) БАОБАБочки форума (1) Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Фея форума (3)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1)
Сова (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1)
Мама сыночка (1) Козерог (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (2) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1)
Участий в закупках: 481
Организованных закупок: 1033
Меня зовут: Олеся

Сообщение Fiesta » 31 янв 2016, 11:46

Радуга из этой же серии купила кофейные колготки, немного была шокирована, когда каждая вторая знакомая спросила где я такие взяла, тоже оч. необычный цвет. Особенно люблю их носить с белым пальто и коричневыми ботильонами. Все той же Ахрушке спасибо за находку :cvetookkk:

Fiesta

Настроение: Бзеееее
Благодарил (а): 1005 раз.
Награды: 39
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (7) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) Фея форума (2)
Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама двух дочек (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (3) С Новым годом! (3) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 584
Организованных закупок: 1016
Меня зовут: Ольга

Сообщение ОльХа » 31 янв 2016, 12:33

Не первый раз заказываю одежду в следующих закупках:
Л@Л@ Cт@йл от Наташи-Sheda, тут я оценила кофточки, если говорить о летних, то они приятные к телу, легкие и удобные, а зимние водолазки - теплые и мягкие, а главное, в отличии от стандартных закрытых до шеи, у этих моделек красивые эффектные вырезы и вставочки из гипюра, что не делает их менее теплыми. Богатая цветовая палитра, такие оттенки шикарные! Все это делает вроде бы повседневную одежду нарядной и привлекающей взгляд!
Серебряная ладья от Кати-Коробульки - фирма предлагает одежду из трикотажа и льна, я оценила платья, очень необычное сочетание цветовой гаммы, прекрасные силуэты, нестандартные формы, одежда сидит удобно, практичная и яркая, каждый день себя королевой чувствую!
Одежда обеих закупок неприхотлива в уходе, цены лояльные, постоянно распродажи и скидки.
Девочки, Наташа и Катя, очень благодарна вам за достойное пополнение своего гардероба!

ОльХа

Благодарил (а): 1388 раз.
Награды: 25
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (2) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 656

Сообщение Marischa,19 » 31 янв 2016, 19:40

Хорошая закупка "ПОДГУЗНИКИ ЯПОНИЯ Merries, Moony, Goon, Maneki, CHIAUS И ДР. СРЕДСТВА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И МАМ" - качественных японских памперсов у Надюши, дешевле, чем в аптеках, рекомендую)))
viewtopic.php?f=16&t=15281
Последний раз редактировалось Marischa,19 31 янв 2016, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1391 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 910
Меня зовут: Марина

Сообщение Marischa,19 » 31 янв 2016, 19:44

У Пиончика закупка "Детские сандалики для садика"
Рекомендую, сандалики по приемлемой цене , а также отличные тапочки для детей и взрослых)))
Купила и себе и маме, понравились, дешевые, но хорошего качества и мягонькие, приятные в носке))))
viewtopic.php?f=15&t=15776

Marischa,19

Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение ОльХа » 31 янв 2016, 19:51

Marischa,19 писал(а):У Пиончика закупка "Детские сандалики для садика"
Рекомендую, сандалики по приемлемой цене , а также отличные тапочки для детей и взрослых)))
Купила и себе и маме, понравились, дешевые, но хорошего качества и мягонькие, приятные в носке))))
viewtopic.php?f=15&t=15776

Скоро придут тапочки для сына, и я надеюсь поддержать тебя в рекомендации данной закупки Оли-Пиончика! :81153102_preview:

ОльХа

Благодарил (а): 1388 раз.
Награды: 25
Милосердие форума (1) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (2) Активист форума (1) Позитив форума (1)
Автоледи (1) Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Новогодний утренник (1) С Днем Матери (1) С днем рождения (1)
День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) День рождения (1) Halloween (1)
С 8 марта (1) С Новым годом! (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 656

Сообщение Marischa,19 » 31 янв 2016, 19:58

жаль только, что на 8 лет там нет тапочек, заказала сыну со зверятами 35 размер - маловат, ну ничего, ушли племяннику на вырост))))

Marischa,19

Сообщение TRINITY » 01 фев 2016, 22:43

Отличная закупка у Русалочки - "Апрель". :daisyspin: Цена смешная, а качество очень хорошее - бельё не выцветает после уже года стирки. Трусики нам не очень подошли, а вот маек и футболок - великое множество. На подарки детям подруг тоже самое то!

TRINITY

Благодарил (а): 566 раз.
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Позитив форума (1) Дружелюбие форума (1) Красотулька форума (1) Мастер фото (1)
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (4) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
День рождения (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 637
Меня зовут: Анна

Пред.След.

Вернуться в Организационные вопросы СП