Вверх страницы
Вниз страницы
Работа ЦР на время карантина подробности

Туризм, путешествия - бронирование туров, новости

Туры в любое направление, страну. Вылет из любого города

Вопросы от Новичков, Пожелания о проведении закупок, предложения организаторов

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Туризм, путешествия - бронирование туров, новости

Сообщение Надюша » 29 янв 2019, 15:45

Всем доброго времени суток, меня зовут Надежда Плахтеева :k1815:
Большинству здесь уже знакома на протяжении 10 лет -
организатор закупок Надюша :drtyl25pks5:

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Рада всех приветствовать в Клубе успешных приобретений! :cvetookkk:

Забронировать тур можно в любое направление и с вылетом из любого города.
Работаю напрямую с крупными туроператорами (заключены договоры) ИП Плахтеева Н.А.
79.11 – Деятельность туристических агентств 79.90 – Деятельность по предоставлению туристических информационных услуг
До недавнего времени я вела деятельность, как персональный турагент, консультируя, подбирая туры и отправляя туристов отдыхать.
Но сейчас я переформатировалась и осуществляю только бронирование для тех туристов, которые самостоятельно подбирают себе тур.
Вы подбираете себе тур и бронируя его у меня, существенно экономите, покупая тур по себестоимости и оплачивая только услуги бронирования.
В чем разница при бронировании тура в офисе турагентства или бронирование онлайн у меня:
Бронируя тур у меня – у вас не будет входить в стоимость вашего тура аренда офиса, зарплата менеджерам, бухгалтерам, консультирование, подбор и т.п.

При этом мы конечно же заключаем договор, пакет документов для поездки вы получаете как будет формирован туроператором, сразу даю номер заявки туроператора, по которой вы можете увидеть свою бронь у туроператора и оплату по ней в любой момент!

Мои контакты:
Телефон/WhatsApp/Viber -
+79135450пять7пять

Электронный адрес plakhteeva.travel@yandex.ru
Подписывайтесь в удобной для вас соцсети
Инстаграмhttps://www.instagram.com/nadya_instatour/
Вконтакте - https://vk.com/nadya_instatour
Одноклассники - https://ok.ru/nadezhda.plakhteeva

Мои услуги для тех, кто выбирает путешествие самостоятельно
Как я бронирую:

Определившись с вариантом отдыха - вы оставляете заявку на бронирование, скан/фото загран.паспортов всех туристов, один скан российский паспорт с кем будет заключен договор, удобным для вас способом: на электронную почту, мессенджеры.
В заявке указываете Страну, даты выбранного тура, название отеля, категория номера, тип питания (дополнительная информация, необходимая при бронировании, например тихое место, раздельные кровати, доп страховки и т.п.).
Заключаем договор, вы оплачиваете картой, либо наличными (если территориально это возможно), либо на р/с ИП Плахтеева Н.А.
После подтверждения туроператором тура – я даю вам информацию для отслеживания.
Все документы необходимые для поездки: авиабилеты, страховки, я отправляю на электронную почту. Вам их нужно только распечатать. По законодательству РФ все эти документы имеют юридическую силу.

В чем ваша выгода
Вы существенно экономите при покупке тура.
Бронирование тура онлайн. Вне зависимости в каком городе вы находитесь.
Забронирую даже в 23.00 в воскресенье, и другие дни и часы, когда туроператоры дают лучшие цены.
Быстрая и простая оплата тура не выходя из дома и офиса.
Моя поддержка WhatsApp до поездки и на протяжении всего отпуска.
Полезные памятки и лайфаки по стране, которые я высылаю после бронирования тура.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Marischa,19 писал(а):Рекомендую данного турагента- внимательный, предупредительный, заботливый, проверено на личном опыте!
Так как я первая, кто с закупок обратился к Надежде, ещё и получила скидку, что очень приятно))) :daisyspin:

Silver-oven писал(а):Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Надежде за организацию нашего отдыха ( 3-е взрослых) в Таиланд (Паттайя) с 19.10.2019. Сначала Надежда сделала подборку гостиниц в соответствии с нашими "хотелками", мы остановились на Botany Beach Resort 3***. Так как мы в Таиланд летели первый раз - получили от нее все инструкции, билеты с местами - тоже она! А главное, наш рейс обратно переносили 4 раза и Надежда постоянно держала руку на пульсе и сообщала нам об изменениях. Надежда еще раз вооот... такое спасибо!!! Немного впечатлений: если хотите релакса и тишины - Botany, то что надо. Красивейшая территория, от нашей виллы до моря 5-10 мин ( не надо пересекать трассу). Пляж свой с лежаками и зонтиками бесплатно. От крыльца виллы в 7 м шикарный бассейн. На завтраке - шведский стол - разнообразный, проблем с питанием нет. Если надо в центр - тук-туки в вашем распоряжении. Экскурсию в Бангкок и на катамаран Дольче Вита брали у туроператора, а в сад Нонг Нуч и зоопарк ездили сами - вышло дешевле и по времени шикарно, сами себе гуляли, а не летели за гидом... Да, кстати, в Бангкок у Anex тура экскурсия называлась "Таинственный Бангкок" очень интересная с историческими моментами, с посещением самого высокого здания Маханакхон со стеклянным полом на высоте 314 метров, где можно фотографироваться(здание построено в 2016г.), прогулка по реке на теплоходе с ужином и развлекательной программой. Теперь на отдых только с Надюшей :dadada: за ней, как за каменной стеной :njjcpe27:

Marischa,19 писал(а):А если выберете Вьетнам, то рекомендую отель Ca Ty Muine Resort 4*
Отзывы про Надюшу писала, повторяться не буду)))
По подборке отелей от Нади, и почитав отзывы, выбрали именно этот, и не пожалели.
Многим он очень нравится.
Здесь есть отзывы об отеле, в том числе и мой
https://tophotels.ru/hotel/al313271

Другие отзывы вы можете увидеть зайдя на мою страницу в инстаграм – там есть и фото и фидео
Последний раз редактировалось Надюша 02 апр 2020, 01:58, всего редактировалось 20 раз(а).

Надюша

Настроение: Играю
Благодарил (а): 906 раз.
Награды: 30
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (4) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 362
Организованных закупок: 1109
Меня зовут: Надежда

Re: Путешествия без границ с НадяИнстатур

Сообщение Ахрушка » 29 янв 2019, 21:11

Ооооо, у 19-ок теперь есть собственный туроператор :lovelove: :lovelove: :lovelove: Надюш, а можешь навскидку сказать, сколько будет стоить отдых на 2 врослых + ребенка, например, в Сочи или Крым :vzoxi248:

Ахрушка

Настроение: Сумасшедшая семейка
Благодарил (а): 3085 раз.
Награды: 74
Золотой ОРГ (1) Надежный УЗ (1) Любимому оргу (9) Лучший организатор ГОДА! (1) Важная птица (1) БАОБАБочки форума (1)
Милосердие форума (2) Сердце форума (1) Ромашковое сердце (1) Фея форума (4) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1)
Домовята форума (1) Светлячки форума (1) Дружелюбие форума (2) Целеустремленность форума (1) Красотулька форума (2) Бриллиантовое перо (1)
День рождения (1) Сова (1) Муж и жена на форуме (1) Автоледи (1) Живу на земле (1) Акула пера (1)
Хочу в отпуск! (1) Новогоднее волшебство (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1) За рассказ о родах (1) Почетная мамочка (2)
Участий в закупках: 744
Организованных закупок: 5089
Меня зовут: Марина

Сообщение Надюша » 29 янв 2019, 23:56

Ахрушка
Марина, на вскидку не буду говорить :kdi4hgw6: Очень стоимость отличается от дат поездки, от отеля, от количества дней - надо смотреть в индивидуальном порядке. Для этого и необходимо заполнить Анкету для подборки тура, чтоб видеть основные параметры и пожелания. :drtyl25pks5:
И еще поправлю тебя :njjcpe27: я не туроператор, а турагентство :smexxx:
Напишу пост в чем их отличия, частенько сталкиваюсь, что не все знают в чем отличие :dadada:

Надюша

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (4) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Marischa,19 » 30 янв 2019, 10:03

А с какими туроператорами вы работаете?)

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1329 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 762
Меня зовут: Марина

Сообщение Рокси » 30 янв 2019, 12:10

Надюша, добрый день. Подскажи, есть ли в этом году туры в г.Анапу прямым рейсом из г.Красноярска? :njjcpe27: :daisyspin:

Рокси

Настроение: Все прекрасно
Благодарил (а): 557 раз.
Награды: 22
Надежный УЗ (1) Любимому оргу (1) Активист форума (1) Автоледи (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1)
Новогоднее волшебство (1) Мама двух дочек (1) Рыбы (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился весной (1) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 156
Меня зовут: Оксана

Сообщение Надюша » 30 янв 2019, 13:37

Marischa,19 :daisyspin:
Марина, основные это
ANEX, TUI, Sanmar, Русь-Тур, PEGAS, Amigo, TEZ TOUR, Biblio Globus, SPECTRUM, MOUZENIDIS TRAVEL
рассматриваю сотрудничество еще несколькими туроператорами

Надюша

Сообщение Надюша » 30 янв 2019, 13:38

Рокси писал(а):Надюша, добрый день. Подскажи, есть ли в этом году туры в г.Анапу прямым рейсом из г.Красноярска? :njjcpe27: :daisyspin:

Оксана, добрый день! :kdi4hgw6:
Да, есть :dadada:

Надюша

Сообщение Надюша » 02 фев 2019, 12:51

Друзья, путешествия становятся еще более доступными :urrrrraa:
Расширяется список стран и количества дней пребывания в них без визы, только при наличии всего лишь одного заграничного паспорта.

Пишите о какой стране вы мечтаете? Интересные истории в путешествии :lovelove:
Страны без виз для россиян на 2019 год

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Абхазия до 90 суток
Азербайджан без ограничений
Антигуа и Барбуда
Албания до 30 суток
до 90 суток, с 01.01 до 31.10.2019
Аргентина до 90 суток
Армения без ограничений
Багамские Острова до 90 суток
Белоруссия без ограничений
Боливия до 90 суток
Босния и Герцеговина до 30 суток
Ботсвана до 30 суток
Бразилия до 90 суток
Венесуэла до 90 суток
Вьетнам до 15 суток
Гайана до 90 суток
Гамбия до 56 суток
Гондурас до 90 суток
Гренада до 90 суток
Грузия до 365 суток
Доминика (Содружество Доминики) до 90 дня
Доминиканская Республика до 60 суток
Израиль до 90 суток
Индонезия до 30 суток
Казахстан без ограничений
Китай (КНР) Безвизового режима нет, исключения: до 30 суток туристы в провинцию Хайнань при условии оформления поездки через турагентство
Тайвань, Китай до 14 суток (с 06.09.2018 г. по 31.07.2019 г.)
Колумбия до 90 суток
Корея до 60 суток
Куба до 90 суток
Лаос до 30 суток
Маврикий до 60 суток
Македония до 90 суток
Малайзия до 30 суток
Мальдивы до 1 месяца
Марокко до 90 суток
Мексика до 180 суток
Молдова без ограничений
Монголия до 30 суток
Намибия до 90 суток
Науру до 14 суток
Никарагуа до 90 суток
Панама до 90 суток
Парагвай до 90 суток
Перу до 90 суток
Сальвадор до 90 суток
Сейшельские острова до 30 суток
Сент-Китс и Невис до 90 суток
Сент-Люсия без ограничений
Сербия 30 суток с даты въезда
Таджикистан без ограничений
Таиланд до 30 суток
Тринидад и Тобаго до 90 суток
Тунис до 90 суток
Турция до 60 суток,
Узбекистан без ограничений
Украина до 90 суток
Уругвай до 90 суток
Фиджи до 90 суток
Филиппины до 30 суток
Черногория до 30 суток
Чили до 90 суток
Эквадор до 90 суток
Эсватини (ранее Свазиленд) до 30 суток
ЮАР до 90 суток
Южная Осетия без ограничений
Ямайка до 90 суток за 1 года

С Любовью, НадяИнстатур :k1814:

Надюша

Сообщение юрьевна » 03 фев 2019, 11:21

Надя, поздравляю с началом!
Хочу на "Бал хризантем" в Никитском ботаническом саду. Вот только каждый год сроки проведения разные. За сколько времени надо начинать беспокоиться о поездке?

юрьевна

Настроение: Скоро будет праздник
Благодарил (а): 94 раз.
Награды: 21
Надежный УЗ (1) Любимый УЗ (1) Цветовод (1) Живу на земле (1) Хочу в отпуск! (1) Мама двух сыночков (1)
Водолей (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1)
Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Тем, кто родился зимой (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 551
Меня зовут: Людмила

Сообщение Надюша » 03 фев 2019, 18:28

юрьевна
Людмила, спасибо! :daisyspin:
В 2019 году срок проведения запланирован ориентировочно на середину октября в зависимости от погоды.
Пакетные туры на это время еще не сформированы туроператорами. Появятся скорее всего уже в ближайший месяц.
В течение весны лучше использовать ранее бронирование.
Людмила, уже известны даты отпуска? Если да, то напиши мне удобным способом, я еще задам немного вопросов) или заполни анкету для подборки тура, для того что бы подобрать именно ваш вариант и сделаю подборку, как будут сформированы туры в это направление. :drtyl25pks5:

Надюша

След.

Вернуться в Организационные вопросы СП