Вверх страницы
Вниз страницы

Бронирование туров выгодно - экономим для путешествия

Туры в любое направление, страну. Вылет из любого города

Модераторы: Радуга, DanaFox, Ахрушка

Re: Ваш персональный турагент онлайн Надежда Плахтеева

Сообщение Надюша » 10 ноя 2019, 00:22

Русалочка
Таня, да на одного человека при двухместном размещении :dadada:
Marischa,19
Марина, по сумме перевода посмотри - у вас на человека получилось 43т.р. :njjcpe27:

Девочки сравнивать суммы разных годов и разных отелей не корректно :nenone:
Во-первых, в позапрошлом году туры в Азию были в долларах, а с этого года в евро.
Во-вторых, вы были в разных отелях, и стоимость может значительно отличаться даже в одной звездности. Тем более, что она там очень относительная.
В третьих, в ноябре - декабре (еще во второй половине мая) :njjcpe27: цены стабильно ниже на одни и те же отели, чем в другие месяцы.
И вообще, тенденции снижений цен нет :nenone: особенно в сезон, и она стабильно растет.
Почему рекомендую бронировать заранее.

Надюша

Настроение: Играю
Благодарил (а): 843 раз.
Награды: 30
Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (4) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 360
Организованных закупок: 1068
Меня зовут: Надежда

Сообщение Marischa,19 » 10 ноя 2019, 10:17

Я и не сравниваю) Там ещё муж оплачивал страховку от не вылета, которая не пригодилась, вместе с ней, не 43 на человека получилось, ну если считать, что он её купил на скидку, тогда по 43)))

Marischa,19

Настроение: Мур-мяу
Благодарил (а): 1303 раз.
Награды: 15
Любимый УЗ (2) Ромашковое сердце (1) Активист форума (1) Хочу в отпуск! (1) День Св.Валентина (2) С днем рождения нашего Клуба! (1)
Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 727
Меня зовут: Марина

Сообщение Надюша » 15 ноя 2019, 22:28

Друзья :kdi4hgw6:

Мне не безразлично в каких отелях отдыхают мои туристы, поэтому очень тщательно выбираю для вас отели, в которых вы будете отдыхать.
У меня уже есть списки отелей по курортам, в которые я никогда не отправлю своих туристов. И на то есть основания, например, есть отели 4* с клопами, есть отели в которых воруют и т.п.

Для меня важно, чтобы вы не испортили себе впечатление об отдыхе.

Не всегда разумно сэкономить 5-10 тр, и иметь испорченный отдых.

Бесплатная полная подборка туров по депозиту, который входит в стоимость тура.
Гарантированно для вас будут представлены лучшие варианты среди всех туроператоров, а
сотрудничаю я с туроператорами напрямую.

Свой человек в туризме, с любовью Надежда

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Надюша

Золотой ОРГ (1) Любимому оргу (2) Первопроходцы форума (1) Активист форума (1) Домовята форума (1) Светлячки форума (1)
Красотулька форума (1) Бриллиантовое перо (1) Акула пера (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) Мама двух дочек (1)
С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (2) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1)
С 8 марта (4) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)

Сообщение Надюша » 28 дек 2019, 13:58

Хочешь на диковатый остров? :njjcpe27:
в бунгало? :plusodin:
Значит это, то что нужно

Elwood Resort Phu Quoc 4 ****

Отель бунгального типа с большой тропической территорией, как и большинство отелей Вьетнама представлен в эко стиле.
Недалеко от аэропорта, соответственно трансфер по времени будет минимальным.
Бесплатная парковка, если вы берете в аренду байк или авто. Бесплатные велосипеды. Вкусные разнообразные завтраки, фрукты. Бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования. Есть трансфер по расписанию до города Дуонг-Донг.
Номера укомплектованы кондиционером, телевизором, сейфом, шкафом для одежды и мини-баром. Предоставляются тапочки и бесплатные натуральные туалетно-косметические принадлежности.
У отеля собственная чистая зона на песчаном муниципальном пляже, в 5-7 минутах пешком. Пологий заход в море. До пляжа курсирует бесплатный трансфер 2-3 мин. Зонтики, шезлонги, полотенца - бесплатно.

Для детей есть: Детская секция в бассейне, Детская кроватка, Стульчики в ресторане и Игровая площадка

Город Дуонг-Донг находится в 7 минутах езды от курортного комплекса Elwood, а парк развлечений «Винперл Лэнд» и сафари-парк — в 20 минутах езды.

Вылет из Красноярска на 2х
24.02.2020 10 ночей 107 т.р.
07.03.2020 10 ночей 108 т.р.

Вылет из Новосибирска на 2х
20/02 10 ночей 114т.р
27/03 10 ночей 101т.р

Забронировать онлайн +79135450575 пишите/звоните, Надежда :kdi4hgw6:

Надюша

Сообщение Надюша » 08 янв 2020, 13:53

Требуется на фриланс партнер менеджер по туризму

Вы любите подбирать путешествия себе и друзьям?
Вы мечтаете работать в туризме?
Хотите дополнительный заработок, не оставляя основную работу?
Тогда Это предложение для вас.

Опыт работы в туризме неважен - опыт личных путешествий приветствуется.
Территориальных ограничений нет – важно иметь большое желание работать в туризме.
Оплата договорная.

Для того, чтобы работать со мной в команде нужно сделать несколько шагов:
1. Вы оставляете мне заявку в личку со своим номером телефона и электронной почтой.
2. Я вам присылаю анкету и тест. Анкета и тест не на знания туристского продукта, а для подтверждения серьезности ваших намерений работать в туризме.
3. После результатов теста и заполненной анкеты мы с вами договариваемся о времени переговоров по видео ватсап.

Новый год – это самое прекрасное время заняться тем, о чем вы мечтали!

Надюша

Сообщение Егорище » 09 янв 2020, 14:32

Надюша в июне куда можно поехать?

Егорище

Настроение: Бабочки в голове
Благодарил (а): 31 раз.
Награды: 16
Надежный УЗ (1) Хочу в отпуск! (1) Мама сыночка (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (3) С днем Великой  Победы! (1)
С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2) Время кофе и инета (1)
Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 221
Меня зовут: Оксана

Сообщение Надюша » 10 янв 2020, 01:15

Егорище писал(а):Надюша в июне куда можно поехать?

Оксана, а что хочется от поездки получить? :njjcpe27:
Можешь в личное сообщение ответить)

Надюша

Сообщение Кругляша » 28 янв 2020, 22:42

Надюша Добрый день, пожалуйста, добавьте меня в группу вайбер 89617428380.
И подскажите, а во Вьетнам уже есть раннее бронирование на октябрь-ноябрь 2020. Мы планируем каникулы школьные прихватить, улететь в 20х числах октября, недели на 2.
3 взрослых и 1 ребенок 8ми лет. Как выгоднее одной путевкой на всех брать, но тогда в один номер могут поселить или отдельными и тогда могут номера далеко друг от друга (в разных корпусах отеля, например) дать?

Кругляша

Настроение: Мне хорошо! Мне очень хорошо!!!
Благодарил (а): 50 раз.
Награды: 23
Надежный УЗ (1) Красотулька форума (1) Любитель собак (1) Любитель кошек (1) Автоледи (1) Живу на земле (1)
Миссис (1) Хочу в отпуск! (1) Мама доченьки (1) Скорпион (1) С днем рождения (1) День Св.Валентина (2)
С днем Великой  Победы! (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) Halloween (1) С 8 марта (1) С Новым годом! (2)
Тем, кто родился осенью (1) Время кофе и инета (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 347
Меня зовут: Наталья

Сообщение Надюша » 29 янв 2020, 15:34

Кругляша
Наталья, добрый день! :daisyspin:
На это время есть немного рассчитанных туров, но я бы рекомендовала немного попозже, т.к. не все туроператоры посчитали, некоторые хорошие отели пока не вижу.
По поводу заселения здесь, как вы сами хотите, так можно и сделать :dadada:
Бывают семейные номера, бывают смежные и др. В каждом отеле могут отличаться, и по сумме как лучше тоже.
Поэтому нужно рассматривать конкретно, как хотите вы. И как правило селят, так, как бронируем. :drtyl25pks5:
В группу добавила :njjcpe27:

Надюша

Сообщение Stejsi » 05 фев 2020, 14:26

Надежда добрый день! Скажите, вы работаете с европейскими направлениями. Интересует Черногория на июнь (2 чел.)

Stejsi

Настроение: Голова кругом
Благодарил (а): 5 раз.
Награды: 6
Хочу в отпуск! (1) С днем рождения (1) С днем рождения нашего Клуба! (1) Масленица (1) С 8 марта (1) Доброе утро для любимых! (1)
Участий в закупках: 162
Меня зовут: Анастасия

Пред.След.

Вернуться в Мир автотоваров